Чарли Ханнэм готов сыграть Джеймса Бонда
05.11.2020 23:23

Звезда "Сынов анархии" согласен стать следующим агентом 007
Популярный голливудский актер Чарли Ханнэм готов в любой момент сыграть роль Джеймса Бонда. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания People. "Я как англичанин был бы очень польщен, если бы мне предложили сыграть Джеймса Бонда. Но интуиция подсказывает мне, что я не должен ждать этого звонка. Я думаю, что в этом списке есть много людей, которые опережают меня", - прокомментировал он.
По словам актера, пока "все это обычные разговоры фанатов". "Никто из отрасли никогда, на профессиональном уровне не обсуждал это со мной. Если кому-то хочется говорить о том, что я могу сыграть агента 007, пожалуйста, продолжайте. Может быть, такой порядок вещей и должен быть. Не исключено, что болтовня фанатов приводит к тому, что люди из киноиндустии действительно начнут воспринимать это серьезно", - добавил он.
Напомним, что юбилейный эпизод "бондианы" должен был выйти в прокат в апреле 2020 года, но стал одной из первых "жертв" эпидемии коронавируса нового типа. Премьера сначала была перенесена на ноябрь, а затем и вовсе на апрель 2021 года. В фильме "Не время умирать" последний раз роль агента 007 сыграл Дэниел Крэйг.
По словам актера, пока "все это обычные разговоры фанатов". "Никто из отрасли никогда, на профессиональном уровне не обсуждал это со мной. Если кому-то хочется говорить о том, что я могу сыграть агента 007, пожалуйста, продолжайте. Может быть, такой порядок вещей и должен быть. Не исключено, что болтовня фанатов приводит к тому, что люди из киноиндустии действительно начнут воспринимать это серьезно", - добавил он.
Напомним, что юбилейный эпизод "бондианы" должен был выйти в прокат в апреле 2020 года, но стал одной из первых "жертв" эпидемии коронавируса нового типа. Премьера сначала была перенесена на ноябрь, а затем и вовсе на апрель 2021 года. В фильме "Не время умирать" последний раз роль агента 007 сыграл Дэниел Крэйг.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: People
Всего комментариев: 34
T_Ob (Критик), постов: 820
6 ноября 2020 в 9:39
| |
![]() 6 ![]() |
как по мне, идеальная кандидатура - это генри кавилл) для нашего времени, когда навязываются цветные и лгбт тренды, кавилл своим образом сохранил бы классический образ бонда, в духе шона коннери. |
AleX (Критик), постов: 10698
6 ноября 2020 в 9:14
| |
![]() 16 ![]() |
Зэпп писал(а) 6 ноября 2020 в 5:55 "Я предсказывал")
Хэннем фигурирует в списках кандидатов на эту роль уже много лет. когда там Крейг якобы ... По-моему вы что-то путаете ))) Насколько я помню Хэннем никогда в кандидатах не был! |
Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2020 в 5:55
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
AleX писал(а) 6 ноября 2020 в 3:16 Но у него есть главное преимущество, не смотря на приличную фильмографию у него нет роли в кино которая сделала ... "Я предсказывал")
Хэннем фигурирует в списках кандидатов на эту роль уже много лет. когда там Крейг якобы отказался сниматься дальше? после Спектра же, как поссорился с Мэндесом. вот с тех пор. В 2017 у О`Брайана Хэннем, например, говорил абсолютно те же фразы про слухи о его участии в бондиане, что и сейчас - "Никто мне так и не позвонил, похоже, этому не бывать". |
AleX (Критик), постов: 10698
6 ноября 2020 в 3:16
| |
![]() 16 ![]() |
intvindet писал(а) 6 ноября 2020 в 2:17 Ему уже сорок лет и с высокой вероятностью, что новым Джеймсом Бондом ему не быть когда он сформировавшейся медийный ... Но у него есть главное преимущество, не смотря на приличную фильмографию у него нет роли в кино которая сделала его мега звездой. А это владельцы франшизы ценят в первую очередь.
И по этой причине ни Кэвил, ни Хэндельстон, ни Харди никогда не станут агентами Её Величества. |
AleX (Критик), постов: 10698
6 ноября 2020 в 2:44
| |
![]() 16 ![]() |
Крейга тоже никто кроме Барбары Броколли не рассматривал в качестве кандидата, пресса тогда тоже составляла свои списки конкурентов и устраивала голосование.
Я предсказывал, что Ханнэм может стать претендентом на роль ещё лет пять назад и этот вброс далеко не случайность. |
CheChen (Критик), постов: 17836
6 ноября 2020 в 2:33
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Генри Кавилл ОНЛИ 👊🏻 |
Seme4ka (Зритель), постов: 267
6 ноября 2020 в 2:24
| |
![]() 9 |
Чарли кто блин? |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13624
6 ноября 2020 в 2:17
| |
![]() 13 ![]() |
Ему уже сорок лет и с высокой вероятностью, что новым Джеймсом Бондом ему не быть когда он сформировавшейся медийный актер. К тому же уверен они уже точно определились с кандидатом, но из соображений конфиденциальности пока не разглашают его имени. |
George (Киноакадемик), постов: 10607
6 ноября 2020 в 1:28
| |
![]() 9 ![]() ![]() |
Не Бонд. |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Фильм месяца
Дата выхода: | 17 октября 2025 |
Страна: | США, Великобритания |
Жанр: | драма, нуар, приключения, ужасы |
Режиссер: | Гильермо Дель Торо |
В главных ролях: | Оскар Айзек, Джейкоб Элорди |
Реклама
1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.1 |
---|---|---|
2 | Девочка, покорившая время | 8.73 |
3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
4 | Эдем | 8.1 |
5 | Порко Россо | 7.83 |
1 | Кончится лето | 7.15 |
---|---|---|
2 | Огниво | 7.05 |
3 | Финист. Первый богатырь | 6.62 |
4 | Батя 2: Дед | 6.5 |
5 | Последний ронин | 6.5 |
1 | Одиссея | 9.53 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
5 | Форрест Гамп | 9.4 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.17 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.46 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
3 | Игра престолов | 9.27 |
4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Звезда фильма "Начало" поделился деталями работы с прославленным режиссером
Актриса рассказала, почему не хочет никого усыновлять или удочерять
Студия Disney отказалась от дальнейших планов развития "Трона"
Наши рекорды
Слухи как раз были. каждый раз, как Крэйг уходить хотел появлялись списки англичан, которые на тот момент хоть как-то себя проявили. в том числе и этот.. Официально кандидатов никто не озвучивал, но интрига вокруг него была. Гуглите.
Весной 2017 эта тема серьезно муссировалась. а он - "да, я был бы хорош, мне идут костюмы, бла-бла, но мне не звонят("