px

HBO закрыл фантастический сериал "Чужак"

10.11.2020 23:33
HBO закрыл фантастический сериал Чужак

Шоу будет завершено после первого сезона

Телеканал HBO отказался от дальнейшего производства фантастического сериала "Чужак". По сведениям издания The Hollywood Reporter, первый сезон шоу, представленный в марте 2020 года, станет последним. Причины этого решения не уточняются.

Оно выглядит тем более странным, что проект, основанный на одноименном романе знаменитого американского писателя Стивена Кинга, стал самым рейтинговым новым сериалом, вышедшим на HBO со времен "Мира дикого запада", премьера которого состоялась в 2016 году.

При этом финальный эпизод, вышедший в воскресенье, 8 марта 2020 года, привлек внимание внушительной аудитории – 1,37 миллиона человек, смотревших серию в прямом эфире. А по общему числу зрителей за эпизод "Чужак" обогнал такие популярные шоу HBO, как "Хранителей" (семь миллионов человек за такой же период времени) и третий сезон антологии "Настоящий детектив" (восемь миллионов человек).

По сюжету, когда происходит жестокое убийство одиннадцатилетнего мальчика, следователи начинают подозревать тренера местной бейсбольной команды, так как много косвенных улик указывают на его причастность к этому преступлению. Но в процессе расследования, столкнувшись с очень странными вещами, они неожиданно начинают задумываться о вмешательстве сверхъестественных сил.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Alias (Киноман), постов: 756
11 ноября 2020, 12:43
Аватарка пользователя Alias
SF Freddy писал(а) 11 ноября 2020, 12:39
книга заканчивается уничтожением твари. в сериале ее замочили? вообще, в сериале была тварь или нет?)
Переставай читать книги

Alias (Киноман), постов: 756
11 ноября 2020, 12:43
Аватарка пользователя Alias
SF Freddy писал(а) 11 ноября 2020, 12:39
книга заканчивается уничтожением твари. в сериале ее замочили? вообще, в сериале была тварь или нет?)
Давайте просто посмотрим великолепный сериал, местами скучный, но не будем спойлерить?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
11 ноября 2020, 12:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alias писал(а) 11 ноября 2020, 10:48
....!!! С тварью как раз и был задл на нефиговое продолжение
книга заканчивается уничтожением твари. в сериале ее замочили? вообще, в сериале была тварь или нет?)

Alias (Киноман), постов: 756
11 ноября 2020, 11:36
Аватарка пользователя Alias
Alias писал(а) 11 ноября 2020, 10:48
....!!! С тварью как раз и был задл на нефиговое продолжение
Хотя, по сериалу, а не по первоисточнику, который я не читал, могло бы быть просто вымученной ненужностью. Финал в сериале - как правильный финал с точкой для раздумий

Alias (Киноман), постов: 756
11 ноября 2020, 10:48
Аватарка пользователя Alias
SF Freddy писал(а) 11 ноября 2020, 9:08
Так я и спрашиваю замочили тварь или нет) потому что, если закрыли сериал и не закончили историю, то я не хочу тратить ...
....!!! С тварью как раз и был задл на нефиговое продолжение


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
11 ноября 2020, 9:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
T_Ob писал(а) 11 ноября 2020, 8:56
а я помню финал этого сериала) и вам рекомендую не вестись на чужое мнение и самому его досмотреть) там будет всё ...
Так я и спрашиваю замочили тварь или нет) потому что, если закрыли сериал и не закончили историю, то я не хочу тратить время на сериал, не люблю смотреть такие сериалы)

T_Ob (Критик), постов: 793
11 ноября 2020, 8:58
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 ноября 2020, 23:36
А вот это очень странно. Сериал был вполне приличный
Да, приличный и завершённый) продолжение там ни к чему. Так что с идейной и творческой стороны ничего странного нет)

T_Ob (Критик), постов: 793
11 ноября 2020, 8:56
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 11 ноября 2020, 0:23
Это плохо. Не буду значит смотреть
а я помню финал этого сериала) и вам рекомендую не вестись на чужое мнение и самому его досмотреть) там будет всё раскрыто насчёт твари)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
11 ноября 2020, 8:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 ноября 2020, 23:43
Я что-то забыла - разве планировалось продолжение?....
Значит его целиком экранизировали?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 ноября 2020, 6:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 ноября 2020, 23:43
Я что-то забыла - разве планировалось продолжение?....
Нет!;) но тут важно другое!;)