px

Джони Депп вновь предстал в образе Джека Воробья

21.07.2010 11:50

Джерри Брукхаймер обнародовал первую фотографию главного героя четвертых "Пиратов"

Продюсер фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах" Джерри Брукхаймер опубликовал в своем блоге на Twitter первую фотографию со съемочной площадки, запечатлевшую Джонни Деппа в образе капитана Джека Воробья.

Напомним, что постановщиком фильма, часть съемок которого проходит на Гавайях, является Роб Маршалл. В картине снимаются Джеффри Раш, Пенелопа Крус, Йен МакШейн и другие актеры.

Премьера фильма состоится 20 мая 2011 года. Снимок Брукхаймера в высоком разрешении доступен по ссылке.



Всего комментариев: 11
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 июля 2010, 22:47
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 22 июля 2010, 14:22
А мне наоборот Кира очень нравилась. Я буду скучать по ней и по Блуму. Пенелопа тоже неплоха, но это будут уже другие ...
Ну да, если были бы две женщины и немножечко интриги...было бы неплохо, согласна с тобой Розали))))

Guest (Критик), постов: 3426
22 июля 2010, 19:38
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мило, хоть и ни фига не понятно :)
С нетерпением жду продолжения.

Paraselene (Критик), постов: 3856
22 июля 2010, 14:22
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 22 июля 2010, 1:09
Мне Кира в этом фильме вообще не нравится.. ..Она играла чересчур слащаво и неубедительно..Где нужно показать ...
А мне наоборот Кира очень нравилась. Я буду скучать по ней и по Блуму. Пенелопа тоже неплоха, но это будут уже другие пираты. Было бы здорово если б они остались и, например, на корабле появились уже две женщины и они постоянно сталкивались бы мнениями, спорили и т.п Хотя я понимаю, что это невозможно, но было прикольно.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 июля 2010, 1:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне Кира в этом фильме вообще не нравится.. ..Она играла чересчур слащаво и неубедительно..Где нужно показать страх, она прям такая пиратка...смелая, что "мама не горюй"...Не верю....! Вот Пенелопа думаю сможет это исправить.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
21 июля 2010, 19:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если бы там не было Деппа, а только тви Блумы и Найтли, то фильм был бы полное г....


Тролль (Киноман), постов: 152
21 июля 2010, 18:21
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
...ну на самом деле это уже вторное фото Деппа со съёмочной площадки четвертых пиратов..

Олюшка (Зритель), постов: 265
21 июля 2010, 18:15
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Галчёнок писал(а) 21 июля 2010, 14:22
Правильно --достойного...и интересного. Депп , по моему "вытягивает" Пиратов и я думаю, пока он соглашается ...
Да, Депп в роли капитана Джека Воробья - это единственное, из-за чего я люблю "Пиратов..."))

Paraselene (Критик), постов: 3856
21 июля 2010, 17:00
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх Джонни, Джонни обожаю тебя:)) Осень жду фильм:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 июля 2010, 14:22
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Expert-M писал(а) 21 июля 2010, 12:29
Ждём достойного продолжения истории.
Правильно --достойного...и интересного. Депп , по моему "вытягивает" Пиратов и я думаю, пока он соглашается сниматься, пиратов будут смотреть ещё и по этой самой причине.

squirrel (Зритель), постов: 638
21 июля 2010, 12:58
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
быстрей бы))