Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Шерлока Холмса 3" рассказал о перспективах проекта

Режиссер "Шерлока Холмса 3" рассказал о перспективах проекта

Режиссер фильма "Шерлок Холмс 3" Декстер Флетчер уточнил статус долгожданного проекта с участием Роберта Дауни мл. В беседе с корреспондентами Celebrity Catch Up, он рассказал, что студия Warner Bros. намерена дождаться развития ситуации с пандемией коронавируса.

"Шерлок то и дело попадал в свои проблемы. В данный момент все как бы отодвигается на второй план, пока не станет ясно, в каком состоянии находится мир и что произойдет дальше", - сказал он. Отметим, что третья часть популярной серии заявлена в прокат на декабрь 2021 года, поэтому съемки должны стартовать не позже конца текущего года.

Ранее сам Роберт Дауни мл. и его супруга Сьюзэн Дауни, являющаяся одним из продюсеров серии, говорили о готовности работать над созданием различных спин-оффов, посвященных различным персонажам из третьей серии, которые затем будут собраны в киновселенную, похожую на киновселенную Marvel. "Я думаю, что десятилетие наблюдения за тем, как это делает Marvel, как они выстраивают сложную конструкцию и учитывают все возможности, было бесценным. Это было похоже на мастер-класс”, - отмечала Сьюзэн Дауни.

Источник: Celebrity Catch Up
21.10.2020 11:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
ИбнМансур (Зритель), постов: 539
21 октября 2020, 23:31
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 9 лет на сайте
9
Кей писал(а) 21 октября 2020, 23:27
если будет больше адлер то можно и подождать
А она не умерла разве?

ИбнМансур (Зритель), постов: 539
21 октября 2020, 23:31
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 9 лет на сайте
9
intvindet писал(а) 21 октября 2020, 23:16
Не думаю, возможно сперва мимолетное появление профессора Джорджа Челленджера, а затем все перерастет в отдельный фильм.
Ну признаться что толковых экранизаций не было почти... И, возможно это даст новую жизнь, можно было бы только порадоваться, если бы не одно "но". Делать то будут уже под грифом толерастии и либеразма. Где Челленджер обязательно будет азиатом, Саммерли- афроамериканцем , а Гледис будет нетрадиционной ориентации((( Так что.. Саня, лучше не надо!

Кей (Зритель), постов: 863
21 октября 2020, 23:27
Аватарка пользователя Кей
Больше 3 лет на сайте
3
если будет больше адлер то можно и подождать

intvindet (Киноакадемик), постов: 9902
21 октября 2020, 23:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ИбнМансур писал(а) 21 октября 2020, 19:15
Белый отряд тоже подтянут?:)))
Не думаю, возможно сперва мимолетное появление профессора Джорджа Челленджера, а затем все перерастет в отдельный фильм.

ИбнМансур (Зритель), постов: 539
21 октября 2020, 23:06
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen2 писал(а) 21 октября 2020, 19:59
Худший Шерлок в истории, Дауни в общем раздражает в любой роли
А Кембертеч не раздражает? А Джонни Ли Миллер? А Иэн МакКеллен?
)))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3547
21 октября 2020, 19:59
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
Худший Шерлок в истории, Дауни в общем раздражает в любой роли

ИбнМансур (Зритель), постов: 539
21 октября 2020, 19:15
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 9 лет на сайте
9
intvindet писал(а) 21 октября 2020, 13:40
События фильма будут разворачивается спустя десять лет после Игры теней, так что вполне подходит под временной отрезок. К тому же третья часть должна стать началом большой франшизы для приключенческой ...
Белый отряд тоже подтянут?:)))

ogonek (Зритель), постов: 314
21 октября 2020, 16:14
Аватарка пользователя ogonek
Больше 8 лет на сайте
8
Главное вовремя уйти.

intvindet (Киноакадемик), постов: 9902
21 октября 2020, 14:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 21 октября 2020, 13:52
Не, ну это уже бред же. Вселенную Шерлока с Затерянным миром связывать?
Вот и я пока не знаю как это будет, но на Fast Company Innovation Festival про этот факт было множество намеков.

123456789 (Критик), постов: 11121
21 октября 2020, 14:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ахаха все таки пришлось написать о планах по вселенной для Дауни. Интересно, если третья часть Холмса не оправдает надежд, вернется ли младший к ЖЧ?:)