px
Всего комментариев: 27
Naver (Киноман), постов: 1138
29 декабря 2020, 12:38
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 28 ноября 2020, 21:46
Затраты на маркетинг и переносы видимо оказались дороги. Да и бувает 800 мало. Тот потный гарри 6 при своих сборах ...
Ну и смешной же ты клоун)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 ноября 2020, 21:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 28 ноября 2020, 6:32
ну и зачем тогда просить 800, чтоб в плюс выйти? Попросили бы 400 (Столько Скайфолл принес где-то), вышли бы. Даже если ...
Скайфолл принес чуть больше 100 млн на минуточку.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 ноября 2020, 21:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 28 ноября 2020, 6:32
ну и зачем тогда просить 800, чтоб в плюс выйти? Попросили бы 400 (Столько Скайфолл принес где-то), вышли бы. Даже если ...
Затраты на маркетинг и переносы видимо оказались дороги. Да и бувает 800 мало. Тот потный гарри 6 при своих сборах в почти миллиард, принес 160 млн убытков.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 ноября 2020, 21:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 28 ноября 2020, 6:26
Это само собой, фильмы о приключениях Джеймса Бонда всегда были дорогими и с размахом и вопреки самым скромным ...
Ну последние вестма слабо приносили прибыли.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 ноября 2020, 7:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 28 ноября 2020, 6:48
Я полагаю это своего рода был потенциальный аукцион. Возможно они даже предложили этим сервисам лот в таком эквиваленте ...
в аукционе же кто-то побеждает, когда цена растет.
Ну, в любом случае. надо посмотреть, что там сняли.
По трейлерам - чистый форсаж. с заклятыми врагами из прошлого и затертыми пафосными фразами про спасение мира.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12788
28 ноября 2020, 6:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 28 ноября 2020, 6:32
ну и зачем тогда просить 800, чтоб в плюс выйти? Попросили бы 400 (Столько Скайфолл принес где-то), вышли бы. Даже если ...
Я полагаю это своего рода был потенциальный аукцион. Возможно они даже предложили этим сервисам лот в таком эквиваленте который вы назвали, возможно сперва сделка и начиналось с 400 миллионов.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12788
28 ноября 2020, 6:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 28 ноября 2020, 6:05
что-то не представляю себе фильм, на который затратили аж под 800 млн.
там, как обычно, на продакт плэйсменте часов ...
А эти смокинги Тома Форда от на каждом светском мероприятии и модных агентствах расходились просто впечатляюще.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 ноября 2020, 6:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 28 ноября 2020, 6:19
Я и не писал про 800 ничего.
ну и зачем тогда просить 800, чтоб в плюс выйти? Попросили бы 400 (Столько Скайфолл принес где-то), вышли бы. Даже если фильм оказался раза в полтора дороже, чем хотели - это их проблема.
Покупателям важно сколько он принесет, а не сколько на него потрачено.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12788
28 ноября 2020, 6:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 28 ноября 2020, 5:54
Должно быть они затратили конскую сумму. Вот и просят 800, чтоб еще и в плюсе выйти.
Это само собой, фильмы о приключениях Джеймса Бонда всегда были дорогими и с размахом и вопреки самым скромным ожиданиям всегда себя стабильно финансово оправдывали. Иначе и быть не может, ведь у франшизы просто несметное число последователей и приверженных фанатов.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 ноября 2020, 6:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 28 ноября 2020, 6:05
что-то не представляю себе фильм, на который затратили аж под 800 млн.
там, как обычно, на продакт плэйсменте часов ...
Я и не писал про 800 ничего.