Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Крупнейшая сеть кинотеатров сдает залы в аренду за 99 долларов

Крупнейшая сеть кинотеатров сдает залы в аренду за 99 долларов

Крупнейшая в мире сеть кинотеатров AMC Theatres анонсировала новую программу аренды, призванную помочь ей пережить самый серьезный кризис в истории современного проката. Согласно официальной информации, отныне клиенты могут арендовать принадлежащие сети залы всего за 99 долларов.

В частном просмотре могут принять участие до 20 человек. "Это идеально подходит для ежедневного побега от реальности или празднования. Сделайте AMC своим следующим пунктом назначения, чтобы встретиться с друзьями и семьей, и зарезервируйте всю аудиторию AMC", - говорится в анонсе.

Естественно, цена может изменяться в зависимости от разных критериев, в том числе самого фильма, расположения кинотеатра и дополнительных опций, таких как еда и напитки, наличия микрофона для приветствия гостей, увеличенного времени доступа в кинотеатр, полного отсутствия рекламы и трейлеров и так далее.

Напомним, что ранее стал известно о том, что до конца 2020 года AMC Theatres рискует исчерпать все свои ресурсы, если в прокате не появятся крупнобюджетные кинопроекты, а загрузка залов не превысит пятидесяти процентов. В Северной Америке критически важным для проката остается Нью-Йорк, власти которого пока не разрешают возобновить работу кинозалов.

Источник: AMC
18.10.2020 23:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 20
Stefa (Киноакадемик), постов: 18601
19 октября 2020, 17:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 19 октября 2020, 16:43
Жаль, конечно. Надеюсь, что это временно. Правда, в такие кинотеатры не ходил никогда из-за больших ценников.
Да там ценники как и везде по городу.... АЙМаКС только дороже и все....

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5403
19 октября 2020, 16:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 октября 2020, 16:26
Да, они самые...
Жаль, конечно. Надеюсь, что это временно. Правда, в такие кинотеатры не ходил никогда из-за больших ценников.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18601
19 октября 2020, 16:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 19 октября 2020, 15:53
Те, что в торговых?
Да, они самые...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5403
19 октября 2020, 15:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 октября 2020, 15:46
Два кинотеатра, что я ходил, закрылись....
Те, что в торговых?

Stefa (Киноакадемик), постов: 18601
19 октября 2020, 15:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 19 октября 2020, 15:41
Ты чего пугаешь так??? Даже специально сейчас проверял сайты здешних кинотеатров, ничего они не закрылись, тьфу-тьфу-тьфу.
Два кинотеатра, что я ходил, закрылись....

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5403
19 октября 2020, 15:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 октября 2020, 10:45
Нашим уже все, закрылись!😢
Ты чего пугаешь так??? Даже специально сейчас проверял сайты здешних кинотеатров, ничего они не закрылись, тьфу-тьфу-тьфу.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18601
19 октября 2020, 10:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 октября 2020, 10:41
Думаю, нашему скоро однозначно будет хорошо) На него набросились сразу после открытия.
Да и мне кажется, что "После 2" мог сработать как "50 оттенков серого". Глубоко в плюс кинотеатрам.
Нашим уже все, закрылись!😢

Mono (Критик), постов: 7116
19 октября 2020, 10:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 октября 2020, 10:14
Любому кинотеатры сейчас плохо. Репертуара-то нет перспективного
Думаю, нашему скоро однозначно будет хорошо) На него набросились сразу после открытия.
Да и мне кажется, что "После 2" мог сработать как "50 оттенков серого". Глубоко в плюс кинотеатрам.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62629
19 октября 2020, 10:14
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 19 октября 2020, 6:02
Кажется, что в таком бедственном положении только большие кинотеатры.
У нас маленький и ему хоть бы что после ограничений.
Любому кинотеатры сейчас плохо. Репертуара-то нет перспективного

Stefa (Киноакадемик), постов: 18601
19 октября 2020, 6:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 октября 2020, 6:23
Вот ничего не меняется. Опять с самого утра тут только ты и я. Как и год назад.
Что можно переписывать сценарий?;)