px

Зак Снайдер снял новые сцены с Флэшем с помощью Zoom

14.11.2020 12:47
Зак Снайдер снял новые сцены с Флэшем с помощью Zoom

Режиссер рассказал о работе над новой версией "Лиги справедливости"

Режиссер Зак Снайдер снял несколько дополнительных эпизодов с участием Флэша для фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". По собственному признанию постановщика, для этого ему потребовалось прибегнуть к помощи создателей другого проекта студии Warner Bros. - "Фантастические твари и где они обитают 3", а руководство процессом он осуществлял с помощью Zoom.

"Мне надо было снять эпизод с участием Эзры (Миллера). Но он был на съемках "Фантастических тварей" в Лондоне, и мы не собирались ехать в Лондон, к сожалению, хотя я бы с удовольствием это сделал. Поэтому мы связались с ним и блестящей команде "Тварей" в Zoom, и я послал им эскизы и указания в духе "вот что он должен сделать, вот где он находится". Так что я оставался дома, а он был на своей съемочной площадке, там было три монитора для меня, чтобы я мог видеть съемочную площадку, а также Эзру, и мог следить за камерами. Также там была моя голова, так как они сделали что-то вроде подставки с iPad для меня", - прокомментировал он. По словам Снайдера, процесс чем-то напоминал вождение автомобиля с дистанционным управлением.

Напомним, что мини-сериал "Лига справедливости Зака Снайдера" будут выпущен в 2021 году потоковым сервисом HBO Max.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 172
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
15 ноября 2020, 10:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
plazma писал(а) 14 ноября 2020, 18:43
Я все никак не могу понять. Откуда у вас информация про масштабные съемки? Если сам Снайдер говорит что досъемки ...
Посмотрите фотки с досъёмок и вы увидите там большую декорацию размером с пятиэтажку и с большим зелёным экраном. Построенная специально для 5 минут:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
15 ноября 2020, 9:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2020, 9:18
Почему тебя всегда триггерит от этого ранга?))
Странная обида)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
15 ноября 2020, 9:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
plazma писал(а) 15 ноября 2020, 9:20
Меня это не смущает по той причине, что это не мои деньги. Не знаю какие вы там увидели аппетиты, но я вижу что человеку ...
"Не знаю какие вы там увидели аппетиты, но я вижу что человеку дают делать любимое дело, и что он хотел сделать/показать изначально." Вот именно, изначально. Что лишний раз наглядно подтверждает, что никакой режиссёрской версии у Зака не было. Может быть, только в его голове, но не на плёнке. Всё это с самого начала было уткой, дабы через фанатов надавить на студию и снять, наконец, то, что он хотел, но так и не смог в силу ограничений, наложенных студией после фиаско БпС и вплоть до своего отстранения. Для сравнения, к примеру, никто же никогда не привлекал Ричарда Доннера для досъёмок "Супермена 2", потому что весь запланированный им материал был отснят ещё в 80 году.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2020, 9:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2020, 9:09
Я читал это интервью и лишний раз убедился, что у Зака непомерные аппетиты. Вы поймите, доработать эффекты настолько, ...
Всех кто дружит с логикой, это смущает).

Alias (Киноман), постов: 756
15 ноября 2020, 9:33
Аватарка пользователя Alias
Alias писал(а) 15 ноября 2020, 9:32
Такого сайта больше нет

Когда Главный рюредактор
Вот такой
И подхихикиватели
Вот такая
И цититовед ...
Просто раньше, когда банили, была фраза "Поищите другой сайт", интеллигенты)


Alias (Киноман), постов: 756
15 ноября 2020, 9:32
Аватарка пользователя Alias
Такого сайта больше нет

Когда Главный рюредактор
Вот такой
И подхихикиватели
Вот такая
И цититовед не пишет
Про кино
И зам второй
Вот такой
И рвались все туда и Ангелина
Вот все такие
. У всех есть административный ресурс
Смеяться над такими признак демократий
Опять
Евгений не понимает ну и пусть
Налей мне Джека два по сто

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
15 ноября 2020, 9:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 ноября 2020, 17:43
Времена другие, уже года три-четыре досьемки это норма... И Снайдер их планировал. И да, его поджимали и часть идей ...
Ну значит, сказал бы уже, как есть: "Друзья, режиссёрская версия есть только в моей голове! Меня всё время прижимали, не давали снять то, что я хотел. Пожалуйста, надавите на Warnerов, и я сниму, наконец, ту Лигу, которую хотел":)

Alias (Киноман), постов: 756
15 ноября 2020, 9:22
Аватарка пользователя Alias
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2020, 9:18
Почему тебя всегда триггерит от этого ранга?))
Таков путь

plazma (Зритель), постов: 175
15 ноября 2020, 9:20
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Евгений S.h. писал(а) 15 ноября 2020, 9:09
Я читал это интервью и лишний раз убедился, что у Зака непомерные аппетиты. Вы поймите, доработать эффекты настолько, ...
Меня это не смущает по той причине, что это не мои деньги. Не знаю какие вы там увидели аппетиты, но я вижу что человеку дают делать любимое дело, и что он хотел сделать/показать изначально. А не то что ему навязывало прежнее руководство. И вы правда верите что эта сумма только на до съемки? И что эту сумму не входят другие моменты? Да бросьте.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
15 ноября 2020, 9:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 15 ноября 2020, 9:14
Деньги щитатели опять кто щаразил киноакадемичеством Евгения?
Почему тебя всегда триггерит от этого ранга?))