px

Роберт Родригес приступил к работе над сиквелом "Хищников"

23.07.2010 20:49

Продюсер признал, что первый фильм был "пробным шаром"

Роберт Родригес приступил к работе над продолжением фильма "Хищники". Об этом сам режиссер рассказал в интервью ресурсу IGN.

"Руководство студии заявило мне: "Давайте сделаем еще несколько. Какие у тебя есть идеи?". Первым фильмом они лишь протестировали рынок. Никто не собирался выдавать в первом же фильме все наши задумки, лучше приберечь их для второго фильма. Мы лишь представили зрителям новый мир", - сказал он.

Родригес также добавил, что он хотел бы стать режиссером сиквела "Хищников", но "слишком много людей хочет, чтобы он приступил к работе над "Городом грехов 2".

Напомним, что "Хищники" заработали в мировом прокате 80 миллионов долларов.



Всего комментариев: 40
THX (Критик), постов: 13980
23 июля 2010, 23:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОТЛИЧНО.
"Хищники" вышли на ура.Фильм сохранил дух первого "Хищника",даже осталась музыкальная ,измененная немного конечно,тема Алана Силвестри.
Все это безусловно заслуга Родригеса,как фаната фильма оригинала.
Жаль сборы маленькие(((

Текстолит (Критик), постов: 60540
23 июля 2010, 23:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 23 июля 2010, 23:10
Нет, я не хочу сказать что мне во второй части что-то не понравилось, Я имею ввиду что самый лучший хищник из первой ...
А мне вожди нравятся)))

A L I E N (Киноман), постов: 808
23 июля 2010, 23:10
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 23 июля 2010, 23:00
А что тебе во 2 части не понравилось?
Нет, я не хочу сказать что мне во второй части что-то не понравилось, Я имею ввиду что самый лучший хищник из первой части, который мне больше всех понравился.

Текстолит (Критик), постов: 60540
23 июля 2010, 23:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ArJIeKiN писал(а) 23 июля 2010, 23:04
Пока не посадят на кол режиссера первых хищников,за вторых не заплачу.
А причём режиссёр?Всем коллективом командовал Родригез - это как считают "Звёздные войны"Лукаса, хотя он эпизоды 5 и 6 не снимал...так что впервую очередь Родригеса надо....

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
23 июля 2010, 23:04
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Пока не посадят на кол режиссера первых хищников,за вторых не заплачу.


Текстолит (Критик), постов: 60540
23 июля 2010, 23:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 23 июля 2010, 22:58
Я о том что именно в первой части хищник был, охотником и не превзайдённым убийцей, ну и во второй впринципе хищник ...
А что тебе во 2 части не понравилось?

A L I E N (Киноман), постов: 808
23 июля 2010, 22:58
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 23 июля 2010, 22:49
А что остальные клоны?
Я о том что именно в первой части хищник был, охотником и не превзайдённым убийцей, ну и во второй впринципе хищник не плохо получился, но вот в осталных фильмах хищники мне не нравятся.

Текстолит (Критик), постов: 60540
23 июля 2010, 22:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 23 июля 2010, 22:43
Да, там с хищниками лажа получилась, зато мне там чужие очень понравились))). Кароче настоящий хищник только один ...
А что остальные клоны?

A L I E N (Киноман), постов: 808
23 июля 2010, 22:43
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 23 июля 2010, 22:35
Вообще Хищник он индивидуален, и должен охотиться один, а не по 3 или сколько их там в бателстар америка наберут...
Вот ...
Да, там с хищниками лажа получилась, зато мне там чужие очень понравились))). Кароче настоящий хищник только один и он дрался с Датчем (Арнольд Шварценеггер).

Текстолит (Критик), постов: 60540
23 июля 2010, 22:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 23 июля 2010, 22:31
Да, именно так хищников постепенно превращают в каких-то новобранцев. Дядя Шварц и его группа отдали последние ...
Вообще Хищник он индивидуален, и должен охотиться один, а не по 3 или сколько их там в бателстар америка наберут...
Вот кстате хотел давно написать, что же создатели "Хищников" подосрали серии "AVP"...У них же тоже 3 охотника, а должен быть один и только один...