px

Джон Бойега рассказал о "честном разговоре" с главой Lucasfilm

23.11.2020 16:14
Джон Бойега рассказал о честном разговоре с главой Lucasfilm

Кэтлин Кеннеди отреагировала на комментарии актера о расизме

Исполнитель роли Финна в новой трилогии "Звездные войны" Джон Бойега рассказал об откровенном разговоре с главой студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди после публикации его интервью, в котором он уличил создателей фильмов в пренебрежении персонажами, сыгранными не белыми актерами.

"Я связался по телефону с Кэтлин Кеннеди, она устно выразила поддержку, и у нас получился действительно хороший, прозрачный, честный разговор, который выгоден нам обоим", - отметил он. Бойега не уточнил детали разговора. Напомним, что в сентябре 2020 года в интервью изданию издания GQ UK актер заявил, что "ему не доставило удовольствия - сниматься в "Звездных войнах".

"Они хотят, чтобы вы сказали что-то вроде: "Мне понравилось быть частью этого. Это был замечательный опыт...". Нет, нет и еще раз - нет. Я соглашусь на такую сделку, если это будет действительно значительный опыт. Они сфокусировали все на Адаме Драйвере, на Дэйзи Ридли.", - жаловался Бойега.

В июне Кеннеди назвала актера “героем” за яркую речь, которую он произнес на марше движения Black Lives Matter в Лондоне, которое состоялось после гибели Джорджа Флойда.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
23 ноября 2020, 17:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знатное посмешище

xyzknows (Критик), постов: 2448
23 ноября 2020, 17:53
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Они сфокусировали все на Адаме Драйвере, на Дэйзи Ридли."
Ты, блин, черный! Ты второстепенный персонаж, который оптом с китаянкой должен внести расовое разнообразие, чтобы подобные тебе не стенали и не возмущались. Раньше в фильмах, такие как ты всегда гибли первыми и их даже не оплакивали.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
23 ноября 2020, 17:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Разговор о том, как «Звездные войны» стали уже историей. Ну это действительно прозрачный разговор)

Mcls (Критик), постов: 3306
23 ноября 2020, 17:25
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Как сказал Костеллло : "Вот чего нигеры не как не могут понять, если они мне не по душе то, только по этому. Никто тебе нечего не даст, всё нужно брать самому."

algoritn (Критик), постов: 9089
23 ноября 2020, 17:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А интеллект этого барана даже и обсуждать не стоит!


algoritn (Критик), постов: 9089
23 ноября 2020, 17:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Не,я ко всем толерантно отношусь:
-Элтон Джон-великий музыкант!
-Йен Маккелан!
Но когда они плюют на актерское искусство и говорят дайте нам(негры):
Имеют полное право!
Но зачем?Когда сборище негров на один квадратный метр-это противно смотреть!
Повторяюсь-вы триллионы долларов верните в Африку что украли оттуда!
И вам даже в кино оправдываться не надо будет!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
23 ноября 2020, 17:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пусть радуется, что его Стив Маккуин хотя бы снимает в своих проектах. Боец...

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 ноября 2020, 17:04
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, он стоя или сидя разговаривал с начальством?!))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
23 ноября 2020, 17:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хуже клоуна Фишера только клоун Боега.

algoritn (Критик), постов: 9089
23 ноября 2020, 17:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Вот как негры,а именно бездарность сейчас получают роль?
Уличил создателей фильмов в пренебрежении персонажами, сыгранными не белыми актерами.