px

Число подписчиков Disney+ превысило 73 миллиона

13.11.2020 22:41
Число подписчиков Disney+ превысило 73 миллиона

Потоковый сервис развивается лучше всех прогнозов

Число абонентов потокового сервиса Disney+ превысило 73 миллиона. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, такого результата ему удалось добиться всего за 11 месяцев с момента запуска. Это намного больше, чем сулили сервису самые смелые прогнозы.

Достаточно сказать, что сравнимого числа подписчиков сама компания Walt Disney планировала достигнуть лишь к 2024 году. Таким образом, Disney+ демонстрирует самые высокие темпы прироста абонентской базы их всех новых стриминговых платформ. Для сравнения, у запущенного в мае 2020 года сервиса HBO Max лишь 8,6 миллиона подписчиков.

Как полагают эксперты, сервис Disney+, который при цене 6,99 доллара в месяц находится на нижнем конце ценового спектра стримеров, столь быстро собрал такую внушительную базу подписчиков благодаря богатой библиотеке контента, которая включает в себя анимационную классику, блокбастеры студии Marvel, франшизу "Звездные войны" и многое другое.

Он стартовал 12 ноября 2019 года с оригинальным сериалом "Мандалорец", второй сезон которого был представлен зрителям осенью 2020 года. В январе будет выпущен сериал по мотивам комиксов "ВандаВижен".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 97
AleX (Критик), постов: 8902
15 ноября 2020, 1:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 ноября 2020, 0:49
к слову о дилетантах и жертвах маркетинга...
Речь про лучшее качество картинки на мониторе не шутки.
Во первых, ...
О делитентах и жертвах маркетинга, это вы про себя? А то ей Богу весь ваш спич как у продавца телевизоров из Эльдорадо)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 ноября 2020, 0:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 15 ноября 2020, 0:15
о Боже...какая же несусветная чушь...сравнивать идеальный звук Аймакса,огромный экран с идеальным качеством,С ТЕЛЕКОМ!!Аймакс ...
к слову о дилетантах и жертвах маркетинга...
Речь про лучшее качество картинки на мониторе не шутки.
Во первых, далеко не все залы IMAX работают с разрешением больше 2K.
звук DolbyAtmos все равно лучше.
но касаемо тв - кроме честного 4к и 8К в качестве примера наиболее заметное - контрастность:
обычные проекторы в залах 1000:1, цифровой IMAX — 2500:1, а относительно новый лазерный — свыше 10000:1.
человек воспринимает разницу при кратности до 30000.
При этом телевизоры с контрастностью 10000:1 существуют еще с начала нулевых.
сейчас не редкость яркость от 600 кд/м2, контрастность от 20 000:1 и дальше.
в кинозале картинка вовсе не так хороша, как многие думают.

AleX (Критик), постов: 8902
15 ноября 2020, 0:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 15 ноября 2020, 0:15
о Боже...какая же несусветная чушь...сравнивать идеальный звук Аймакса,огромный экран с идеальным качеством,С ТЕЛЕКОМ!!Аймакс ...
Согласен! Что бы хоть немного приблизить к кинотеатральному качеству картинки и звука на дому надо не менее 1 миллиона деревянных.

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 ноября 2020, 0:15
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 14:33
самообман и предрассудки) говорю же - техническая сторона по передаче изображения у ТВ в разы лучше. при чем даже ...
о Боже...какая же несусветная чушь...сравнивать идеальный звук Аймакса,огромный экран с идеальным качеством,С ТЕЛЕКОМ!!Аймакс в миллиард раз лучше,я больше не буду отвечать ничего,смехопанорама,или дилетант просто жесточайший

JENIK (Критик), постов: 6988
14 ноября 2020, 19:08
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот, что звездный воин Миротворец вытворяет. А сколько будет прибавится, когда выйдут сериалы Марвел. Мощь! 💪


Alias (Киноман), постов: 756
14 ноября 2020, 15:13
Аватарка пользователя Alias
Regolas писал(а) 14 ноября 2020, 14:49
Забавный был случай с просмотром в кино "Довода": неверное разрешение, из-за чего всё на экране немного сплющивалось.
Нолан разберётся с этим вопросом

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2020, 15:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 14 ноября 2020, 14:49
Забавный был случай с просмотром в кино "Довода": неверное разрешение, из-за чего всё на экране немного сплющивалось.
тут уже совсем стыд.

Regolas (Критик), постов: 10866
14 ноября 2020, 14:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 14:33
самообман и предрассудки) говорю же - техническая сторона по передаче изображения у ТВ в разы лучше. при чем даже ...
Забавный был случай с просмотром в кино "Довода": неверное разрешение, из-за чего всё на экране немного сплющивалось.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2020, 14:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 14 ноября 2020, 14:21
серьезно?сравнивать телек и кинотеатр?в кинотеатре смотреть в миллиард раз лучше и эмоций больше в разы!ладно ...
самообман и предрассудки) говорю же - техническая сторона по передаче изображения у ТВ в разы лучше. при чем даже в сравнении с лазерным аймаксом.
ни один кинозал не даст хорошую глубину черного.
а некоторые залы и просто отвратной работой проекторов отличаются.
Габариты экрана компенсируются расстоянием до него - метровый с дивана не хуже кинотеатрального с десяти метров.
ну и нет такого, чтоб в кино был фильм в 4К, а дома только FullHD. давно все доступно и качество картинки на мониторах круче.

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 ноября 2020, 14:21
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 13:58
процентов 90 из кого?)
многие люди были готовы ждать цифрового релиза 3 месяца без проблем.
Домашний просмотр ...
на пейджере или телефоне смотри еще