px

Дуэйн Джонсон перезапустит "Царя скорпионов"

Дуэйн Джонсон перезапустит Царя скорпионов

Студия Universal Pictures снимет фильм про персонажа "Мумии"

Киностудия Universal Pictures в партнерстве с Дуэйном Джонсоном запускают в производство новую версию приключенческого фильма "Царь скорпионов". По сведениям издания Deadline, Джонсон выступит в качестве продюсера проекта. Пока речь не идет о том, что он станет исполнителем одной из ролей.

В оригинальной ленте 2002 года выпуска сюжет строился вокруг воина, который собирает своих соплеменников, чтобы дать отпор правителю, стремящемуся захватить его землю. "Царь скорпионов" фактически стал дебютом Джонсона в большом кино. Однако сам персонаж упоминался еще раньше в картине "Мумия возвращается".

"Царь скорпионов был моей самой первой ролью, и я горжусь тем, что могу переосмыслить и пересказать эту классную мифологию целому новому поколению зрителей. У меня не было бы той карьеры, с которой мне так повезло, если бы не этот образ, и я очень рад, что мы в Seven Bucks Productions можем помочь создать такие же возможности для других трудолюбивых современных актеров", - говорится в заявлении Джонсона по этому поводу.

Сюжет новой версии пока держится в секрете, известно лишь, что, в отличие от оригинальной ленты, действие, скорее всего, будет перенесено в наши дни.

Источник новости: Deadline
11.11.2020 12:06
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23218
11 ноября 2020, 23:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Качок хочет франшизы. Дайте ему больше франшиз!!!

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33020
11 ноября 2020, 22:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
типа будет 6 часть из Царей скорпионов.
Посмотрим кто будет на главной роли и о чем сюжет будет.но в наших днях это явно не то

Alias (Киноман), постов: 756
11 ноября 2020, 16:00
Аватарка пользователя Alias
Третья сцена: царь Скорпионов пожимает руку чинителю ворот, в роли чинителя ворот Джон Сина

Alias (Киноман), постов: 756
11 ноября 2020, 15:59
Аватарка пользователя Alias
Вторая сцена: царь Скорпионов пытается подружиться со львами, пытается надеть для этого костюм льва, но костюм не налазит, он ломает ворота и уезжает на автомобиле

Alias (Киноман), постов: 756
11 ноября 2020, 15:55
Аватарка пользователя Alias
"Действие буде перенесено в наши дни": первая сцена, царь Скорпионов ломает ворота и уезжает на автомобиле


TREADSTONE (Критик), постов: 23411
11 ноября 2020, 15:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 11 ноября 2020, 12:24
О, господи, пять частей?!?!
Ага. Пятая, кстати, не так уж плоха:)

kaufman (Киноман), постов: 771
11 ноября 2020, 15:15
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Alias писал(а) 11 ноября 2020, 12:23
Дуэйн, ты уже состоявшийся высокооплачиваемый комедийный актёр. Зачем
верно
играешь клоунов, вот и продолжай, остальное не твоё..

BADENBADEN (Критик), постов: 6742
11 ноября 2020, 14:55
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
понятно.. тошнилово вроде последней мумии.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 ноября 2020, 13:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а это будет вне Темной вселенной?

Alias (Киноман), постов: 756
11 ноября 2020, 13:29
Аватарка пользователя Alias
123456789 писал(а) 11 ноября 2020, 13:28
Джонсон видимо не знает,что Царь скорпионов, мало помалу, да выходит раз в пятилетку:)
Я тоже!)))