Меню сайта
На главную страницу

Эмбер Херд снимется в "Аквамене 2" назло "проплаченным слухам"

Эмбер Херд снимется в "Аквамене 2" назло "проплаченным слухам"

Эмбер Херд не собирается отказываться от роли Меры в фильме "Аквамен 2", а студия Warner Bros. не планирует заменять ее другой актрисой. Об этом она рассказала в беседе с корреспондентами издания Entertainment Weekly.

"Меня очень вдохновляет уровень поддержки и любви фанатов к "Аквамену", и то что сам Аквамен и Мера получили возможность вернуться. Мне не терпится приступить к съемкам. Проплаченные слухи и информационные кампании в социальных сетях, к счастью, не влияют на кастинговые решения, потому что они не имеют никакой реальной основы. Только фанаты на самом деле сделали возможными "Аквамена" и "Аквамена 2". Я с нетерпением жду начала работы в следующем году". - заявила актриса.

Напомним, что в конце 2019 года в разгар судебного противостояния Херд и ее бывшего супруга Джонни Деппа поклонники последнего организовали сбор подписей под петицией, адресованной руководству Warner Bros., и требующей отказаться от услуг Херд во время съемок фильма "Аквамен 2". Несмотря на то, что воззвание собрало десятки тысяч подписей, никакой реакции от студии не последовало. Уже осенью 2020 года сам Джонни Депп лишился роли в картине "Фантастические твари и где они обитают 3".

Источник: Entertainment Weekly
13.11.2020 12:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
Erden (Критик), постов: 2888
13 ноября 2020, 14:11
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 13 ноября 2020, 12:53
Так! Я не понял!
Где мои деньги? Ведь я против!
Нас походу всех кинули на деньги 😄

Kent S (Киноакадемик), постов: 25046
13 ноября 2020, 14:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дэппа уволим из-за слов Херд. А Херд оставим не смотря на доказательства в суде. Гении

Alias (Киноман), постов: 756
13 ноября 2020, 13:45
Аватарка пользователя Alias
Был, правда, фильм, когда данная тема была определяющей https://www.kinonews.ru/movie_302299/bad-hair

Alias (Киноман), постов: 756
13 ноября 2020, 13:41
Аватарка пользователя Alias
Angelina писал(а) 13 ноября 2020, 13:10
Да ладно! Ужасный парик - пакля паклей:)
В следующей серии - Фум лента ))) Для большей герметичности. А, вообще - чисто женская тема начинать угорать и дразниться мочалками, когда, в принципе, особенно ничего и не изменилось

darkwhite (Критик), постов: 26540
13 ноября 2020, 13:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ого либерал все проплачено))

Angelina (Киноакадемик), постов: 16368
13 ноября 2020, 13:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 ноября 2020, 13:05
ну я лично не против ее участия. с розовыми волосами она ниче так)
Да ладно! Ужасный парик - пакля паклей:)

Simpson (Киноман), постов: 286
13 ноября 2020, 13:06
Аватарка пользователя Simpson
Больше 4 лет на сайте
4
Грустная новость(( и тут ничего не поделаешь. Если WB надумает заменить актрису, то Эмбер с поддержкой MeToo и их сожрет как съели Деппа..

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29722
13 ноября 2020, 13:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну я лично не против ее участия. с розовыми волосами она ниче так)

xyzknows (Критик), постов: 2156
13 ноября 2020, 12:53
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так! Я не понял!
Где мои деньги? Ведь я против!