px

Основательница движения Black Lives Matter займется проектами Warner Bros.

15.10.2020 22:15
Основательница движения Black Lives Matter займется проектами Warner Bros.

Патрисс Каллорс заключила эксклюзивный контракт со студией

Основательница движения Black Lives Matter Патрисс Каллорс заключила эксклюзивный контракт со студией Warner Bros. Television о производстве разнообразного контента. Об этом со ссылкой на официальную информацию сообщает издание The Hollywood Reporter.

Проекты, созданием которых для разных платформ займется Каллорс, будут включать художественные фильмы, драматические и комедийные сериалы, документальные ленты, анимационные программы и другой оригинальный цифровой контент. Они не только поддержат движение Black Lives Matter, но и создадут дополнительные возможности для талантливых его представителей.

“Голоса чернокожих, особенно голоса, которые исторически были маргинализированы, чрезвычайно важны и являются неотъемлемой частью современного искусства повествования. Наша перспектива и привлечение дополнительного внимания необходимы и жизненно важны для формирования историй наших семей и общин. Я намерена сфокусироваться на этом в творческом партнерстве с Warner Bros. Как опытный общественный деятель и сторонница социальной справедливости, я считаю, что моя работа за камерой будет продолжением работы, которую я делал в течение последних лет. Я с нетерпением жду возможности сделать акцент на таланты и голоса чернокожих", - говорится в заявлении Каллорс.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2020, 13:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 октября 2020, 13:48
и опять: полыхаете как здесь непонятно отчего. Будто вложили в акции WB - из чего это следует?)) я даже в конце поставил ...
смешно про акции). это бы многое объяснило.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
16 октября 2020, 13:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holt писал(а) 16 октября 2020, 13:39
Просто Вы полыхаете как здесь непонятно отчего. Будто вложили в акции WB.
Пока всё на юморе - неизвестно, что будет ...
и опять: полыхаете как здесь непонятно отчего. Будто вложили в акции WB - из чего это следует?)) я даже в конце поставил )), что значит, что мне смешно исходя из ситуации в США в последние месяцев 7. нервно на мой коммент отреагировал Индивент, вот у него, по моему, акции есть))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
16 октября 2020, 13:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 16 октября 2020, 13:36
Она разве с подворотни вылезла,говорят у не есть опыт работы в ст.Дисней.
книги писала и пару проектов. но это ничего ровным счетом не значит.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73186
16 октября 2020, 13:41
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 16 октября 2020, 13:36
Она разве с подворотни вылезла,говорят у не есть опыт работы в ст.Дисней.
Речь не о ее опыте, а о причине контракта:) Она явно политическая. У HBO Max и так все плохо. Им нужна не политика сейчас, а качественный контент

Holt (Киноман), постов: 6216
16 октября 2020, 13:41
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 16 октября 2020, 13:41
Поржать и призажуматься, как говорится. У меня с русским языком тоже иногда не очень
И с клавиатурой


Holt (Киноман), постов: 6216
16 октября 2020, 13:41
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 16 октября 2020, 13:39
Просто Вы полыхаете как здесь непонятно отчего. Будто вложили в акции WB.
Пока всё на юморе - неизвестно, что будет ...
Поржать и призажуматься, как говорится. У меня с русским языком тоже иногда не очень

Holt (Киноман), постов: 6216
16 октября 2020, 13:39
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
SF Freddy писал(а) 16 октября 2020, 13:29
с Фредди все так, это с миром не все так)) с ней контракт заключили не потому, что она хороший спец в том, на что она ...
Просто Вы полыхаете как здесь непонятно отчего. Будто вложили в акции WB.
Пока всё на юморе - неизвестно, что будет и что реально делает ентая глава, пока пиар и завуаляция. Эндрю рофанул, мы - тоже, углублять не стоит и бесполезно)

SпартаK (Критик), постов: 5194
16 октября 2020, 13:36
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 16 октября 2020, 13:29
с Фредди все так, это с миром не все так)) с ней контракт заключили не потому, что она хороший спец в том, на что она ...
Она разве с подворотни вылезла,говорят у не есть опыт работы в ст.Дисней.

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2020, 13:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 октября 2020, 13:23
в основном "хожу" по российским сайтам, читаю комменты и часто россияне не знают свой язык, делают много ошибок, ...
многие мало читают. мне тоже пока не до книг и статей - и чувствую, что русский язык выветривается.)
а у кого-то просто мозг под другое заточен, кажется.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
16 октября 2020, 13:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 16 октября 2020, 13:29
с Фредди все так, это с миром не все так)) с ней контракт заключили не потому, что она хороший спец в том, на что она ...
кста, а что там на фото?) посмотрел я ее фото, ну так себе