px

Дэнни Трехо посоветовал Линдси Лохан "остыть в тюрьме"

25.07.2010 12:31

Актер считает, что его партнерше по фильму "Мачете" заключение пойдет на пользу

Актер Дэнни Трехо, сам имеющий богатое криминальное прошлое, считает, что тюремное заключение пойдет на пользу его партнерше по фильму "Мачете" Линдси Лохан. Своим мнением по этому поводу актер поделился с изданием People.

"Я действительно считаю, что ей нужен такой "перерыв". Мне кажется, это поможет ей вернуться на землю, немного остыть за ближайший месяц и объективно взглянуть на свою жизнь. И еще. Если никто из ее друзей не сказал ей: "Эй, остановись немедленно!", - их всех надо гнать прочь", - сказал Трехо.

Напомним, что в молодости Трехо отбывал заключение в одной из самых известных американских тюрем - "Сен-Квентин", где он не только стал чемпионом Калифорнии по боксу среди заключенных, но и успешно прошел программу лечения от наркотической зависимости.



Всего комментариев: 10
ЛеМур (Критик), постов: 2155
27 июля 2010, 20:23
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 25 июля 2010, 20:29
Дэнни знает, что говорит.
А Линдси я бы посадила года на два, хоть папарацци от неё отдохнут)))
Вот только вряд ли бы они вам за это спасибо сказали, это ж их золотая жила, хлеб насущный и т.д.) Надеюсь, Линдси прислушается к совету Дэнни и возьмется за ум

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июля 2010, 22:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
VASAL писал(а) 26 июля 2010, 22:09
Ух ты, а я и не знал что Дени отбывал наказание. Хотя внешность у него как у зека рецедивиста.
в своeм aмплуa по жизни. Вмeсто курсов aктeрского мaстeрствa - школa жизни. Жaль рaзноплaновым врядли быть сможeт. )

VASAL (Зритель), постов: 393
26 июля 2010, 22:09
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Ух ты, а я и не знал что Дени отбывал наказание. Хотя внешность у него как у зека рецедивиста.

Марийко (Новичок), постов: 23
25 июля 2010, 20:43
Аватарка пользователя Марийко
аа правильно говорит, надо его послушать, сам по себе знает!!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
25 июля 2010, 20:29
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дэнни знает, что говорит.
А Линдси я бы посадила года на два, хоть папарацци от неё отдохнут)))


Стася (Киноман), постов: 6738
25 июля 2010, 19:25
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Правильно говорит...человек знающий, что, в действительности, такое тюрьма!!!
А Линдси распоясалась))) И ей никто не сказал "ХВАТИТ"....((((Жаль*

UdaR (Зритель), постов: 313
25 июля 2010, 19:22
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Его дело - правильное... Ох уж мне эти "звездные интриги" XD

THX (Критик), постов: 13980
25 июля 2010, 13:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я думаю,что после тюрьмы соскучившись по Jack Daniels и ночным тусовкам,она начнет все по новой.

Constant (Новичок), постов: 0
25 июля 2010, 13:20
Отмороженный дед,молодец знает,что говорить Лидси!

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июля 2010, 12:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
трaхо дeло говорит. Нaдо нa мeсто стaвить нeкоторых особeй.