px

Крупнейшая сеть кинотеатров сдает залы в аренду за 99 долларов

18.10.2020 23:09
Крупнейшая сеть кинотеатров сдает залы в аренду за 99 долларов

Компания AMC Theatres находится на грани банкротства

Крупнейшая в мире сеть кинотеатров AMC Theatres анонсировала новую программу аренды, призванную помочь ей пережить самый серьезный кризис в истории современного проката. Согласно официальной информации, отныне клиенты могут арендовать принадлежащие сети залы всего за 99 долларов.

В частном просмотре могут принять участие до 20 человек. "Это идеально подходит для ежедневного побега от реальности или празднования. Сделайте AMC своим следующим пунктом назначения, чтобы встретиться с друзьями и семьей, и зарезервируйте всю аудиторию AMC", - говорится в анонсе.

Естественно, цена может изменяться в зависимости от разных критериев, в том числе самого фильма, расположения кинотеатра и дополнительных опций, таких как еда и напитки, наличия микрофона для приветствия гостей, увеличенного времени доступа в кинотеатр, полного отсутствия рекламы и трейлеров и так далее.

Напомним, что ранее стал известно о том, что до конца 2020 года AMC Theatres рискует исчерпать все свои ресурсы, если в прокате не появятся крупнобюджетные кинопроекты, а загрузка залов не превысит пятидесяти процентов. В Северной Америке критически важным для проката остается Нью-Йорк, власти которого пока не разрешают возобновить работу кинозалов.

Источник новости: AMC


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 октября 2020, 17:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 19 октября 2020, 16:43
Жаль, конечно. Надеюсь, что это временно. Правда, в такие кинотеатры не ходил никогда из-за больших ценников.
Да там ценники как и везде по городу.... АЙМаКС только дороже и все....

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
19 октября 2020, 16:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 октября 2020, 16:26
Да, они самые...
Жаль, конечно. Надеюсь, что это временно. Правда, в такие кинотеатры не ходил никогда из-за больших ценников.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 октября 2020, 16:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 19 октября 2020, 15:53
Те, что в торговых?
Да, они самые...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
19 октября 2020, 15:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 октября 2020, 15:46
Два кинотеатра, что я ходил, закрылись....
Те, что в торговых?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 октября 2020, 15:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 19 октября 2020, 15:41
Ты чего пугаешь так??? Даже специально сейчас проверял сайты здешних кинотеатров, ничего они не закрылись, тьфу-тьфу-тьфу.
Два кинотеатра, что я ходил, закрылись....


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
19 октября 2020, 15:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 октября 2020, 10:45
Нашим уже все, закрылись!😢
Ты чего пугаешь так??? Даже специально сейчас проверял сайты здешних кинотеатров, ничего они не закрылись, тьфу-тьфу-тьфу.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 октября 2020, 10:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 октября 2020, 10:41
Думаю, нашему скоро однозначно будет хорошо) На него набросились сразу после открытия.
Да и мне кажется, что ...
Нашим уже все, закрылись!😢

Mono (Критик), постов: 10972
19 октября 2020, 10:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 октября 2020, 10:14
Любому кинотеатры сейчас плохо. Репертуара-то нет перспективного
Думаю, нашему скоро однозначно будет хорошо) На него набросились сразу после открытия.
Да и мне кажется, что "После 2" мог сработать как "50 оттенков серого". Глубоко в плюс кинотеатрам.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
19 октября 2020, 10:14
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 19 октября 2020, 6:02
Кажется, что в таком бедственном положении только большие кинотеатры.
У нас маленький и ему хоть бы что после ...
Любому кинотеатры сейчас плохо. Репертуара-то нет перспективного

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 октября 2020, 6:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 октября 2020, 6:23
Вот ничего не меняется. Опять с самого утра тут только ты и я. Как и год назад.
Что можно переписывать сценарий?;)