Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

HBO закрыл фантастический сериал "Чужак"

HBO закрыл фантастический сериал "Чужак"

Телеканал HBO отказался от дальнейшего производства фантастического сериала "Чужак". По сведениям издания The Hollywood Reporter, первый сезон шоу, представленный в марте 2020 года, станет последним. Причины этого решения не уточняются.

Оно выглядит тем более странным, что проект, основанный на одноименном романе знаменитого американского писателя Стивена Кинга, стал самым рейтинговым новым сериалом, вышедшим на HBO со времен "Мира дикого запада", премьера которого состоялась в 2016 году.

При этом финальный эпизод, вышедший в воскресенье, 8 марта 2020 года, привлек внимание внушительной аудитории – 1,37 миллиона человек, смотревших серию в прямом эфире. А по общему числу зрителей за эпизод "Чужак" обогнал такие популярные шоу HBO, как "Хранителей" (семь миллионов человек за такой же период времени) и третий сезон антологии "Настоящий детектив" (восемь миллионов человек).

По сюжету, когда происходит жестокое убийство одиннадцатилетнего мальчика, следователи начинают подозревать тренера местной бейсбольной команды, так как много косвенных улик указывают на его причастность к этому преступлению. Но в процессе расследования, столкнувшись с очень странными вещами, они неожиданно начинают задумываться о вмешательстве сверхъестественных сил.

Источник: The Hollywood Reporter
10.11.2020 23:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 31
Alias (Киноман), постов: 756
14 ноября 2020, 13:12
Аватарка пользователя Alias
TREADSTONE писал(а) 14 ноября 2020, 12:46
Правильно делаешь) Такое же и у меня отношение)
Ты ж книги не читаешь, в отличие от совершенно другой ситуации с Фредди. А ещё есть те, кто через силу продолжает скатившие сериалы смотреть. Где система? Что за бред? При чём здесь "тварь"??!

Alias (Киноман), постов: 756
14 ноября 2020, 13:10
Аватарка пользователя Alias
TREADSTONE писал(а) 14 ноября 2020, 12:46
Правильно делаешь) Такое же и у меня отношение)
А чё, обрубили классные сериалы "Вечность" и "Почти человек" - их не смотреть что ли? Там всё по высшему уровню

Alias (Киноман), постов: 756
14 ноября 2020, 13:09
Аватарка пользователя Alias
SF Freddy писал(а) 11 ноября 2020, 12:39
книга заканчивается уничтожением твари. в сериале ее замочили? вообще, в сериале была тварь или нет?)
Эх, если бы не недавние комментарии от тебя, можно было бы предположить, что ты про Эмбер)

Maxxx (Критик), постов: 4061
14 ноября 2020, 12:56
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 14 ноября 2020, 12:46
Правильно делаешь) Такое же и у меня отношение)
поэтому нужно узнавать концовку сериала,правильно?два гения

Maxxx (Критик), постов: 4061
14 ноября 2020, 12:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
первые серии 3 отличные,потом очень средне,концовка еще хуже,по делу закрыли

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19539
14 ноября 2020, 12:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 ноября 2020, 9:08
Так я и спрашиваю замочили тварь или нет) потому что, если закрыли сериал и не закончили историю, то я не хочу тратить время на сериал, не люблю смотреть такие сериалы)
Правильно делаешь) Такое же и у меня отношение)

Maxxx (Критик), постов: 4061
14 ноября 2020, 12:03
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 11 ноября 2020, 9:08
Так я и спрашиваю замочили тварь или нет) потому что, если закрыли сериал и не закончили историю, то я не хочу тратить время на сериал, не люблю смотреть такие сериалы)
Зам.Главы киноакадемии пишет,скажите мне концовку сериала,а я решу потом буду смотреть или нет!ничего бредовее не смотрел,может сказать чем закончились все топ фильмы?чтоб интересней было смотреть

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30175
11 ноября 2020, 15:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну возможно, что второму сезону быть, но на другом канале или стриминге

Alias (Киноман), постов: 756
11 ноября 2020, 12:54
Аватарка пользователя Alias
SF Freddy писал(а) 11 ноября 2020, 12:51
а где здесь спойлер?) книга вышла 2 года назад
Так сериал-то может не по книге
Сказал просмотрщик книгочей от Кинга.
Вон, Лавкрафт ужаснейший прямо как сппциально

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30175
11 ноября 2020, 12:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alias писал(а) 11 ноября 2020, 12:43
Давайте просто посмотрим великолепный сериал, местами скучный, но не будем спойлерить?)
а где здесь спойлер?) книга вышла 2 года назад