px

Число подписчиков Disney+ превысило 73 миллиона

13.11.2020 22:41
Число подписчиков Disney+ превысило 73 миллиона

Потоковый сервис развивается лучше всех прогнозов

Число абонентов потокового сервиса Disney+ превысило 73 миллиона. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, такого результата ему удалось добиться всего за 11 месяцев с момента запуска. Это намного больше, чем сулили сервису самые смелые прогнозы.

Достаточно сказать, что сравнимого числа подписчиков сама компания Walt Disney планировала достигнуть лишь к 2024 году. Таким образом, Disney+ демонстрирует самые высокие темпы прироста абонентской базы их всех новых стриминговых платформ. Для сравнения, у запущенного в мае 2020 года сервиса HBO Max лишь 8,6 миллиона подписчиков.

Как полагают эксперты, сервис Disney+, который при цене 6,99 доллара в месяц находится на нижнем конце ценового спектра стримеров, столь быстро собрал такую внушительную базу подписчиков благодаря богатой библиотеке контента, которая включает в себя анимационную классику, блокбастеры студии Marvel, франшизу "Звездные войны" и многое другое.

Он стартовал 12 ноября 2019 года с оригинальным сериалом "Мандалорец", второй сезон которого был представлен зрителям осенью 2020 года. В январе будет выпущен сериал по мотивам комиксов "ВандаВижен".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 97
Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2020, 8:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 15 ноября 2020, 1:33
да вы, похоже, и никогда ничего не читали про телевизоры)
все технические характеристики, что я привел - это факты.
Видимо в гугле бан)). Да и лучшелучш же блеснуть тем, что ты считаешь лучше, а не очевидными фактами.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2020, 8:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 15 ноября 2020, 1:29
как будто пятилетний ребенок) "БОЛЬШЕ в разы!!!"
отойдите от слона на 30 метров и он будет размером со спичечный ...
Как видишь, они не толькр фанаты снайдера, но еще и дилетанты по технической части.
Сейчас, если есть леньги. Можно сделать у себя дома, просмотр фильмов, максимально комфортным по технической части. Что картинка будет лучше, Что звук, для этого уже все давно продается.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2020, 8:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 13 ноября 2020, 23:14
Для сравнения, у запущенного в мае 2020 года сервиса HBO Max лишь 8,6 миллиона подписчиков.

Ой
С 8 то миллионами, выкидышь снайдера себя точно не окупит)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 ноября 2020, 4:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 ноября 2020, 3:04
Ой ну не надо опять этого снобизма! Мой кругозор уж поверьте пошире вашего!
а ерунду про режиссерские версии и про телевизоры вы пишите забавы ради)
ощущение, что ваш кругозор вам очень жмет.

да и это не снобизм. сидите в тиктоке, смотрите Снайдера, Ходячих, ходите в кинотеатры - блистайте своим кругозором и утонченным вкусом)
Но не лезьте в спор, если с критериями не определились и фактами не владеете.
Вся ваша позиция это всегда фанатизм и попытки навязать субъективные догадки и фантазии. а я предпочитаю последовательные и обоснованные точки зрения.

AleX (Критик), постов: 8885
15 ноября 2020, 3:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 ноября 2020, 1:32
сочувствую вашему кругозору в очередной раз)
Ой ну не надо опять этого снобизма! Мой кругозор уж поверьте пошире вашего!


Зэпп (Критик), постов: 38896
15 ноября 2020, 1:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 15 ноября 2020, 1:17
вот вот,человек разбирается и понимает что говорит,а тот реально продавец Эльдорадо,я такой чуши давно не читал ...
да вы, похоже, и никогда ничего не читали про телевизоры)
все технические характеристики, что я привел - это факты.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 ноября 2020, 1:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 ноября 2020, 1:12
О делитентах и жертвах маркетинга, это вы про себя? А то ей Богу весь ваш спич как у продавца телевизоров из Эльдорадо)))
сочувствую вашему кругозору в очередной раз)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 ноября 2020, 1:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 15 ноября 2020, 1:17
КИНОТЕАТРЫ БОЛЬШЕ В РАЗЫ!!!!и смотреть намногоооо лучше!хватит писать ЧУШЬ убогую,пожалуйста
как будто пятилетний ребенок) "БОЛЬШЕ в разы!!!"
отойдите от слона на 30 метров и он будет размером со спичечный коробок в руках.
относительно поля зрения телевизор 170-190 см в двух-трех метрах это то же самое, что экран кинотеатра на расстоянии 15 метров.
а технически картинка лучше. тут просто вопрос грамотности, конечно.

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 ноября 2020, 1:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 15 ноября 2020, 0:25
Согласен! Что бы хоть немного приблизить к кинотеатральному качеству картинки и звука на дому надо не менее 1 миллиона ...
вот вот,человек разбирается и понимает что говорит,а тот реально продавец Эльдорадо,я такой чуши давно не читал про телевизоры...

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 ноября 2020, 1:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 15 ноября 2020, 0:49
к слову о дилетантах и жертвах маркетинга...
Речь про лучшее качество картинки на мониторе не шутки.
Во первых, ...
КИНОТЕАТРЫ БОЛЬШЕ В РАЗЫ!!!!и смотреть намногоооо лучше!хватит писать ЧУШЬ убогую,пожалуйста