px

Джосс Уидон ушел из фантастического проекта HBO Max

Джосс Уидон ушел из фантастического проекта HBO Max

Режиссер указал на невозможность съемок в условиях пандемии

Джосс Уидон покинул фантастический проект под названием "Невер", который собирался снимать потоковый сервис HBO Max. По сведениям издания Variety, Уидон, планировавший стать сценаристом, постановщиком, продюсером и шоураннером сериала, мотивировал свой уход невозможностью осуществить свой замысел в условиях ограничений, введенных из-за эпидемии коронавируса.

"Этот год беспрецедентных вызовов повлиял на мою жизнь и перспективы так, как я никогда не мог себе представить, и хотя разработка и производство "Невера" стали оптимистическим опытом, я осознал, что уровень вовлеченности, необходимый для продвижения вперед, в сочетании с физическими трудностями во время глобальной пандемии, будет меньшим, чем необходимо для производства качественного шоу такого масштаба. Я вынужден отступить и направить свою энергию на собственную жизнь, которая также находится на грани захватывающих перемен. Я очень горжусь работой, которую мы проделали; я благодарен всем моим выдающимся актерам и членам съемочной группы, а также HBO за возможность сформировать еще один странный мир", - говорится в заявлении Уидона.

Напомним, что действие шоу должно было происходить в Викторианской Англии, где несколько женщин обнаружили, что обладают странными способностями.

Источник новости: Variety
26.11.2020 13:49
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 83
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
28 ноября 2020, 12:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 26 ноября 2020, 22:12
Ты ещё скажи, что мечтать не вредно!)))
не вредно, но и толку никакого)

darkwhite (Критик), постов: 31315
28 ноября 2020, 10:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 26 ноября 2020, 15:47
По работе одной Лиги можно понять что за он ремесленник
Джосс долгое время работал с Файги, привык нему, потом ...
Ну он тоже включал клоуна. Говорил что Степпенвульф туфта) Такое может говорить только зритель но не режиссер))

DamageMaster (Киноман), постов: 307
28 ноября 2020, 10:03
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
HUNTERX писал(а) 26 ноября 2020, 15:47
По работе одной Лиги можно понять что за он ремесленник
Джосс долгое время работал с Файги, привык нему, потом ...
Его сериалы до сих пор одни из лучших, и круче многих фильмов. Всем бы быть такими ремесленниками...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12663
27 ноября 2020, 3:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
«Невер» проект очень интересный, особенно сама мифология которая выстроена вокруг него, авторы даже вдохновлялись иллюстрациями Альберта Робида. И судя по всему какие декорации они возвели на съемках их почти двухлетней работой можно только восхищается.

OlegD (Критик), постов: 12063
27 ноября 2020, 0:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Читай: "уволили меня"


Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
27 ноября 2020, 0:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 26 ноября 2020, 20:25
Простите, мы одну и ту же статью читали, а где здесь скандал, интриги ? Я про «Невер» знаю больше, чем кто либо здесь ...
Пора ему объединиться с Бломкампом

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
26 ноября 2020, 23:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После Мстителей 2 удалился из твиттера из-за недовольных, после того что сделал с Лигой пропал вообще. Теперь появился чтобы опять уйти. Ну всё сломали его

AleX (Критик), постов: 8842
26 ноября 2020, 22:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 26 ноября 2020, 22:05
увы, но это не реально. уже.
Ты ещё скажи, что мечтать не вредно!)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
26 ноября 2020, 22:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 26 ноября 2020, 20:39
Единственное, что сможет его реабилитировать это второй и далее сезон Светлячка!
увы, но это не реально. уже.

AleX (Критик), постов: 8842
26 ноября 2020, 20:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Единственное, что сможет его реабилитировать это второй и далее сезон Светлячка!