Чарли Ханнэм готов сыграть Джеймса Бонда
05.11.2020 23:23

Звезда "Сынов анархии" согласен стать следующим агентом 007
Популярный голливудский актер Чарли Ханнэм готов в любой момент сыграть роль Джеймса Бонда. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания People. "Я как англичанин был бы очень польщен, если бы мне предложили сыграть Джеймса Бонда. Но интуиция подсказывает мне, что я не должен ждать этого звонка. Я думаю, что в этом списке есть много людей, которые опережают меня", - прокомментировал он.
По словам актера, пока "все это обычные разговоры фанатов". "Никто из отрасли никогда, на профессиональном уровне не обсуждал это со мной. Если кому-то хочется говорить о том, что я могу сыграть агента 007, пожалуйста, продолжайте. Может быть, такой порядок вещей и должен быть. Не исключено, что болтовня фанатов приводит к тому, что люди из киноиндустии действительно начнут воспринимать это серьезно", - добавил он.
Напомним, что юбилейный эпизод "бондианы" должен был выйти в прокат в апреле 2020 года, но стал одной из первых "жертв" эпидемии коронавируса нового типа. Премьера сначала была перенесена на ноябрь, а затем и вовсе на апрель 2021 года. В фильме "Не время умирать" последний раз роль агента 007 сыграл Дэниел Крэйг.
По словам актера, пока "все это обычные разговоры фанатов". "Никто из отрасли никогда, на профессиональном уровне не обсуждал это со мной. Если кому-то хочется говорить о том, что я могу сыграть агента 007, пожалуйста, продолжайте. Может быть, такой порядок вещей и должен быть. Не исключено, что болтовня фанатов приводит к тому, что люди из киноиндустии действительно начнут воспринимать это серьезно", - добавил он.
Напомним, что юбилейный эпизод "бондианы" должен был выйти в прокат в апреле 2020 года, но стал одной из первых "жертв" эпидемии коронавируса нового типа. Премьера сначала была перенесена на ноябрь, а затем и вовсе на апрель 2021 года. В фильме "Не время умирать" последний раз роль агента 007 сыграл Дэниел Крэйг.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: People
Всего комментариев: 34
Jmann (Новичок), постов: 39
27 ноября 2020 в 14:30
| |
|
9 |
Блин, а он был бы хорош. Он сейчас заматерел, возмужал, прям идеальный возраст, да и эдакий саркастичный ехидный шпион-соблазнитель - прям его типаж, как мне кажется вышел бы. |
AleX (Критик), постов: 10716
6 ноября 2020 в 14:49
| |
|
16 |
Зэпп писал(а) 6 ноября 2020 в 9:59 я там под статьей 2015г коммент оставил. если интересно - чекайте. Какой какой статьёй ? |
Constance (Киноакадемик), постов: 17506
6 ноября 2020 в 14:44
| |
|
12 |
Constance писал(а) 6 ноября 2020 в 14:43 Но до Шона Коннери далеко всем. Почитала тут немного о казусах из его творческой биографии - люблю его с ново ... с новой силой)) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17506
6 ноября 2020 в 14:43
| |
|
12 |
Но до Шона Коннери далеко всем. Почитала тут немного о казусах из его творческой биографии - люблю его с ново |
Constance (Киноакадемик), постов: 17506
6 ноября 2020 в 14:41
| |
|
12 |
brune писал(а) 5 ноября 2020 в 23:38 Констанс была бы довольна)) Пожалуй)) Он очень английский, что и требуется от агента 007. Он и Кавилл. Оба совершенно в разном стиле, но оба классические английские джентльмены, которые в равной степени умеют быть "пиратами"/уличными бойцами и лощеными гостями светских гостиных. Вот Харди как раз слегка не хватает этого свойства "выглядеть моделью", хотя как боец он вполне актуален.
В версии с Ханнэмом актуально было бы добавить по максимуму интимных сцен - он делает это на экране виртуозно и выглядит эстетски)) |
Arven68 (Зритель), постов: 68
6 ноября 2020 в 11:40
| |
|
12 |
Это было-бы здорово!!! |
Kent S (Киноакадемик), постов: 38076
6 ноября 2020 в 11:04
| |
|
13 |
Если Кавилла не возьмут, а он не сможет из-за Ведьмака скорее всего. То Чарли тоже отличный выбор.
Удивительно, что он не снимается во всем подряд как некоторые. А выбирает интересные роли, жаль только фильмы были провальными |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
6 ноября 2020 в 10:56
| |
|
7 |
SF Freddy писал(а) 6 ноября 2020 в 10:12 агент 007, но не бонд?) абсурд)) Во Во) |
Alias (Киноман), постов: 756