Меню сайта
На главную страницу

Зак Снайдер снял новые сцены с Флэшем с помощью Zoom

Зак Снайдер снял новые сцены с Флэшем с помощью Zoom

Режиссер Зак Снайдер снял несколько дополнительных эпизодов с участием Флэша для фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". По собственному признанию постановщика, для этого ему потребовалось прибегнуть к помощи создателей другого проекта студии Warner Bros. - "Фантастические твари и где они обитают 3", а руководство процессом он осуществлял с помощью Zoom.

"Мне надо было снять эпизод с участием Эзры (Миллера). Но он был на съемках "Фантастических тварей" в Лондоне, и мы не собирались ехать в Лондон, к сожалению, хотя я бы с удовольствием это сделал. Поэтому мы связались с ним и блестящей команде "Тварей" в Zoom, и я послал им эскизы и указания в духе "вот что он должен сделать, вот где он находится". Так что я оставался дома, а он был на своей съемочной площадке, там было три монитора для меня, чтобы я мог видеть съемочную площадку, а также Эзру, и мог следить за камерами. Также там была моя голова, так как они сделали что-то вроде подставки с iPad для меня", - прокомментировал он. По словам Снайдера, процесс чем-то напоминал вождение автомобиля с дистанционным управлением.

Напомним, что мини-сериал "Лига справедливости Зака Снайдера" будут выпущен в 2021 году потоковым сервисом HBO Max.

Источник: Comic Book
14.11.2020 12:47
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 172
plazma (Зритель), постов: 169
15 ноября 2020, 13:17
Аватарка пользователя plazma
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 15 ноября 2020, 12:39
Ага, остается надеяться хоть на смену музыки, которую Снайдер чуть ни в каждый проект пихает:)
Ну да, как вы) Чуть да что сразу "воЕн")

Andrew (Главный редактор), постов: 63321
15 ноября 2020, 12:39
Аватарка пользователя Andrew
plazma писал(а) 15 ноября 2020, 11:14
А так, 17 числа, через два дня нас ожидает обновленный трейлер. Там то мы и посмотрим, что он его команда сделала за это время.
Ага, остается надеяться хоть на смену музыки, которую Снайдер чуть ни в каждый проект пихает:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18740
15 ноября 2020, 12:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2020, 10:53
Неужели крупные планы лиц смутили?)
Нытик один бесил!🤯

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5992
15 ноября 2020, 11:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
plazma писал(а) 15 ноября 2020, 11:07
Есть надобность или нет, все же не нам с вами решать. Вы абсолютно правы. Черновой монтаж и релизная версия это совершенно разные вещи, по этому и делают в начале черновой монтаж проекта, что бы понять ...
Ну так о чём и речь. Снайдер с самого начала подавал всё так, что "Лига справедливости" в том виде, в каком он её и задумывал, была полностью готова ещё до его увольнения. Но злые боссы студии попросили его на выход, прикрываясь самоубийством его дочери, и руками Уидона перелопатили "готовый" фильм под стать Marvel. А после, как СнайдерКату дали "зелёный свет", режиссёр сначала запросил 15-20 млн на доработку эффектов, монтаж и т.д., что выглядело вполне естественно. А потом вдруг выяснилось, что ещё не всё было отснято, дайте мне ещё млн 30, на съёмки, на гонорары актёров. И потом ещё вдруг заявляет, мол, я вообще-то хотел показать в своей версии Джокера Джареда Лето, ещё дайте 20 млн. Спрашивается, почему ты, Зак, называешь это режиссёрской версией, если оказывается, что ты основные съёмки в 16 году даже не закончил?

Eq Fist (Критик), постов: 7910
15 ноября 2020, 11:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2020, 11:04
А причём тут пандемия, если кат Лиги якобы уже существовал задолго до неё? Даже в сложившейся эпидемиологической ситуации перемонтировать готовый материал и наложить спецэффекты не было бы большой проблемой ...
Ты не понял, это другое).

plazma (Зритель), постов: 169
15 ноября 2020, 11:14
Аватарка пользователя plazma
Больше 10 лет на сайте
10
А так, 17 числа, через два дня нас ожидает обновленный трейлер. Там то мы и посмотрим, что он его команда сделала за это время.

plazma (Зритель), постов: 169
15 ноября 2020, 11:12
Аватарка пользователя plazma
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2020, 11:04
А причём тут пандемия, если кат Лиги якобы уже существовал задолго до неё? Даже в сложившейся эпидемиологической ситуации перемонтировать готовый материал и наложить спецэффекты не было бы большой проблемой ...
В одном из интервью, после анонса Лиги, вроде бы сам Снайдер сказал что планы были на выход в конце этого года, т.к добро на всю доработку, ему дали еще в феврале. А потом перенесли на след год и за ограничений + ему это дало дополнительное время что бы все подготовить. Вроде смысл правильно я передал.

AleX (Критик), постов: 5113
15 ноября 2020, 11:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2020, 11:04
А причём тут пандемия, если кат Лиги якобы уже существовал задолго до неё? Даже в сложившейся эпидемиологической ситуации перемонтировать готовый материал и наложить спецэффекты не было бы большой проблемой ...
В смысле причём, студии несколько месяцев были закрыты, естественно все сроки прошли к чертям! Тогда и решили переиграть !

Alias (Киноман), постов: 756
15 ноября 2020, 11:08
Аватарка пользователя Alias
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2020, 11:04
А причём тут пандемия, если кат Лиги якобы уже существовал задолго до неё? Даже в сложившейся эпидемиологической ситуации перемонтировать готовый материал и наложить спецэффекты не было бы большой проблемой ...
Зрители в первую очередь узнают, что "он не существовал", потом гугля Снайдеркат, потом гуглят "как понимать юмор Эндрю", потом "как не забеременеть и не попасть в киноакадемию, а то чё то Кэтти-бри какое то"

plazma (Зритель), постов: 169
15 ноября 2020, 11:07
Аватарка пользователя plazma
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2020, 10:43
Опять же, если бы она уже существовала, надобности в допсъёмках не было. Черновой монтаж и КАТ - это не одно и то же. Максимум, что бы понадобилось для уже "существующей" режиссёрской версии ...
Есть надобность или нет, все же не нам с вами решать. Вы абсолютно правы. Черновой монтаж и релизная версия это совершенно разные вещи, по этому и делают в начале черновой монтаж проекта, что бы понять чего не хватает, а что стоит убрать. Если эти минуты ему важны, что бы показать полотно как он видит, то почему бы их и недоснять? А мы с вами уже решим потом, стоило оно того или нет. И не стоит забывать о том что он всегда в интервью говорил что успел отснять то что хотел, кроме этих минут.