Меню сайта
На главную страницу

Релиз игры "Cyberpunk 2077" вновь отложен

Релиз игры "Cyberpunk 2077" вновь отложен

Компания CD Projekt RED в очередной раз перенесла релиз своей видеоигры под названием "Cyberpunk 2077". Об этом со ссылкой на свои источники информации сообщает издание Variety. Вместо 19 ноября, как было заявлено ранее, она будет представлена 10 декабря 2020 года.

"Самая большая проблема для нас сейчас - это подготовка игры одновременно для консолей текущего и следующего поколений, а также ПК, что требует от нас тестирования девяти ее версий... и этим всем мы вынуждены заниматься из дома. Поскольку "Cyberpunk 2077" должен стать новым этапом в игровой индустрии, мы должны убедиться, что все хорошо, каждая версия работает гладко. Мы понимаем, что кому-то это покажется странным, будто дополнительный 21 день может иметь какое-то значение в такой масштабной и сложной игре, но это действительно так", - говорится в совместном заявлении создателей проекта Адама Бадовски, Матеуша Каника.

Таким образом, это будет уже третья по счету отсрочка. Изначально на фестивале E3 2019 было объявлено, что "Cyberpunk 2077" выйдет в апреле 2020 года.

Отметим, что ранее издание Bloomberg опубликовало отчет, в котором говорилось, что польский разработчик обязывает своих сотрудников работать шесть дней в неделю в течение нескольких недель, предшествующих запланированному запуску.

Источник: Variety
27.10.2020 21:31
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 34
CheChen (Киноакадемик), постов: 12799
28 октября 2020, 1:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть доделают. Люди будут рады потратиться на достойную игру

Anvar (Зритель), постов: 292
28 октября 2020, 1:34
Аватарка пользователя Anvar
Больше года на сайте
1
Зэпп писал(а) 28 октября 2020, 1:26
У меня нет претензий. Не могут закончить в сроки, которые сами себе поставили - значит, плохо справляются с разработкой. потратили кучу времени впустую.
Они переносили каждые три месяца, они убирали ...
Я думаю им можно простить. Они не паразитируют рекламами, платным контентом и халтурой (последнее конечно будет проверено в этот раз). Да и согласитесь cdpr по сравнению с другими довольно маленькая компания и новая компания. Это их первый не Ведьмачий проект(если я не ошибаюсь, поправьте если не прав)

Зэпп (Критик), постов: 37455
28 октября 2020, 1:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 28 октября 2020, 1:05
в чём твои претензии?? что не надо баги ловить, надо выпустить в срок то что каждые 10 минут будет крашиться да?
У меня нет претензий. Не могут закончить в сроки, которые сами себе поставили - значит, плохо справляются с разработкой. потратили кучу времени впустую.
Они переносили каждые три месяца, они убирали целые игровые механики, они организовали сверхурочную работу сотрудников, даже отказались от позиционирования игры как РПГ в пользу "ГТА". и все равно не смогли закончить к сроку. Еще не факт, что выйдет в играбельном виде с таким подходом.
В производственном аду ничего хорошего не делается.

Кей (Зритель), постов: 863
28 октября 2020, 1:08
Аватарка пользователя Кей
Больше 3 лет на сайте
3
представители поляков говорили же почему столько много багов вылазит - у некоторых заданий по 12 и больше вариантов решения, и город постоянно в динамике на все реагирует отсюда и такие сложности

Кей (Зритель), постов: 863
28 октября 2020, 1:05
Аватарка пользователя Кей
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 28 октября 2020, 1:02
а раньше они что делали? у них несколько лет на разработку было. весь последний год у них игра "готова", только "полируют", а после ухода на золото баги ловят. вот это да.
в чём твои претензии?? что не надо баги ловить, надо выпустить в срок то что каждые 10 минут будет крашиться да?

Зэпп (Критик), постов: 37455
28 октября 2020, 1:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 28 октября 2020, 0:56
и что? игра готова, вылавливают баги на 10ти!! платформах
а раньше они что делали? у них несколько лет на разработку было. весь последний год у них игра "готова", только "полируют", а после ухода на золото баги ловят. вот это да.

Кей (Зритель), постов: 863
28 октября 2020, 1:01
Аватарка пользователя Кей
Больше 3 лет на сайте
3
они замахиваются на конкурента гта5, так что забагованый продукт не прокатит, да и с новой СODне будет конкурировать

Кей (Зритель), постов: 863
28 октября 2020, 0:58
Аватарка пользователя Кей
Больше 3 лет на сайте
3
Кей писал(а) 28 октября 2020, 0:56
и что? игра готова, вылавливают баги на 10ти!! платформах
этож не балдурс гейтс3 - мы тут чуток на 20 часов сделали, потестите пока за фул прайс

Кей (Зритель), постов: 863
28 октября 2020, 0:56
Аватарка пользователя Кей
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 28 октября 2020, 0:53
какая разница? факт в том, что не справляются в срок.
и что? игра готова, вылавливают баги на 10ти!! платформах

Зэпп (Критик), постов: 37455
28 октября 2020, 0:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 28 октября 2020, 0:49
а чтож их на кранчи соглашаться заставляет- пытки, страх смерти или может процент от прибыли в конце года???
какая разница? факт в том, что не справляются в срок.