px

Джон Бойега рассказал о "честном разговоре" с главой Lucasfilm

23.11.2020 16:14
Джон Бойега рассказал о честном разговоре с главой Lucasfilm

Кэтлин Кеннеди отреагировала на комментарии актера о расизме

Исполнитель роли Финна в новой трилогии "Звездные войны" Джон Бойега рассказал об откровенном разговоре с главой студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди после публикации его интервью, в котором он уличил создателей фильмов в пренебрежении персонажами, сыгранными не белыми актерами.

"Я связался по телефону с Кэтлин Кеннеди, она устно выразила поддержку, и у нас получился действительно хороший, прозрачный, честный разговор, который выгоден нам обоим", - отметил он. Бойега не уточнил детали разговора. Напомним, что в сентябре 2020 года в интервью изданию издания GQ UK актер заявил, что "ему не доставило удовольствия - сниматься в "Звездных войнах".

"Они хотят, чтобы вы сказали что-то вроде: "Мне понравилось быть частью этого. Это был замечательный опыт...". Нет, нет и еще раз - нет. Я соглашусь на такую сделку, если это будет действительно значительный опыт. Они сфокусировали все на Адаме Драйвере, на Дэйзи Ридли.", - жаловался Бойега.

В июне Кеннеди назвала актера “героем” за яркую речь, которую он произнес на марше движения Black Lives Matter в Лондоне, которое состоялось после гибели Джорджа Флойда.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
23 ноября 2020, 20:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уберите его вообще из всех фильмов.
Он только и будет ныть похоже.
Какие сейчас актеры пошли неженки.

xyzknows (Критик), постов: 2448
23 ноября 2020, 19:39
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 ноября 2020, 18:53
"Всё устаканится когда-нибудь." - Когда студиям надоест, что их фильмы с ЛГБТ-актёрами и ноющими чернокожими, ...
Обычно в таком случае создатели и все причастные к картине начинают обвинять зрителя, что он (зритель) оказался не готов и не способен принять современные изменения в кинематографе.

Rimdar (Критик), постов: 7982
23 ноября 2020, 19:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mark 4 писал(а) 23 ноября 2020, 18:32
фильмах ЗВ он роздражает и не нужен.
Хуже Асоки даже.

Rimdar (Критик), постов: 7982
23 ноября 2020, 19:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Изначально бесил, сейчас еще больше бесит...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7215
23 ноября 2020, 19:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 23 ноября 2020, 19:08
Или Кеннеди во время разговора передала кое кому трубку и Бойега услышал после этого тяжёлое дыхание Вэйдера, ...
Тогда будет следующий звонок от Фишера. Типо, Ты что, чувак? Нельзя заднюю включать! Эти белые должны Нам! Любой Наш каприз! Давай пиши в твитере что они все расисты!)....


John23 (Критик), постов: 25822
23 ноября 2020, 19:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 23 ноября 2020, 18:59
Так беседа и была рассчитана на это. Чтоб заткнулся. Наверное, примерно так:
-Послушай, кусок д*рьма, получишь ...
Или Кеннеди во время разговора передала кое кому трубку и Бойега услышал после этого тяжёлое дыхание Вэйдера, затем Джон почувствовал удушение, а потом слова: "Мы договорились?":)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7215
23 ноября 2020, 18:59
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
sergeystr писал(а) 23 ноября 2020, 18:13
Поговорил он с Кеннеди, да она помоему последние деньки у руля. А вообще если раньше до этого агитатора мне не было ...
Так беседа и была рассчитана на это. Чтоб заткнулся. Наверное, примерно так:
-Послушай, кусок д*рьма, получишь больше эфирного времени. Для этого тебе потребуется закрыть хахатальник, гн*да затемненная, подпиши договоренность и деньжат подкинули. Послушай моего доброго совета, к*зёл, кончай брать пример с Фишера, возьми копию соглашения и пошёл на*рен отсюда).....

John23 (Критик), постов: 25822
23 ноября 2020, 18:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 ноября 2020, 18:53
"Всё устаканится когда-нибудь." - Когда студиям надоест, что их фильмы с ЛГБТ-актёрами и ноющими чернокожими, ...
"ЛГБТ-актёрами" - которых взяли на роль из-за их взглядов и цвета кожи, а не из-за талантов и которые играть толком не умеют. Это же и к режиссёрам и т.п. относится.

Mcls (Критик), постов: 3306
23 ноября 2020, 18:53
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Ниггер там, ниггер тут,
Но бежать напрасный труд,
Знай, когда патруль тебя поймает,
Ты пожалеешь что медленно бежал.

Ниггер в поле, ниггер в лес,
К осам в гнёзда ниггер влез,
Знай, когда патруль тебя поймает,
Ты пожалеешь, что ты не убежал.

Знай ниггер, знай,
Когда тебя поймают,
Ты пожалеешь,
Что ты не убежал.

Ниггер не вор, скромен и тих,
А я на поле поймал троих,
Один украл корзину, другой мешок,
У третьего на шее болтался ремешок
Эй, не губи охранник, я ни при чём,
Хватай того, кто сидит за пнём!

John23 (Критик), постов: 25822
23 ноября 2020, 18:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 23 ноября 2020, 18:35
Да потому, что это (кого ты перечислил) - прекрасные актёры и получали свои роли за талант, а не за цвет кожи. А теперь ...
"Всё устаканится когда-нибудь." - Когда студиям надоест, что их фильмы с ЛГБТ-актёрами и ноющими чернокожими, проваливаются в прокате, тогда боссы призадумаются.