px

Крупнейшая сеть кинотеатров сдает залы в аренду за 99 долларов

18.10.2020 23:09
Крупнейшая сеть кинотеатров сдает залы в аренду за 99 долларов

Компания AMC Theatres находится на грани банкротства

Крупнейшая в мире сеть кинотеатров AMC Theatres анонсировала новую программу аренды, призванную помочь ей пережить самый серьезный кризис в истории современного проката. Согласно официальной информации, отныне клиенты могут арендовать принадлежащие сети залы всего за 99 долларов.

В частном просмотре могут принять участие до 20 человек. "Это идеально подходит для ежедневного побега от реальности или празднования. Сделайте AMC своим следующим пунктом назначения, чтобы встретиться с друзьями и семьей, и зарезервируйте всю аудиторию AMC", - говорится в анонсе.

Естественно, цена может изменяться в зависимости от разных критериев, в том числе самого фильма, расположения кинотеатра и дополнительных опций, таких как еда и напитки, наличия микрофона для приветствия гостей, увеличенного времени доступа в кинотеатр, полного отсутствия рекламы и трейлеров и так далее.

Напомним, что ранее стал известно о том, что до конца 2020 года AMC Theatres рискует исчерпать все свои ресурсы, если в прокате не появятся крупнобюджетные кинопроекты, а загрузка залов не превысит пятидесяти процентов. В Северной Америке критически важным для проката остается Нью-Йорк, власти которого пока не разрешают возобновить работу кинозалов.

Источник новости: AMC


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 октября 2020, 6:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 октября 2020, 6:23
Вот ничего не меняется. Опять с самого утра тут только ты и я. Как и год назад.
Что поделаешь, на работе же!🤣

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 октября 2020, 6:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 октября 2020, 6:22
Да-да. Ураа, кинотеатры работают))))
Да я тебе рад!😘😘😘😘😘😘😘😘

Mono (Критик), постов: 11009
19 октября 2020, 6:23
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 октября 2020, 6:20
Ура!!!😘😘😘🌹🌹🌹
Вот ничего не меняется. Опять с самого утра тут только ты и я. Как и год назад.

Mono (Критик), постов: 11009
19 октября 2020, 6:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 октября 2020, 6:20
Ура!!!😘😘😘🌹🌹🌹
Да-да. Ураа, кинотеатры работают))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 октября 2020, 6:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 октября 2020, 6:02
Кажется, что в таком бедственном положении только большие кинотеатры.
У нас маленький и ему хоть бы что после ...
Ура!!!😘😘😘🌹🌹🌹


Mono (Критик), постов: 11009
19 октября 2020, 6:02
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 октября 2020, 23:11
Ну, это наглядно свидетельствует о том, в каком они бедственном положении. Интересно, у нас можно будет хоть какой-то ...
Кажется, что в таком бедственном положении только большие кинотеатры.
У нас маленький и ему хоть бы что после ограничений.

John23 (Критик), постов: 25900
19 октября 2020, 4:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересное предложение.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
18 октября 2020, 23:21
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 18 октября 2020, 23:20
С хурмой пускают?
За хурму скидка 50 процентов

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 октября 2020, 23:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С хурмой пускают?

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
18 октября 2020, 23:11
Аватарка пользователя Andrew
Ну, это наглядно свидетельствует о том, в каком они бедственном положении. Интересно, у нас можно будет хоть какой-то зал снять за такую смешную сумму?