px

Вин Дизель выпустил новую песню

31.10.2020 10:08
Вин Дизель выпустил новую песню

Звезда "Форсажей" занялся музыкальной карьерой

Звезда серии приключенческих боевиков Вин Дизель представил новый сингл под названием "Days Are Gone". Он был опубликован на официальной странице актера в YouTube. Ранее Дизель обещал воспользоваться вынужденной паузой в кинопроизводстве, связанной с ограничениями из-за коронавируса, чтобы посвятить себя музыкальной карьере.

"Вы все знаете, как глубоко я погружаюсь в фильмы, которые снимаю, но в этом году не было никакого кинопроизводства. А ведь артист должен иметь творческий выход... вы, кто позволил моей странице в Фейсбук первой достичь 100 миллионов подписчиков, вы, кто всегда поощрял меня выйти из зоны комфорта, спасли меня, потому что я смог освоить музыку в этом году!!! Я всегда буду любить вас", - написал он на своей странице в I.

Что касается новых актерских работ Дизеля, то в 2021 году зрители смогут увидеть фильм "Форсаж 9", релиз которого был отложен почти на год. Также ожидается, что он приступит к озвучиванию Грута для экранизации комиксов Marvel "Стражи Галактики. Часть 3", примет участие в других проектах, в том числе будет и дальше заниматься развитием сценического шоу, основанного на "Форсажах".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Зэпп (Критик), постов: 38896
31 октября 2020, 14:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну и репертуар у него.
пусть теперь зефирную голову наденет и идет рейвы для младшеклассников играть.

Alias (Киноман), постов: 756
31 октября 2020, 14:37
Аватарка пользователя Alias
Andrew писал(а) 31 октября 2020, 14:24
Ностальгическое. И зимой, и летом небывалых ждать чудес будет детство где-то, но не здесь...
Даёшь тему "Обсуждение текста песни со спойлерами")

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
31 октября 2020, 14:24
Аватарка пользователя Andrew
Ностальгическое. И зимой, и летом небывалых ждать чудес будет детство где-то, но не здесь...

mr.Karabasof (Новичок), постов: 41
31 октября 2020, 12:40
Аватарка пользователя mr.Karabasof
Больше 4 лет на сайте
4
Попсня, конечно, лютая. Староват он для подобных соплей.

Boss (Критик), постов: 11910
31 октября 2020, 11:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alias писал(а) 31 октября 2020, 10:15
Сейчас играет в качалке Скалы 😁
хахахаххах)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
31 октября 2020, 10:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будет качать залы

Alias (Киноман), постов: 756
31 октября 2020, 10:15
Аватарка пользователя Alias
Сейчас играет в качалке Скалы 😁