Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Студия Universal снимет фильм "Звездный крейсер Галактика"

Студия Universal снимет фильм "Звездный крейсер Галактика"

Киностудия Universal запускает в производство полнометражный фильм "Звездный крейсер Галактика", основанный на популярном фантастическом сериале. Как сообщается издание The Hollywood Reporter, сценаристом и продюсером назначен Саймон Кинберг, создатель экранизации комиксов "Люди Икс: Темный Феникс".

"Звездный крейсер "Галактика" - это один из святых граалей в научной фантастике, и я очень рад возможности привнести что-то новое в эту франшизу, в то же время с уважением относясь к тому, что сделало ее такой знаковой и известной. Я так благодарен моим партнерам из Universal за то, что они доверили мне эту невероятную вселенную", - говорится в заявлении Кинберга.

Оригинальный сериал вышел в эфир в конце 1970-х годов. По сюжету цивилизация людей на окраине галактики подвергаются нападению машин, известных как сайлоны. Оставшиеся в живых спасаются на звездолетах и во главе с флагманом "Галактика" и ее героическим экипажем пытаются найти мифическую человеческую колонию, известную как Земля. В 2004 году проект был перезапущен. Новый сериал состоял из четырех сезонов.

Стоит отметить, что попытки снять полнометражный фильм предпринимались неоднократно - последние в 2014 и 2016 годах. Но эти планы так и не был реализованы.

Источник: The Hollywood Reporter
23.10.2020 11:18
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5645
24 октября 2020, 15:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кинберг: "Не знаете, как погубить вашу франшизу? Тогда я иду к вам!"

AleX (Критик), постов: 4962
23 октября 2020, 20:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 23 октября 2020, 20:42
Да ладно прям граалей,в последних сериях такая уже чушь была,что наверное сами не поняли чё наснимали
Сам то понял что написал ?

grifon2040 (Зритель), постов: 2757
23 октября 2020, 20:42
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 9 лет на сайте
9
Да ладно прям граалей,в последних сериях такая уже чушь была,что наверное сами не поняли чё наснимали

sergeystr (Критик), постов: 5317
23 октября 2020, 20:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
В это уже интересно,главное не напортачил чтобы.

AleX (Критик), постов: 4962
23 октября 2020, 19:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 23 октября 2020, 19:04
я Начинал с Каприки, но не досмотрел) потом ринулся ремейк смотреть и тоже фиаско) но в этом году в связи с некоторыми событиями стал пересматривать те сериалы, что не досмотрел ранее)
Ту на странице сериала есть шпаргалка в каком порядке надо смотреть сериал и фильмы вселенной BSG !)))

Сейчас на сайтеSF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29559
23 октября 2020, 19:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 23 октября 2020, 18:57
А я так понял, что ты сначала оригинал досматриваешь, а потом ремейк ))) Я ремейк смотрел наверное раз ..... много раз))) плюс все тв фильмы и Каприку!
я Начинал с Каприки, но не досмотрел) потом ринулся ремейк смотреть и тоже фиаско) но в этом году в связи с некоторыми событиями стал пересматривать те сериалы, что не досмотрел ранее)

AleX (Критик), постов: 4962
23 октября 2020, 18:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 23 октября 2020, 18:41
не)) старую фантастику 70-х годов как то не очень тянет смотреть) хватит стартрека 60-х)
А я так понял, что ты сначала оригинал досматриваешь, а потом ремейк ))) Я ремейк смотрел наверное раз ..... много раз))) плюс все тв фильмы и Каприку!

Сейчас на сайтеSF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29559
23 октября 2020, 18:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 23 октября 2020, 16:58
Оригинальный досматриваешь ?)))
не)) старую фантастику 70-х годов как то не очень тянет смотреть) хватит стартрека 60-х)

AleX (Критик), постов: 4962
23 октября 2020, 16:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 23 октября 2020, 14:51
досматриваю сериал, который сейчас смотрю, и начинаю смотреть этот 2004 года + каприку + фильмы) когда то начинал смотреть
Оригинальный досматриваешь ?)))

Сейчас на сайтеSF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29559
23 октября 2020, 15:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 октября 2020, 14:58
По нашей базе нашел аж 4 фильма))
там фильмы еще связанные с оригинальным сериалом, я уду смотреть только те, что связаны с ремейком