px

Джосс Уидон ушел из фантастического проекта HBO Max

26.11.2020 13:49
Джосс Уидон ушел из фантастического проекта HBO Max

Режиссер указал на невозможность съемок в условиях пандемии

Джосс Уидон покинул фантастический проект под названием "Невер", который собирался снимать потоковый сервис HBO Max. По сведениям издания Variety, Уидон, планировавший стать сценаристом, постановщиком, продюсером и шоураннером сериала, мотивировал свой уход невозможностью осуществить свой замысел в условиях ограничений, введенных из-за эпидемии коронавируса.

"Этот год беспрецедентных вызовов повлиял на мою жизнь и перспективы так, как я никогда не мог себе представить, и хотя разработка и производство "Невера" стали оптимистическим опытом, я осознал, что уровень вовлеченности, необходимый для продвижения вперед, в сочетании с физическими трудностями во время глобальной пандемии, будет меньшим, чем необходимо для производства качественного шоу такого масштаба. Я вынужден отступить и направить свою энергию на собственную жизнь, которая также находится на грани захватывающих перемен. Я очень горжусь работой, которую мы проделали; я благодарен всем моим выдающимся актерам и членам съемочной группы, а также HBO за возможность сформировать еще один странный мир", - говорится в заявлении Уидона.

Напомним, что действие шоу должно было происходить в Викторианской Англии, где несколько женщин обнаружили, что обладают странными способностями.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 83
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
26 ноября 2020, 18:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 ноября 2020, 18:33
А где же гениальный ремесленник по имени Джосс Уидон?))
Он умеет отстаивать свое видение проекта или будет опять ...
У Warner тогда оставалось совсем немного времени до премьеры Лиги, надо было в срочном порядке переделывать заново чуть ли не весь фильм, бюджет перевалил за 300. Тут не до свободолюбивого ремесленника, который захочет снимать только то, что ему захочется и когда ему захочется:)

Текстолит (Критик), постов: 60540
26 ноября 2020, 18:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alias писал(а) 26 ноября 2020, 18:39
Никто не знает, кроме присутствовавших там, что творилось в кулуарах. Если Эндрю напишет, что был там и слышал подробности ...
Эндрю давно держит тайного стрингера в УБ)))По этому о них все знает))

Alias (Киноман), постов: 756
26 ноября 2020, 18:39
Аватарка пользователя Alias
Евгений S.h. писал(а) 26 ноября 2020, 18:34
Вы не хуже меня или других пользователей должны знать, что происходило в кулуарах студии после критики БпС.
Никто не знает, кроме присутствовавших там, что творилось в кулуарах. Если Эндрю напишет, что был там и слышал подробности - то продолжим спор)

Текстолит (Критик), постов: 60540
26 ноября 2020, 18:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 26 ноября 2020, 18:31
Так речь у нас идёт об одном фильме, разве нет?)
Вы же недавно про БпС написали)А это же не Лига))А франчайз)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
26 ноября 2020, 18:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 ноября 2020, 18:16
И кстати, вы пишете про видение одного фильма, но этот фильм не должен входить в противоречие со всей франшизой.
Посмотрите ...
Вы не хуже меня или других пользователей должны знать, что происходило в кулуарах студии после критики БпС.


Текстолит (Критик), постов: 60540
26 ноября 2020, 18:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 26 ноября 2020, 18:30
А кто он такой, чтобы не использовать сцены Снайдера?))) Последнее слово было за биг боссами братьев Уорнер:))
А где же гениальный ремесленник по имени Джосс Уидон?))
Он умеет отстаивать свое видение проекта или будет опять грешить на начальство?)))
Бедняга)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
26 ноября 2020, 18:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 ноября 2020, 18:02
Я имею виду управлением целой франшизы, а не одного фильма)))
Это куда труднее сделать)
Так речь у нас идёт об одном фильме, разве нет?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
26 ноября 2020, 18:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 ноября 2020, 18:12
Чего ж тогда Джосс использовал сцены снятые Снайдером?)))
Упс)))Джосс еще больше свалился)))
А кто он такой, чтобы не использовать сцены Снайдера?))) Последнее слово было за биг боссами братьев Уорнер:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
26 ноября 2020, 18:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 ноября 2020, 17:49
И ты так говоришь как будто Зак Снайдер снял всю фигню. Как будто все это надо было скидывать в брак)))
Бедняга ...
"А посмотри сцены снятые с Заком и Джоссом - почти не различаются)))" Отдельные эпизоды да, не различаются. Но если сравнивать в целом с другими работами Снайдера и БпС, особенно, всё равно видно, что фильм не полностью снайдеровский, а больше уидоновский: более лёгкий, менее пафосный, ровный и последовательный монтаж, а не беспорядочный видеоклип, персонажам свойствена самоирония и т.д. В общем, те же Мстители, только более корявые и усатые:)

Alias (Киноман), постов: 756
26 ноября 2020, 18:23
Аватарка пользователя Alias
darkwhite писал(а) 26 ноября 2020, 18:20
Вообще Ворнеры похожи на типичную мамкину яжекоролеву, которая динамит и поступает грубо с "хорошими парнями" ...
Анимжэ ждёёёёт)