Главная
» Все новости сериалов
» Число подписчиков Disney+ превысило 73 миллиона
» Комментарии: страница 3
Число подписчиков Disney+ превысило 73 миллиона
13.11.2020 22:41

Потоковый сервис развивается лучше всех прогнозов
Число абонентов потокового сервиса Disney+ превысило 73 миллиона. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, такого результата ему удалось добиться всего за 11 месяцев с момента запуска. Это намного больше, чем сулили сервису самые смелые прогнозы.
Достаточно сказать, что сравнимого числа подписчиков сама компания Walt Disney планировала достигнуть лишь к 2024 году. Таким образом, Disney+ демонстрирует самые высокие темпы прироста абонентской базы их всех новых стриминговых платформ. Для сравнения, у запущенного в мае 2020 года сервиса HBO Max лишь 8,6 миллиона подписчиков.
Как полагают эксперты, сервис Disney+, который при цене 6,99 доллара в месяц находится на нижнем конце ценового спектра стримеров, столь быстро собрал такую внушительную базу подписчиков благодаря богатой библиотеке контента, которая включает в себя анимационную классику, блокбастеры студии Marvel, франшизу "Звездные войны" и многое другое.
Он стартовал 12 ноября 2019 года с оригинальным сериалом "Мандалорец", второй сезон которого был представлен зрителям осенью 2020 года. В январе будет выпущен сериал по мотивам комиксов "ВандаВижен".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter
Всего комментариев: 97
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13326
14 ноября 2020 в 10:01
| |
9 |
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020 в 9:56 действительно, фильм был удачный. но с неудачным антагонистом и скудной фантазией сценариста в отношении способностей ... И ролики нового Отряда от Ганна. |
Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2020 в 9:57
| |
|
15 |
Alias писал(а) 14 ноября 2020 в 9:20 Меня удивляет, что часто такое висит, появляется на сайте Блэк, добавляет, например, постер к новому фмльму, и не ... может, сделают кнопочку пожаловаться когда-нибудь.
Модераторам просто неудобно самим следить. |
Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2020 в 9:56
| |
|
15 |
Regolas писал(а) 14 ноября 2020 в 9:41 Если только не выходит режиссёрская версия, как у Снайдера! Ba-Dum-Tss! цыганские фокусы. |
Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2020 в 9:56
| |
|
15 |
Regolas писал(а) 14 ноября 2020 в 9:16 Трона, а не Тор, не путаем)
Но, да, времена меняются, вряд ли когда-либо настолько лестный отзыв на фильм DC увидим: >Теперь ... действительно, фильм был удачный. но с неудачным антагонистом и скудной фантазией сценариста в отношении способностей героя.
А Райан отработал как надо. Надеюсь, Эндрю еще найдет причину похвалить DC. Промо Бэтса хвалил, кажется. |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13326
14 ноября 2020 в 9:55
| |
|
9 |
darkwhite писал(а) 13 ноября 2020 в 23:14 Для сравнения, у запущенного в мае 2020 года сервиса HBO Max лишь 8,6 миллиона подписчиков.
Ой СнайдерКат всё исправит:)) |
Regolas (Критик), постов: 10888
14 ноября 2020 в 9:41
| |
|
11 |
Alias писал(а) 14 ноября 2020 в 9:19 Времена меняются. Теперь читаем, что написано в профиле у Зэппа) Если только не выходит режиссёрская версия, как у Снайдера! Ba-Dum-Tss! |
Alias (Киноман), постов: 756
14 ноября 2020 в 9:20
| |
|
|
Regolas писал(а) 14 ноября 2020 в 9:17 Подобная гадость висит уже 9 часов на сайте, прошу админов убрать. Меня удивляет, что часто такое висит, появляется на сайте Блэк, добавляет, например, постер к новому фмльму, и не удаляет такие посты |
Alias (Киноман), постов: 756
14 ноября 2020 в 9:19
| |
|
|
Regolas писал(а) 14 ноября 2020 в 9:16 Трона, а не Тор, не путаем)
Но, да, времена меняются, вряд ли когда-либо настолько лестный отзыв на фильм DC увидим: >Теперь ... Времена меняются. Теперь читаем, что написано в профиле у Зэппа) |
Regolas (Критик), постов: 10888
14 ноября 2020 в 9:17
| |
|
11 |
miroslawweks писал(а) 14 ноября 2020 в 0:32 [Текст комментария удален модератором] Подобная гадость висит уже 9 часов на сайте, прошу админов убрать. |
Regolas (Критик), постов: 10888
14 ноября 2020 в 9:16
| |
|
11 |
Autoindustry писал(а) 14 ноября 2020 в 9:01 Ну когда-то админ превозносил Зелёного фонаря от ворнеров и говорил, что он крут на фоне унылого Тора. Но времена ... Трона, а не Тор, не путаем)
Но, да, времена меняются, вряд ли когда-либо настолько лестный отзыв на фильм DC увидим: >Теперь могу сказать. Фильм очень удачный. В стиле "Железного человека". Без лишнего пафоса и с изрядной долей здорового юмора. Рейнольдс хорош. Визуально куда круче всяких "Тронов" там и прочих "Пиратов" |
Autoindustry (Зритель), постов: 955
14 ноября 2020 в 9:01
| |
|
10 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 ноября 2020 в 23:40 По моему, тут только вы не спите, постоянно выслеживая у Дисней одни достоинства, игнорируя её недостатки, при ... Ну когда-то админ превозносил Зелёного фонаря от ворнеров и говорил, что он крут на фоне унылого Тора. Но времена меняются и подобные слова теперь не добавляли бы хайпа на сайте, а он нужен) |
AleX (Критик), постов: 11873
14 ноября 2020 в 0:03
| |
|
17 |
Ну Дисней уже давно фаст фуд, а он априори должен быть дешёвым и доступным ) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
13 ноября 2020 в 23:48
| |
|
15 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 ноября 2020 в 23:46 Я до сих пор не знаю, какие поэтичные (ну в смысле, ругательские) слова можно произносить, а какие нельзя. Из-за этого ... тут как с судом присяжных. от впечатления зависит) |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13787
13 ноября 2020 в 23:46
| |
|
6 |
Зэпп писал(а) 13 ноября 2020 в 23:43 культурному человеку сложно улететь.
Хотя меня пару раз за такую ерунду кидали, что смешно было) Я до сих пор не знаю, какие поэтичные (ну в смысле, ругательские) слова можно произносить, а какие нельзя. Из-за этого я вроде дважды в бан попал, а все мысли толком выразить не могу и пишу не комментарии, а монологи русского интеллигента 19 века какие-то))) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
13 ноября 2020 в 23:43
| |
|
15 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 ноября 2020 в 23:41 Зато есть баны))) культурному человеку сложно улететь.
Хотя меня пару раз за такую ерунду кидали, что смешно было) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
13 ноября 2020 в 23:42
| |
|
15 |
Andrew писал(а) 13 ноября 2020 в 23:32 Тссс, не расстраивайте любителей заговоров:)) Они спать не будут я и сам своего рода любитель заговоров. |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13787
13 ноября 2020 в 23:41
| |
|
6 |
Зэпп писал(а) 13 ноября 2020 в 23:41 это называется политика)
порадуемся, что в комментариях можно писать подробности. Расстрелов нет, вроде) Зато есть баны))) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
13 ноября 2020 в 23:41
| |
|
15 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 ноября 2020 в 23:38 Дело не в том, что эта новость есть, а то, что она не объективна, я это хотел сказать. Я бы и слова не произнёс, если ... это называется политика)
порадуемся, что в комментариях можно писать подробности. Расстрелов нет, вроде) |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13787
13 ноября 2020 в 23:40
| |
|
6 |
Andrew писал(а) 13 ноября 2020 в 23:32 Тссс, не расстраивайте любителей заговоров:)) Они спать не будут По моему, тут только вы не спите, постоянно выслеживая у Дисней одни достоинства, игнорируя её недостатки, при этом выслеживаете у Ворнер, Нетфликс и прочих одни недостатки, игнорируя достоинства. |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13787
13 ноября 2020 в 23:38
| |
|
6 |
Зэпп писал(а) 13 ноября 2020 в 23:27 На "Красной весне" посмотрите)
Да и что такого в этой новости? цифра действительно есть. и она впечатляющая, ... Дело не в том, что эта новость есть, а то, что она не объективна, я это хотел сказать. Я бы и слова не произнёс, если бы в новости было написано и о обратной стороне медали. Но нет, тут всё ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО описано только с положительной стороны. Я понимаю, любая новость должна содержать субъективизм, но это уже потасовка реальных фактов, когда убирают всё плохое и оставляют исключительно радужное и безоблачное |
Andrew (Главный редактор), постов: 80447
13 ноября 2020 в 23:32
| |
|
|
Зэпп писал(а) 13 ноября 2020 в 23:27 На "Красной весне" посмотрите)
Да и что такого в этой новости? цифра действительно есть. и она впечатляющая, ... Тссс, не расстраивайте любителей заговоров:)) Они спать не будут |
Зэпп (Критик), постов: 38896
13 ноября 2020 в 23:27
| |
|
15 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 ноября 2020 в 23:21 Ураааа! Очередная новость о том, что у Дисней плюс всё Оки-доки! Как хорошо, что подобной новости я пока нигде, повторюсь, ... На "Красной весне" посмотрите)
Да и что такого в этой новости? цифра действительно есть. и она впечатляющая, как не интерпретируй. Еще за год они догонят Нетфликс - это тоже не будет событием, достойным упоминания?) |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13787
13 ноября 2020 в 23:27
| |
|
6 |
Жаль только в новости НИ СЛОВА о том, что стриминговый сегмент несёт убыток в 580 миллионов долларов за квартал. Но какая, к лешему, разница, в самом деле? Успех есть успех. Выкусите, воЕны Ворнер, ну или как там их кое кто называет?))) |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13787
13 ноября 2020 в 23:21
| |
|
6 |
Ураааа! Очередная новость о том, что у Дисней плюс всё Оки-доки! Как хорошо, что подобной новости я пока нигде, повторюсь, НИГДЕ БОЛЬШЕ НЕ УВИДЕЛ. Рад, что только Andrew продолжает не забывать о величии Дисней))) |
darkwhite (Критик), постов: 32445
13 ноября 2020 в 23:14
| |
|
15 |
Для сравнения, у запущенного в мае 2020 года сервиса HBO Max лишь 8,6 миллиона подписчиков.
Ой |
Зэпп (Критик), постов: 38896
13 ноября 2020 в 23:11
| |
|
15 |
SF Freddy писал(а) 13 ноября 2020 в 23:06 а что там с чистым убытком за четвертый квартал и весь 2020 финансовый год? может, Эндрю пишет статью)
Там ситуация интересная. из-за переноса ряда блокбастеров потенциальная прибыль пока висит в воздухе и когда это все вывалится, будет много денежек. Если Паркам потери возместить не удастся уже, то произведенный контент свое еще должен взять. |
Andrew (Главный редактор), постов: 80447
13 ноября 2020 в 23:11
| |
|
|
SF Freddy писал(а) 13 ноября 2020 в 23:06 а что там с чистым убытком за четвертый квартал и весь 2020 финансовый год? Так парки аттракционов-то в США не работают, круизы тоже и много других бизнесов. Это тут при чем? |
Andrew (Главный редактор), постов: 80447
13 ноября 2020 в 23:09
| |
|
|
Зэпп писал(а) 13 ноября 2020 в 23:03 я про те, что премьеры на большом экране никак не дождутся.
их отодвигать нельзя вечно. А, это. Обязательно будут сливать с такой базой |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
13 ноября 2020 в 23:06
| |
|
16 |
а что там с чистым убытком за четвертый квартал и весь 2020 финансовый год? |
Зэпп (Критик), постов: 38896
13 ноября 2020 в 23:03
| |
|
15 |
Andrew писал(а) 13 ноября 2020 в 22:58 Что значит - начнут сливать?:) Там полного метра полным полно я про те, что премьеры на большом экране никак не дождутся.
их отодвигать нельзя вечно. |