Меню сайта
На главную страницу

Создатель "Пункта назначения" рассказал о перезапуске серии

Создатель "Пункта назначения" рассказал о перезапуске серии

Создатель серии молодежных фильмов ужасов, объединенных названием "Пункт назначения", Джеффри Реддик уточнил в беседе с корреспондентами издания Bloody-Disgusting статус планируемого перезапуска. По его словам, работа над новым эпизодом велась полным ходом, но была остановлена из-за вспышки коронавируса нового типа.

В то же время, он особо отметил, что грядущий проект не будет "перезапуском в традиционном смысле слова". "Если формула продолжает работать, зачем пытаться изменить ее", - сказал Реддик. По его словам, следующий "Пункт назначения" будет происходить в "ином мире", но общая концепция не претерпит серьезных изменений. "Смерть может настигнуть всех нас самыми разными способами", - добавил он.

Напомним, что первый фильм серии был представлен зрителям 20 лет назад. Сюжет строился вокруг группы молодых людей, у одного из которых случается видение будущей катастрофы, в которой они все должны погибнуть. Спасшись от неминуемой смерти, герои начинают погибать один за другим. Проект оказался успешен в прокате и породил несколько продолжений, последнее из которых было выпущено в 2011 году. Его сборы превысили 150 миллионов долларов пи традиционно скромном для этой серии производственном бюджете.

Источник: Bloody-Disgusting
29.10.2020 11:21
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
Mono (Критик), постов: 7166
29 октября 2020, 19:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 29 октября 2020, 13:16
Частное ответвление: упав в чан с приготовляющимися специями на заводе "Доширак", появилась китайская Харли Квинн)
Это гениально)))

Boss (Критик), постов: 11950
29 октября 2020, 14:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
дико бесполезная франшиза

xyzknows (Критик), постов: 2156
29 октября 2020, 13:20
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень плохо...
Зачем перезапускать? Продолжали бы и далее цифирки в возрастающем порядке к названию лепить. Все равно же снова сделают картину ради анатомически красочных кровавых расчленений. Из неплохого триллера сделали серию абсурдного слэшера.

Alias (Киноман), постов: 756
29 октября 2020, 13:16
Аватарка пользователя Alias
TREADSTONE писал(а) 29 октября 2020, 12:05
Можно) А чего бы и нет? Бабах, осколки летают, макаронины летают, одна попадает в глаз работнику, тот от боли спотыкается и падает вниз, протыкается куском металла... паучок ползет и случайно задевает ...
Частное ответвление: упав в чан с приготовляющимися специями на заводе "Доширак", появилась китайская Харли Квинн)

Alias (Киноман), постов: 756
29 октября 2020, 12:11
Аватарка пользователя Alias
TREADSTONE писал(а) 29 октября 2020, 12:05
Можно) А чего бы и нет? Бабах, осколки летают, макаронины летают, одна попадает в глаз работнику, тот от боли спотыкается и падает вниз, протыкается куском металла... паучок ползет и случайно задевает ...
Я, так-то, про причёчку имел в виду, но, как пожелаете, в фантазии ограничиваться не стоит)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18366
29 октября 2020, 12:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 29 октября 2020, 11:46
Взрыв макаронной фабрики?
Можно) А чего бы и нет? Бабах, осколки летают, макаронины летают, одна попадает в глаз работнику, тот от боли спотыкается и падает вниз, протыкается куском металла... паучок ползет и случайно задевает стёклышко, солнце, падающее на него вызывает возгорание.... а, стоп, это не тот фильм уже:)

Alias (Киноман), постов: 756
29 октября 2020, 11:46
Аватарка пользователя Alias
TREADSTONE писал(а) 29 октября 2020, 11:39
давно пора) Хочу аварию на заводе)
Взрыв макаронной фабрики?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18366
29 октября 2020, 11:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
давно пора) Хочу аварию на заводе)