px

Мел Гибсон предлагал Оксане Григорьевой 15 миллионов долларов

20.07.2010 14:39

Бывшая подруга актера и режиссера не согласилась сохранить конфликт в тайне

После фактического расставания с Оксаной Григорьевой Мел Гибсон намеревался выплатить ей более чем солидные отступные.

Как стало известно ресурсу TMZ, в мае 2010 года стороны заключили предварительное соглашение, согласно которому Гибсон обязался перечислить Григорьевой 15 миллионов долларов, подарить ей дом, а так же выделить средства на содержание их дочери. Взамен бывшая возлюбленная должна была гарантировать, что подробности их скандалов останутся в тайне.

Григорьева подписала документ, но затем отказалась подписывать окончательное соглашение. Примечательно, что ее представители не поставили адвокатов Гибсона в известность о том, что в их распоряжении имеются записи разговоров, в которых режиссер позволил себе ряд расистских высказываний.

Утверждается, что Григорьева отказалась от сделки, так как почувствовала, что делает это по принуждению.



Всего комментариев: 39
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 июля 2010, 19:03
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 20 июля 2010, 18:57
Смею напомнить, что от меня в адрес Оксаны никаких денежных ахов не поступало )))) Так что сужу я окружающих (на ...
Написано то изрядно, на то это и сайт, где каждый вправе писать своё мнение, которое не обязательно должно совпадать с мнением другого. А на счёт её материального статуса, так всем завидывать , затея глупая...Каждому --своё в этой жизни. Кому то посчастливится родится уже в королевской семье, а кому то всю жизнь придётся "спину гнуть".. третьи же живут так, как живёт большинство нормальных "среднестатистических" людей.....Не всем же быть "звёздами", как ОГ...))))))

Ники (Зритель), постов: 551
20 июля 2010, 18:57
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 20 июля 2010, 18:53
Ну да, действительно..Вы видимо всех по себе судите..))))
Смею напомнить, что от меня в адрес Оксаны никаких денежных ахов не поступало )))) Так что сужу я окружающих (на данном сайте) по написанному, а написанно в ее адрес изрядно )))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 июля 2010, 18:53
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 20 июля 2010, 18:15
Заметно, заметно, что своих хватает ))))) Как речь о деньгах, так сразу бурное осуждение со стороны некоторых )))
Ну да, действительно..Вы видимо всех по себе судите..))))

Евгения (Критик), постов: 3529
20 июля 2010, 18:35
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 20 июля 2010, 18:22
Давайте будем откровеннее - PR то чёрный ;)
Врагу не пожелаешь...
согласна....но я считаю виноваты оба....он взрослый мужик,мог уладить все шито крыто...но видимо что то случилось))))))Я думаю,все не просто так...кто то умышленно раздувает все в таких масштабах...и ОГ помогают явно не бестолковые люди...была бы она одна в поле воин-ее бы уже не слышно было...Просто что то тут не чисто..

Ники (Зритель), постов: 551
20 июля 2010, 18:26
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 20 июля 2010, 18:21
по крайней мере умнее будет....а уж пиар то какой ....просто фантастика!
На счет умнее, - говорят с возрастом приходит ум, но иногда возраст приходит один.


Ники (Зритель), постов: 551
20 июля 2010, 18:25
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Последний пост про Оксану

Ники (Зритель), постов: 551
20 июля 2010, 18:24
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Guest писал(а) 20 июля 2010, 18:22
Давайте будем откровеннее - PR то чёрный ;)
Врагу не пожелаешь...
Заметим, при этом, что черный пиар осуществляют "добрые и независтливые" соотечественники

Guest (Критик), постов: 3426
20 июля 2010, 18:22
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 20 июля 2010, 18:21
по крайней мере умнее будет....а уж пиар то какой ....просто фантастика!
Давайте будем откровеннее - PR то чёрный ;)
Врагу не пожелаешь...

Евгения (Критик), постов: 3529
20 июля 2010, 18:21
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 20 июля 2010, 18:17
Праааально, вот Гибсон и заплатит за "все хорошее"
по крайней мере умнее будет....а уж пиар то какой ....просто фантастика!

Ники (Зритель), постов: 551
20 июля 2010, 18:17
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Праааально, вот Гибсон и заплатит за "все хорошее"