px

Джаред Лето сыграет Джокера в "Лиге справедливости Зака Снайдера"

21.10.2020 22:26
Джаред Лето сыграет Джокера в Лиге справедливости Зака Снайдера

Актер вновь исполнит роль главного противника Бэтмена

Джаред Лето вновь вернется к образу Джокера, но не в продолжении "Отряда самоубийц", как можно было бы предположить, а в фильме "Лига справедливости Зака Снайдера". По сведениям издания The Hollywood Reporter, актер примет участие в масштабных пересъемках, которые были анонсированы ранее.

Отметим, что Джокера не было в прокатном варианте картины, и его присутствие не предполагалось оригинальным сценарием. Сколь велико будет значение персонажа для новой сюжетной линии, пока неизвестно. Утверждается, что в дополнительных съемках также принимают участие Бен Аффлек, Эмбер Херд и Рэй Фишер.

Также стало известно, что продюсеры оригинального фильма Джон Берг и Джефф Джонс не намерены участвовать в этом проекте. По словам источников, они подтвердили намерение удалить свои имена из титров "Версии Снайдера".

Напомним, что "Отряд самоубийцы" был разгромлен критиками, но оказался вполне успешен в прокате. Однако трактовка образа Джокера, предложенная Джаредом Лето, не понравилась многим фанатам первоисточников.

Что касается "Лиги справедливости Зака Снайдера", то она будет представлена в виде мини-сериала подписчикам потокового сервиса HBO Max в 2021 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 89
ogonek (Зритель), постов: 953
22 октября 2020, 15:13
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 22 октября 2020, 13:11
Челюсти)) бюджет 9 лямов
Посвежее что то будет?доллар так же как и деревянный,склонен к инфляции

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
22 октября 2020, 15:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ogonek писал(а) 22 октября 2020, 15:10
Ну уж точно не данные ленты для калибра-блокбастер.
Такие же блокбастеры, только снятые с умом и за меньшие деньги.

ogonek (Зритель), постов: 953
22 октября 2020, 15:10
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 22 октября 2020, 13:09
сомневаетесь? погуглите значение слова Блокбастер)
Ну уж точно не данные ленты для калибра-блокбастер.

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
22 октября 2020, 15:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, да пускай снимает что хочет. С очередной Марты я посмеяться всегда не прочь:)

Sakura (Киноман), постов: 6042
22 октября 2020, 14:43
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Мне вот интересно куда его запихнут?Джокер из него так себе...В сериале Готэм и то Джокер был лучше


algoritn (Критик), постов: 9089
22 октября 2020, 13:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А что так можно?
А можно так попросить Петю Джексона,пусть Властелин Колец лямов на 10 доснимет?
Игру Престолов 7-8 сезоны?
Ну можно ещё Прометей и Прометей-2 - полностью!
Чё ещё...
Да мама дарахая!..Уйма всего!)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
22 октября 2020, 13:27
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 22 октября 2020, 13:21
А вы бы так не делали будь вы на их месте?
Я бы для начала не прогибался бы под фанатов. Лига - это уже прошлое. Джокер наглядно показал, что можно зарабатывать миллиарды на оригинальном контенте

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 октября 2020, 13:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 22 октября 2020, 13:21
А вы бы так не делали будь вы на их месте?
На их месте я бы Не соглашался на эту авантюру, Где проект мертвый на начальной стадии.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 октября 2020, 13:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 22 октября 2020, 13:08
так изначально было понятно, что нет никакой режиссерской версии, а последующие бюджеты на так званную режиссерскую ...
Где то щас лопнули пара манямирков))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 октября 2020, 13:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 октября 2020, 12:05
Собственно, вот уже и новая инфа подъехала. The re-cut, likewise, does not factor in marketing costs, which could easily raise this film’s budget over $100 million.... ...
А вы бы так не делали будь вы на их месте?