Меню сайта
На главную страницу

Релиз игры "Cyberpunk 2077" вновь отложен

Релиз игры "Cyberpunk 2077" вновь отложен

Компания CD Projekt RED в очередной раз перенесла релиз своей видеоигры под названием "Cyberpunk 2077". Об этом со ссылкой на свои источники информации сообщает издание Variety. Вместо 19 ноября, как было заявлено ранее, она будет представлена 10 декабря 2020 года.

"Самая большая проблема для нас сейчас - это подготовка игры одновременно для консолей текущего и следующего поколений, а также ПК, что требует от нас тестирования девяти ее версий... и этим всем мы вынуждены заниматься из дома. Поскольку "Cyberpunk 2077" должен стать новым этапом в игровой индустрии, мы должны убедиться, что все хорошо, каждая версия работает гладко. Мы понимаем, что кому-то это покажется странным, будто дополнительный 21 день может иметь какое-то значение в такой масштабной и сложной игре, но это действительно так", - говорится в совместном заявлении создателей проекта Адама Бадовски, Матеуша Каника.

Таким образом, это будет уже третья по счету отсрочка. Изначально на фестивале E3 2019 было объявлено, что "Cyberpunk 2077" выйдет в апреле 2020 года.

Отметим, что ранее издание Bloomberg опубликовало отчет, в котором говорилось, что польский разработчик обязывает своих сотрудников работать шесть дней в неделю в течение нескольких недель, предшествующих запланированному запуску.

Источник: Variety
27.10.2020 21:31
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 34
yrenson (Киноман), постов: 1232
28 октября 2020, 20:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
CheChen писал(а) 28 октября 2020, 1:49
Пусть доделают. Люди будут рады потратиться на достойную игру
Уже многие потратились))) Я,лично, в прошлом году оплатил предзаказ. Подогревают интерес) А что касается Ведьмака забагованного,так он и выпускался без какой либо защиты. Народ пиратил, играл и баги не сильно замечал....

Sakura (Киноман), постов: 5222
28 октября 2020, 18:28
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Сколько можно...

Зэпп (Критик), постов: 37951
28 октября 2020, 16:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 28 октября 2020, 12:27
Подгонять свою жизнь под выход компьютерной игрушки? Ну такое себе...
кто-то под купальный сезон подгоняет. кто-то под дачный.

Зэпп (Критик), постов: 37951
28 октября 2020, 16:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Quimera писал(а) 28 октября 2020, 12:26
Помню их по дешёвым шутерам Sniper ghost warriors. Та ещё дрянь!
при чем тут City Interactive с их "польскими шутанами"?

CheChen (Киноакадемик), постов: 13410
28 октября 2020, 13:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 28 октября 2020, 7:58
Там многие уже отпуска взяли и обломались
Жесть

Alias (Киноман), постов: 756
28 октября 2020, 12:29
Аватарка пользователя Alias
xyzknows писал(а) 28 октября 2020, 12:27
Подгонять свою жизнь под выход компьютерной игрушки? Ну такое себе...
Что наша жизнь? - Игра!

xyzknows (Критик), постов: 2230
28 октября 2020, 12:27
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 октября 2020, 7:58
Там многие уже отпуска взяли и обломались
Подгонять свою жизнь под выход компьютерной игрушки? Ну такое себе...

Quimera (Зритель), постов: 68
28 октября 2020, 12:26
Аватарка пользователя Quimera
Больше года на сайте
1
Помню их по дешёвым шутерам Sniper ghost warriors. Та ещё дрянь!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7252
28 октября 2020, 8:12
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну если говорят что сайд квесты Дикой охоты была всего лишь репетиция перед 2077 то не мудрено что переносят такое количество раз, игра конечно ожидаема именно за счет того что сидипрожект креативные ребята и одни из главных двигателей погрязшей в однообразии игрострое, а в целом не большой фанат киберпанка и в целом футуризма что в фильмах, что в играх, средневековье или фэнтези в нем до огнестрела с латами и клейморами мне ближе будет, делала бы другая студия даже не играл

Kent S (Киноакадемик), постов: 26011
28 октября 2020, 7:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 28 октября 2020, 1:49
Пусть доделают. Люди будут рады потратиться на достойную игру
Там многие уже отпуска взяли и обломались