WarnerMedia анонсировала новые сокращения

10.11.2020 23:17
WarnerMedia анонсировала новые сокращения
Глава компании проинформировал о "трудных временах"
Корпорация WarnerMedia анонсировала новые значительные сокращения персонала. По сведениям The Hollywood Reporter, ее руководитель Джейсон Киллар проинформировал сотрудников о том. что наступили "сложные времена". "Сегодня мы пришли к ряду трудных решений, которые приведут к тому, что команда WarnerMedia станет меньше", - говорится в его меморандуме.
Точное число попадающих под сокращение не называется.

Напомним, что WarnerMedia уже пережила исход части руководителей высшего звена с момента первого объявления о грядущей реорганизации. Так, глава WarnerMedia Entertainment Боб Гринблатт и президент TBS, TNT и TruTV Кевин Рейли покинули компанию в августе 2020 года. Затем, в октябре, председатель правления Warner TV Group Питер рот объявил, что покинет компанию в начале 2021 года.
Как полагают эксперты, программа сокращений будет реализовываться в рамках реструктуризации, являющейся частью долгосрочной стратегии компании по выстраиванию бизнеса вокруг недавно запущенного стримера HBO Max. Отметим, что именно с его помощью будет представлена зрителям "Лига справедливости Зака Снайдера" - состоящий из четырех эпизодов мини-сериал.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 28
SпартаK (Критик), постов: 5194
11 ноября 2020 в 21:19
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 15 лет на сайте
15
Хорошо что хоть у других студий все в шоколаде )

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
11 ноября 2020 в 20:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 ноября 2020 в 11:00
Да, вы просто с логикой не дружите:) Или в упорстве своем делаете вид, что не дружите:)
Зная, что это сказали мне лично вы, я не в обиде и не огорчен.

Alias (Киноман), постов: 756
11 ноября 2020 в 14:46
Аватарка пользователя Alias
CheChen писал(а) 11 ноября 2020 в 14:00
Даже в Америке оказаться безработным - полное фиаско)
Угу, развлекайся по харду с одной из самых сексуальных женщин (не Гадот, без обид, но - тоже ничего), получи десять миллионов долларов просто так, и - будь несчастлив

CheChen (Критик), постов: 17836
11 ноября 2020 в 14:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже в Америке оказаться безработным - полное фиаско)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
11 ноября 2020 в 12:14
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 11 ноября 2020 в 9:51
Ну бразеры в этом году сильнее всех отличились. Накинуди проценты на прокат довода, что киносети не увидили профита. ...
Уволенным сотрудникам Дисней не легче от косяков Уорнеров.


Alias (Киноман), постов: 756
11 ноября 2020 в 11:33
Аватарка пользователя Alias
Ещё нужно прикрепить пруфы на "В Диснее всё великолепно"

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80482
11 ноября 2020 в 11:27
Аватарка пользователя Andrew
Den_wushu писал(а) 11 ноября 2020 в 11:09
В любом случае можно было и осветить такую информацию, добавив в конце "но тем не менее, у уволенных сотрудников ...
ЭЭЭ, а может, уже начнете просто читать внимательнее?:) Ибо мы писали о сокращениях в бизнесах, имеющих отношение к кинопроизводству всегда:))) Просто вы видели только то, что соответствует вашим представлениям:))) Ну, ознакомьтесь хоть с малой частью. https://www.kinonews.ru/news_92807/ https://www.kinonews.ru/news_31340/ https://www.kinonews.ru/news_30879/

Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 ноября 2020 в 11:09
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 ноября 2020 в 11:00
Да, вы просто с логикой не дружите:) Или в упорстве своем делаете вид, что не дружите:)
В любом случае можно было и осветить такую информацию, добавив в конце "но тем не менее, у уволенных сотрудников будет шанс вернуться на работу..но это не точно".

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13828
11 ноября 2020 в 11:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 ноября 2020 в 11:00
Да, вы просто с логикой не дружите:) Или в упорстве своем делаете вид, что не дружите:)
Вот только не надо на кого-то гнать, что у него нет логики. И оскорблять тоже. Из ваших уст тоже не всегда мудрость уровня царя Соломона льётся (а если быть совсем честным, то случается это крайне редко).

Alias (Киноман), постов: 756
11 ноября 2020 в 11:05
Аватарка пользователя Alias
Andrew писал(а) 11 ноября 2020 в 11:00
Да, вы просто с логикой не дружите:) Или в упорстве своем делаете вид, что не дружите:)
Харэ по деиски кидаться какахами. Логика у всех есть, вот с исходными данными всё "СМИевато", да и к чему должны логически придти - не совсем понятно, неужели сначала к тому, что мы дебилы, а потом к божеству правильного мнения

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80482
11 ноября 2020 в 11:00
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 11 ноября 2020 в 10:58
У меня нет призвания на полном серьезе пресмыкаться перед любой студией включая Disney, вот в чем разница.
Да, вы просто с логикой не дружите:) Или в упорстве своем делаете вид, что не дружите:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
11 ноября 2020 в 10:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 ноября 2020 в 9:58
У вас есть странное призвание на полном серьезе не видеть разницу между сокращением персонала НЕ работающего ...
У меня нет призвания на полном серьезе пресмыкаться перед любой студией включая Disney, вот в чем разница.

Alias (Киноман), постов: 756
11 ноября 2020 в 10:49
Аватарка пользователя Alias
SF Freddy писал(а) 10 ноября 2020 в 23:43
У них там еще есть кого сокращать?))
😀

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80482
11 ноября 2020 в 9:58
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 11 ноября 2020 в 9:42
А вы легко это восприняли в отличии от тех кто там работал, проще сказать чем сделать. Наверное у меня просто нет ...
У вас есть странное призвание на полном серьезе не видеть разницу между сокращением персонала НЕ работающего по независящим от компании причинам подразделения, которое в иной обстановке было бы очень прибыльным, и сокращением сотрудников работающего подразделения:) И если вы не видите разницы, вам ее не объяснить:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 ноября 2020 в 9:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 11 ноября 2020 в 9:42
А вы легко это восприняли в отличии от тех кто там работал, проще сказать чем сделать. Наверное у меня просто нет ...
никто не виноват, что люди были заняты в той сфере, в которой случился простой.
Если в колхозе сдохли все коровы, то доярок все равно надо держать до пенсии на зарплате на тех же должностях? никто не платит за безделье.
Но если из-за коров еще уволить трактористов и агронома - тут уже стоит задуматься - а в коровах ли дело.

Eq Fist (Критик), постов: 15620
11 ноября 2020 в 9:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 11 ноября 2020 в 9:28
а это нормально вообще платить тем, кто не работает, потому что парк фактически не функционирует? где такое вообще ...
Ну бразеры в этом году сильнее всех отличились. Накинуди проценты на прокат довода, что киносети не увидили профита. Дали не единожды денег на провальный фильм. Выгняли Деппа, потому что потому. Гении, не иначе.

Eq Fist (Критик), постов: 15620
11 ноября 2020 в 9:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 11 ноября 2020 в 9:05
При этом когда произойдет востановление работы, то именно эти уволенные работники будуть впервую очередь приняты ...
А у уорнеров такого скилла нет, я так понимаю)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
11 ноября 2020 в 9:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 ноября 2020 в 9:28
а это нормально вообще платить тем, кто не работает, потому что парк фактически не функционирует? где такое вообще ...
А вы легко это восприняли в отличии от тех кто там работал, проще сказать чем сделать. Наверное у меня просто нет такого призвания защищать Disney любой ценой и по любому поводу. Виноват)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 ноября 2020 в 9:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 11 ноября 2020 в 8:26
А вы расскажите нам как годовалый простой Disneyland park в Калифорнии судя по вчерашним прогнозам откроются следующей ...
а это нормально вообще платить тем, кто не работает, потому что парк фактически не функционирует? где такое вообще есть?
эти люди сейчас могут заниматься более полезными делами, а потом вернутся на свои места. в чем претензия-то?

а кого сократили уорнеры? вероятно, это специалисты из производственных отделений, которые могли бы работать, но на них просто не хватает денег.
Отдали на Снайдеркат последнее.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
11 ноября 2020 в 9:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 11 ноября 2020 в 8:26
А вы расскажите нам как годовалый простой Disneyland park в Калифорнии судя по вчерашним прогнозам откроются следующей ...
При этом когда произойдет востановление работы, то именно эти уволенные работники будуть впервую очередь приняты на работу. Есть разница?

xyzknows (Критик), постов: 2448
11 ноября 2020 в 8:40
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 11 ноября 2020 в 8:26
А вы расскажите нам как годовалый простой Disneyland park в Калифорнии судя по вчерашним прогнозам откроются следующей ...
Нет.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
11 ноября 2020 в 8:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 ноября 2020 в 23:22
Шо, опять?:)
А вы расскажите нам как годовалый простой Disneyland park в Калифорнии судя по вчерашним прогнозам откроются следующей весной и лишит выручки в размере 5 миллиардов. Восьмая часть их ежегодного оборота. А самое забавное, что были уволены не только постоянные сотрудники, но даже контрактные рабочие, нанятые всего лишь на условиях почасовой зарплаты. Сколько человек, о это неудобные цифры, которые вы точно здесь озвучите)

Kent S (Киноакадемик), постов: 40014
11 ноября 2020 в 7:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а кого больше увольняют? женщин или мужчин?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
11 ноября 2020 в 0:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 11 ноября 2020 в 0:09
Главное, не Снайдера, то кто ж их спасет
Пока что он их тянет на дно)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80482
11 ноября 2020 в 0:09
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 10 ноября 2020 в 23:43
У них там еще есть кого сокращать?))
Главное, не Снайдера, то кто ж их спасет

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
10 ноября 2020 в 23:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У них там еще есть кого сокращать?))

Eq Fist (Критик), постов: 15620
10 ноября 2020 в 23:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Ой.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80482
10 ноября 2020 в 23:22
Аватарка пользователя Andrew
Шо, опять?:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды