px

Роберт Родригес приступил к работе над сиквелом "Хищников"

23.07.2010 20:49

Продюсер признал, что первый фильм был "пробным шаром"

Роберт Родригес приступил к работе над продолжением фильма "Хищники". Об этом сам режиссер рассказал в интервью ресурсу IGN.

"Руководство студии заявило мне: "Давайте сделаем еще несколько. Какие у тебя есть идеи?". Первым фильмом они лишь протестировали рынок. Никто не собирался выдавать в первом же фильме все наши задумки, лучше приберечь их для второго фильма. Мы лишь представили зрителям новый мир", - сказал он.

Родригес также добавил, что он хотел бы стать режиссером сиквела "Хищников", но "слишком много людей хочет, чтобы он приступил к работе над "Городом грехов 2".

Напомним, что "Хищники" заработали в мировом прокате 80 миллионов долларов.



Всего комментариев: 40
A L I E N (Киноман), постов: 808
23 июля 2010, 21:48
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 23 июля 2010, 21:44
А что один мой знакомый эту идею поддержал
Ну идея конечно не плохая))).
Вот я понять не могу если Родрегес говорит что он не все свои задумки выдал зачем он тогда всех своих хвалёных супер хищников отдал на растерзание, было бы разумнее сделать всё на оборот.

Текстолит (Критик), постов: 60593
23 июля 2010, 21:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 23 июля 2010, 21:42
Ну зачем уж так о хищниках, жестоко.
А что один мой знакомый эту идею поддержал

A L I E N (Киноман), постов: 808
23 июля 2010, 21:42
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 23 июля 2010, 21:41
Привет!А какие тут сомнения фильм будет вот о чем рассказываться: как группа землян высаживается на планету Хищников ...
Ну зачем уж так о хищниках, жестоко.

Текстолит (Критик), постов: 60593
23 июля 2010, 21:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 23 июля 2010, 21:38
Привет! Я и несомневался в этом))).
Привет!А какие тут сомнения фильм будет вот о чем рассказываться: как группа землян высаживается на планету Хищников вдрызь пьяные и всех Хищников мочат по пьяни...

A L I E N (Киноман), постов: 808
23 июля 2010, 21:38
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 23 июля 2010, 21:35
А так и будет и я один из них
Привет! Я и несомневался в этом))).


Текстолит (Критик), постов: 60593
23 июля 2010, 21:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 23 июля 2010, 21:32
Непонимаю, зачем нужно было снимать фильм ради теста рынка, сняли совсем не тот фильм который ожидал массовый ...
А так и будет и я один из них

A L I E N (Киноман), постов: 808
23 июля 2010, 21:32
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Непонимаю, зачем нужно было снимать фильм ради теста рынка, сняли совсем не тот фильм который ожидал массовый зритель, теперь на сиквел мало кто пойдёт.

Текстолит (Критик), постов: 60593
23 июля 2010, 21:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё повешусь....

Fanat27 (Зритель), постов: 635
23 июля 2010, 21:13
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Только теперь пусть сам в режиссерское кресло садится...

TorAdin (Зритель), постов: 266
23 июля 2010, 21:12
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм совершенно не понравился ,на сиквел я не пойду. Круче первой части уже никогда не будет,а "заработали в мировом прокате 80 миллионов долларов" лишний раз подтверждает это( это ,если кто не понял ,мало для фильма с таким потенциалом)