Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Основательница движения Black Lives Matter займется проектами Warner Bros.

Основательница движения Black Lives Matter займется проектами Warner Bros.

Основательница движения Black Lives Matter Патрисс Каллорс заключила эксклюзивный контракт со студией Warner Bros. Television о производстве разнообразного контента. Об этом со ссылкой на официальную информацию сообщает издание The Hollywood Reporter.

Проекты, созданием которых для разных платформ займется Каллорс, будут включать художественные фильмы, драматические и комедийные сериалы, документальные ленты, анимационные программы и другой оригинальный цифровой контент. Они не только поддержат движение Black Lives Matter, но и создадут дополнительные возможности для талантливых его представителей.

“Голоса чернокожих, особенно голоса, которые исторически были маргинализированы, чрезвычайно важны и являются неотъемлемой частью современного искусства повествования. Наша перспектива и привлечение дополнительного внимания необходимы и жизненно важны для формирования историй наших семей и общин. Я намерена сфокусироваться на этом в творческом партнерстве с Warner Bros. Как опытный общественный деятель и сторонница социальной справедливости, я считаю, что моя работа за камерой будет продолжением работы, которую я делал в течение последних лет. Я с нетерпением жду возможности сделать акцент на таланты и голоса чернокожих", - говорится в заявлении Каллорс.

Источник: The Hollywood Reporter
15.10.2020 22:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 66
Зэпп (Критик), постов: 36598
16 октября 2020, 22:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 16 октября 2020, 22:25
Друг который работает в офисе ВБ, говорить что их заставили подписать доки, о том что они не имеют права, говорить хоть что-то что может плохо повлиять на доброе имя, рассовых и секс меньшинств. Это грубо ...
дистопично.

Black (Админ), постов: 3352
16 октября 2020, 22:34
Аватарка пользователя Black
Zuko010101 писал(а) 16 октября 2020, 22:25
Друг который работает в офисе ВБ, говорить что их заставили подписать доки, о том что они не имеют права, говорить хоть что-то что может плохо повлиять на доброе имя, рассовых и секс меньшинств. Это грубо ...
Да там сейчас вообще караул :)) Читал дневники русского парня, который поехал в штаты и устроился на фабрику по заготовке курятины. А там конвейер и он неудачно перебросил тушку напарнику по производству. Тот в этот момент или шнурки хотел завязать или брюки расправить. Нагнулся. Тушка попала ему в голову. А он еще и негр. Крик поднял, что белые обнаглели. Орал так, что сбежалось все руководство. Полицию уже хотели вызвать, но... Но он русский... Быстро выкрутился, сказал, что он гей. Все сразу отстали, а негр с ним после это уважительно разговаривал. :)

Zuko010101 (Зритель), постов: 589
16 октября 2020, 22:25
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 4 лет на сайте
4
Друг который работает в офисе ВБ, говорить что их заставили подписать доки, о том что они не имеют права, говорить хоть что-то что может плохо повлиять на доброе имя, рассовых и секс меньшинств. Это грубо говоря, документ намного обширнее. У них сейчас реально в офисе работает черный геи, несколько лесбиянок, трансвеститы, и ещё кто-то я уже не помню. Все приходят на работу в 8:30, меньшинства в 10, все уходят с роботы в 8, меньшинства в 6. И самое интересное что целый день нихера не делают, процентов 80 делаю все остальные, эти только 20. А попробую пожаловаться, вылетишь как расист, в тот день. Ещё и по несколько раз в неделю заходить девица, защитница прав всех этих, и часами болтает с ними, не обижает ли их никто! И это все ВБ. Я не знаю какая муха их укусила, но они правда сумасшедшие!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29457
16 октября 2020, 17:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 16 октября 2020, 17:06
а что плохого в том что дамочка будет расширять свой кругозор?))
Полезное же занятие)
Так не вопрос, но зачем лицемерить?) Скажи прямо, хочу попробовать что то новое, попутно подзаработав бабла на безбедную жизза и заодно привлечь внимание к несправедливости по отношению к цветному меньшенству)

Holt (Киноман), постов: 6245
16 октября 2020, 17:20
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
HUNTERX писал(а) 16 октября 2020, 17:06
а что плохого в том что дамочка будет расширять свой кругозор?))
Полезное же занятие)
Ласковая шоколадная мерзака

HUNTERX (Критик), постов: 46148
16 октября 2020, 17:06
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 16 октября 2020, 16:08
Упал со стула. Понятное дело ВБ себе бонусы в лице афроамериканцев зарабатывает. Я уже представил уровень всего этого, учитываю, что дамочка эта полный ноль в данной сфере. Стыд просто.
а что плохого в том что дамочка будет расширять свой кругозор?))
Полезное же занятие)

Holt (Киноман), постов: 6245
16 октября 2020, 16:43
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 16 октября 2020, 15:55
Почетно, элитно.. Рад за Wb. )
Достойно внедрения в WD

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6693
16 октября 2020, 16:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Упал со стула. Понятное дело ВБ себе бонусы в лице афроамериканцев зарабатывает. Я уже представил уровень всего этого, учитываю, что дамочка эта полный ноль в данной сфере. Стыд просто.

JENIK (Критик), постов: 5169
16 октября 2020, 15:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Почетно, элитно.. Рад за Wb. )

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5400
16 октября 2020, 14:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 16 октября 2020, 11:40
Ну благо только ТВ будет курировать. Не более
Как знать...