Главная
» Все новости сериалов
» Новость: Джосс Уидон ушел из фантастического проекта HBO Max
» Комментарии к новости, страница 7
Всего комментариев: 83
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25055
26 ноября 2020 в 15:51
| |
|
11 |
HUNTERX писал(а) 26 ноября 2020 в 15:24 Да какой он там талантливый?!!
Чужой 4 мракобесие. Лигу он мог конфеткой сделать, на него рассчитывали. Про Чужого 4 он сам говорил, что его сценарий бездарно перенесли. Работа над Светлячком была реактивной на творческий провал Чужого 4 |
Зэпп (Критик), постов: 38896
26 ноября 2020 в 15:50
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 26 ноября 2020 в 15:37 Жене и так занимался правкой убого сценария, ему еще пришлось и отвечать за фильм. Ну.. Уидон сам сказал же, что Жене сделал несмотрибельный фильм.
А если отвлечься от получившегося фильма, от привычных кэмероновских Чужих, то сюжет действительно вполне крутой. |
Летописец (Критик), постов: 65897
26 ноября 2020 в 15:47
| |
|
15 |
По работе одной Лиги можно понять что за он ремесленник
Джосс долгое время работал с Файги, привык нему, потом ему предложили закончить Лигу Справедливости, он мог РЕАЛЬНО многое исправить, сделать впечатляющую историю,ведь мстюнов он сделал смачно, а почему то с героями ДиСи не смог. Комиксы там и здесь)))))) Тогда бы и студия им бы была довольна, и не стала его выгонять за дверь. А он послушно ушел)))))) А так придется обратно идти кланиться к Фейджу. |
Летописец (Критик), постов: 65897
26 ноября 2020 в 15:37
| |
|
15 |
Зэпп писал(а) 26 ноября 2020 в 15:31 В Чужом классная история. просто он не совпал по духу с трилогией. А Жене сделал его еще более сюрреалистичным. ... Жене и так занимался правкой убого сценария, ему еще пришлось и отвечать за фильм. |
Зэпп (Критик), постов: 38896
26 ноября 2020 в 15:31
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 26 ноября 2020 в 15:24 Да какой он там талантливый?!!
Чужой 4 мракобесие. Лигу он мог конфеткой сделать, на него рассчитывали. В Чужом классная история. просто он не совпал по духу с трилогией. А Жене сделал его еще более сюрреалистичным. в основном его заслуга. |
Летописец (Критик), постов: 65897
26 ноября 2020 в 15:24
| |
|
15 |
Зэпп писал(а) 26 ноября 2020 в 15:20 Джосс вообще-то в первую очередь довольно талантливый сценарист. так что он и сам говорит боссам, что делать, создавая ... Да какой он там талантливый?!!
Чужой 4 мракобесие. Лигу он мог конфеткой сделать, на него рассчитывали. |
Зэпп (Критик), постов: 38896
26 ноября 2020 в 15:20
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 26 ноября 2020 в 15:15 Джосс просто покладистый ремесленник, что ему босс скажет то и сделает.
А Халк Энга Ли был отличным самобытным ... Джосс вообще-то в первую очередь довольно талантливый сценарист. так что он и сам говорит боссам, что делать, создавая истории для воплощения. |
Летописец (Критик), постов: 65897
26 ноября 2020 в 15:15
| |
|
15 |
Andrey253 писал(а) 26 ноября 2020 в 15:09 И тем не менее фильм про Халка провалился, да и Тор с Кэпом не взорвали прокат. Если бы Джосс подвёл с Мстителями, ... Джосс просто покладистый ремесленник, что ему босс скажет то и сделает.
А Халк Энга Ли был отличным самобытным фильмом, которого я люблю. |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25055
26 ноября 2020 в 15:09
| |
|
11 |
HUNTERX писал(а) 26 ноября 2020 в 14:51 Марвел и до железного челопука была раскрученная. И тем не менее фильм про Халка провалился, да и Тор с Кэпом не взорвали прокат. Если бы Джосс подвёл с Мстителями, то вряд ли бы все это протянуло так долго |