Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Чарли Ханнэм готов сыграть Джеймса Бонда

Чарли Ханнэм готов сыграть Джеймса Бонда

Популярный голливудский актер Чарли Ханнэм готов в любой момент сыграть роль Джеймса Бонда. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания People. "Я как англичанин был бы очень польщен, если бы мне предложили сыграть Джеймса Бонда. Но интуиция подсказывает мне, что я не должен ждать этого звонка. Я думаю, что в этом списке есть много людей, которые опережают меня", - прокомментировал он.

По словам актера, пока "все это обычные разговоры фанатов". "Никто из отрасли никогда, на профессиональном уровне не обсуждал это со мной. Если кому-то хочется говорить о том, что я могу сыграть агента 007, пожалуйста, продолжайте. Может быть, такой порядок вещей и должен быть. Не исключено, что болтовня фанатов приводит к тому, что люди из киноиндустии действительно начнут воспринимать это серьезно", - добавил он.

Напомним, что юбилейный эпизод "бондианы" должен был выйти в прокат в апреле 2020 года, но стал одной из первых "жертв" эпидемии коронавируса нового типа. Премьера сначала была перенесена на ноябрь, а затем и вовсе на апрель 2021 года. В фильме "Не время умирать" последний раз роль агента 007 сыграл Дэниел Крэйг.

Источник: People
05.11.2020 23:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 34
Зэпп (Критик), постов: 37903
27 ноября 2020, 14:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 ноября 2020, 14:49
Какой какой статьёй ?
хех, запоздало, но...
Вот этой статьей про выбор бонда.
https://www.kinonews.ru/article_53478/

Jmann (Новичок), постов: 38
27 ноября 2020, 14:30
Аватарка пользователя Jmann
Больше 5 лет на сайте
5
Блин, а он был бы хорош. Он сейчас заматерел, возмужал, прям идеальный возраст, да и эдакий саркастичный ехидный шпион-соблазнитель - прям его типаж, как мне кажется вышел бы.

AleX (Критик), постов: 5260
6 ноября 2020, 14:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 6 ноября 2020, 9:59
я там под статьей 2015г коммент оставил. если интересно - чекайте.
Какой какой статьёй ?

Constance (Киноакадемик), постов: 15471
6 ноября 2020, 14:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 6 ноября 2020, 14:43
Но до Шона Коннери далеко всем. Почитала тут немного о казусах из его творческой биографии - люблю его с ново
... с новой силой))

Constance (Киноакадемик), постов: 15471
6 ноября 2020, 14:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но до Шона Коннери далеко всем. Почитала тут немного о казусах из его творческой биографии - люблю его с ново

Constance (Киноакадемик), постов: 15471
6 ноября 2020, 14:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 ноября 2020, 23:38
Констанс была бы довольна))
Пожалуй)) Он очень английский, что и требуется от агента 007. Он и Кавилл. Оба совершенно в разном стиле, но оба классические английские джентльмены, которые в равной степени умеют быть "пиратами"/уличными бойцами и лощеными гостями светских гостиных. Вот Харди как раз слегка не хватает этого свойства "выглядеть моделью", хотя как боец он вполне актуален.
В версии с Ханнэмом актуально было бы добавить по максимуму интимных сцен - он делает это на экране виртуозно и выглядит эстетски))

Arven68 (Зритель), постов: 68
6 ноября 2020, 11:40
Аватарка пользователя Arven68
Больше 7 лет на сайте
7
Это было-бы здорово!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 25958
6 ноября 2020, 11:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если Кавилла не возьмут, а он не сможет из-за Ведьмака скорее всего. То Чарли тоже отличный выбор.
Удивительно, что он не снимается во всем подряд как некоторые. А выбирает интересные роли, жаль только фильмы были провальными

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 9803
6 ноября 2020, 10:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
SF Freddy писал(а) 6 ноября 2020, 10:12
агент 007, но не бонд?) абсурд))
Во Во)

Alias (Киноман), постов: 756
6 ноября 2020, 10:43
Аватарка пользователя Alias
Всё, хочу много короткометражных Бондов в исполнении всех известных актёров - как в "Воображариуме доктора Парнаса"