px

Джим Керри украдет Мону Лизу из Лувра

20.07.2010 18:44

Знаменитый комик снимется в комедии создателя "Бората"

Джим Керри сыграет главную роль в комедии "Пьер, Пьер" создателя "Бората" Ларри Чарльза. Об этом сообщает издание Deadline. Герой картины описывается как "ленивый французский нигилист, который везет украденную в Лувре Мону Лизу в Лондон". Путешествуя по Франции, он заново "учиться любить свою родину".

Предполагается, что бюджет проекта не превысит 20 миллионов долларов. Когда начнутся съемки картины, пока не уточняется.

Напомним, что второй фильм Ларри Чарльза "Бруно", главную роль в котором сыграл Саша Барон Коэн, вышел в июле 2009 года. Его кассовый успех был скромнее, чем у "Бората".



Всего комментариев: 20
John23 (Критик), постов: 25925
8 апреля 2022, 16:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я так понимаю, фильма не будет?

anika (Зритель), постов: 933
3 мая 2011, 21:05
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну здорово

ksusha100 (Новичок), постов: 35
22 июля 2010, 5:23
Аватарка пользователя ksusha100
я же не про все фильмы, а только про комедии!!!

ЛеМур (Критик), постов: 2155
21 июля 2010, 14:55
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
squirrel писал(а) 21 июля 2010, 13:03
куда же еще скромнее???
они за рубль фильм не снимут))))))))))
Ну за рубль и у нас не снимут, если бы это кому-нибудь удалось, то запись в книге рекордов Гиннесса была бы обеспечена)))) А так, если вспомнить, то Р.Родригес снял кино куда за меньшие деньги и ничего, прокатило)))

squirrel (Зритель), постов: 638
21 июля 2010, 13:03
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
ЛеМур писал(а) 20 июля 2010, 20:43
Бюджет был еще скромнее на несколько лямов, так что скорее расщедрились))))
куда же еще скромнее???
они за рубль фильм не снимут))))))))))


squirrel (Зритель), постов: 638
21 июля 2010, 13:01
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 20 июля 2010, 20:22
Сейчас у всех видимо проблемы с финансированием, и замечательные комики не исключение....
Привет...
привет
будем надеяться Джим спасет ситуацию с отсутствием финансов)))

ksusha100 (Новичок), постов: 35
21 июля 2010, 7:48
Аватарка пользователя ksusha100
Ну нифига себе!!! очень рада за джимма..удачи ему в съемках нового фильма...думаю получиться очень смешно...каждый фильм керри-это просто смех да и только...посмотрю с довольствием

sem (Новичок), постов: 44
20 июля 2010, 23:05
Аватарка пользователя sem
Джим Керри классный актер,интересно будет увидеть его в роли "ленивого француза нигилиста"ждемс.

Текстолит (Критик), постов: 60596
20 июля 2010, 20:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 20 июля 2010, 20:50
Eternal horizons of world cinema.
Спасибо....

Guest (Критик), постов: 3426
20 июля 2010, 20:50
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2010, 20:47
А вечные горизонты мирового кинематографа?)))
Eternal horizons of world cinema.