px

Эмбер Херд снимется в "Аквамене 2" назло "проплаченным слухам"

13.11.2020 12:48
Эмбер Херд снимется в Аквамене 2 назло проплаченным слухам

Актриса вернется к образу Меры во второй серии

Эмбер Херд не собирается отказываться от роли Меры в фильме "Аквамен 2", а студия Warner Bros. не планирует заменять ее другой актрисой. Об этом она рассказала в беседе с корреспондентами издания Entertainment Weekly.

"Меня очень вдохновляет уровень поддержки и любви фанатов к "Аквамену", и то что сам Аквамен и Мера получили возможность вернуться. Мне не терпится приступить к съемкам. Проплаченные слухи и информационные кампании в социальных сетях, к счастью, не влияют на кастинговые решения, потому что они не имеют никакой реальной основы. Только фанаты на самом деле сделали возможными "Аквамена" и "Аквамена 2". Я с нетерпением жду начала работы в следующем году". - заявила актриса.

Напомним, что в конце 2019 года в разгар судебного противостояния Херд и ее бывшего супруга Джонни Деппа поклонники последнего организовали сбор подписей под петицией, адресованной руководству Warner Bros., и требующей отказаться от услуг Херд во время съемок фильма "Аквамен 2". Несмотря на то, что воззвание собрало десятки тысяч подписей, никакой реакции от студии не последовало. Уже осенью 2020 года сам Джонни Депп лишился роли в картине "Фантастические твари и где они обитают 3".

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Erden (Критик), постов: 3085
13 ноября 2020, 14:11
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 13 ноября 2020, 12:53
Так! Я не понял!
Где мои деньги? Ведь я против!
Нас походу всех кинули на деньги 😄

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
13 ноября 2020, 14:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дэппа уволим из-за слов Херд. А Херд оставим не смотря на доказательства в суде. Гении

Alias (Киноман), постов: 756
13 ноября 2020, 13:45
Аватарка пользователя Alias
Был, правда, фильм, когда данная тема была определяющей https://www.kinonews.ru/movie_302299/bad-hair

Alias (Киноман), постов: 756
13 ноября 2020, 13:41
Аватарка пользователя Alias
Angelina писал(а) 13 ноября 2020, 13:10
Да ладно! Ужасный парик - пакля паклей:)
В следующей серии - Фум лента ))) Для большей герметичности. А, вообще - чисто женская тема начинать угорать и дразниться мочалками, когда, в принципе, особенно ничего и не изменилось

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 ноября 2020, 13:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ого либерал все проплачено))

Angelina (Критик), постов: 17852
13 ноября 2020, 13:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 ноября 2020, 13:05
ну я лично не против ее участия. с розовыми волосами она ниче так)
Да ладно! Ужасный парик - пакля паклей:)

Simpson (Киноман), постов: 323
13 ноября 2020, 13:06
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Грустная новость(( и тут ничего не поделаешь. Если WB надумает заменить актрису, то Эмбер с поддержкой MeToo и их сожрет как съели Деппа..

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
13 ноября 2020, 13:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну я лично не против ее участия. с розовыми волосами она ниче так)

xyzknows (Критик), постов: 2448
13 ноября 2020, 12:53
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так! Я не понял!
Где мои деньги? Ведь я против!