px

Мать Райана Рейнольдса встала на сторону Хью Джекмана

Мать Райана Рейнольдса встала на сторону Хью Джекмана

У исполнителя роли Росомахи появился мощный союзник

У Хью Джекмана в его противостоянии с коллегой по вселенной "Люди Икс" Райаном Рейнольдсом появился неожиданный и влиятельный союзник. Как свидетельствует новый видеоролик, опубликованный на официальном канале Джекмана в Twitter, все его претензии поддержала мать самого Рейнольдса.

"Прекратите поддерживать этого человека. Он не ваш друг, он не мой друг. Я почти уверен, что он никому не друг. Разве не так, мама Райана?”, - спросил Джекман. После этого в кадре появилась женщина, ответившая: “Правильно, Хью!”. Рейнольдс также принимавший участие в записи видео, оказался в замешательстве и смог вымолвить лишь: "Как ты смог достать мою маму?”. "Она теперь со мной”, - парировал Джекман.

Напомним, что сетевой "конфликт" двух актеров продолжается в течение многих лет. Звезды с завидной регулярностью записывают видео, в которых потешаются друг над другом и над представляемыми ими брэндами: Рейнольдс над кофейной компанией, владельцем которой является Джекман, а тот в свою очередь над производством алкогольного напитка, которое курирует его оппонент.

Ранее Джекман заявлял, что мать Райана Рейнольдса должна быть причислена к лику святых за то, что столько страдала, воспитывая такого сына.

Источник новости: Twitter
28.11.2020 17:21
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Maxxx (Критик), постов: 5250
29 ноября 2020, 16:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2020, 15:07
Завидовать Брэдду Питту, который не может спасти детей от своей бывшей женушки?)))Нет, мне ни как не хочется быть ...
я за внешность как бы говорил...

Текстолит (Критик), постов: 60177
29 ноября 2020, 15:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 29 ноября 2020, 2:08
красоту не выбирают,уверен ты тоже далеко не Бред Питт!стыдно такое говорить
Завидовать Брэдду Питту, который не может спасти детей от своей бывшей женушки?)))Нет, мне ни как не хочется быть на его месте, при его успехах, деньгах и прочим))

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 ноября 2020, 8:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кулау писал(а) 29 ноября 2020, 8:14
Новости, которые мы заслужили.
(А вот на другие новости, например, что Линч снимает новый сериал для Netflix, вы не ...
здесь редко постят то, что еще не подтверждено.

Кулау (Новичок), постов: 13
29 ноября 2020, 8:14
Аватарка пользователя Кулау
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 29 ноября 2020, 3:04
Зачем делать новости из множества вовсе не смешных шуток, которые вообще ни о чём?..
Новости, которые мы заслужили.
(А вот на другие новости, например, что Линч снимает новый сериал для Netflix, вы не расчитывайте)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
29 ноября 2020, 7:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обожаю их конфликт. Вот это дружба у них после Росомахи пошла.


Regolas (Критик), постов: 10866
29 ноября 2020, 3:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачем делать новости из множества вовсе не смешных шуток, которые вообще ни о чём?..

Maxxx (Критик), постов: 5250
29 ноября 2020, 2:08
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2020, 0:06
Какая у него мать то страшная. Наверное всю внешнюю красоту отдала сыну при его рождении.
красоту не выбирают,уверен ты тоже далеко не Бред Питт!стыдно такое говорить

Maxxx (Критик), постов: 5250
29 ноября 2020, 2:07
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2020, 0:06
Какая у него мать то страшная. Наверное всю внешнюю красоту отдала сыну при его рождении.
фу какой ты отвратительный мерзкий человечек

Текстолит (Критик), постов: 60177
29 ноября 2020, 0:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая у него мать то страшная. Наверное всю внешнюю красоту отдала сыну при его рождении.

JENIK (Критик), постов: 6988
28 ноября 2020, 23:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Появился новый персонаж "Мама". 😮 Ждем следующих серий..