px

Эллен Пейдж объявила себя трансгендером

Эллен Пейдж объявила себя трансгендером

Звезда "Людей Икс" поделилась очередным откровением

Популярная голливудская актриса Эллен Пейдж совершила очередной "камингаут". На своей официальной странице в I, она объявила, что теперь ее стоит считать "небинарным трансгендером" по имени Эллиот Пейдж.

"Привет, друзья, я хочу поделиться с вами тем, что я транс, а местоимения, описывающие меня, - он/они, и меня зовут Эллиот. Мне повезло, что я пишу это. Будучи здесь. Именно в этот момент моей жизни. Я испытываю огромную благодарность к невероятным людям, которые поддерживали меня на этом пути. Я не могу выразить, как это замечательно - наконец-то полюбить того, кто я есть, настолько, чтобы раскрыть свое подлинное "Я". Меня бесконечно вдохновляли многие транс-сообщества. Спасибо вам за ваше мужество, великодушие и неустанную работу над тем, чтобы сделать этот мир более инклюзивным и сострадательным. Я предложу любую поддержку, какую смогу, и продолжу стремиться к более любящему и равному обществу. Мне нравится, что я транс. И мне нравится, что я квир. И чем больше я познаю себя и полностью принимаю себя таким, какой я есть, тем больше я мечтаю, тем более сердечной я становлюсь и тем больше я процветаю. Всем транс-людям, которые ежедневно сталкиваются с преследованиями, ненавистью к себе, насилием или угрозой насилия: я вижу вас, я люблю вас и сделаю все возможное, чтобы изменить этот мир к лучшему,", - гласило заявление Пейдж.

Примечание! Редакция издания "Новости кино" не поддерживает однополые отношения и смену пола.

01.12.2020 21:46
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 декабря 2020, 1:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 2 декабря 2020, 1:17
Ха ха, я бы тоже хотела бы иметь пениса. ( ಠ◡ಠ )
Шутишь наверное)) Лучше оставайся такой, какой тебя Бог создал. Не надо мечтать о том, чего он не даровал с рождения 🙂

Joana (Киноман), постов: 1429
2 декабря 2020, 1:17
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 2 декабря 2020, 0:25
Титьками и попой не вышла. Решила хоть пенис нарастить
Ха ха, я бы тоже хотела бы иметь пениса. ( ಠ◡ಠ )

Joana (Киноман), постов: 1429
2 декабря 2020, 1:14
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
ВАУ!!! Черт, завидую ей, и поздравляю.Сама бы тоже поменяла, но все же останусь как есть. Надеюсь у нее/него все будет в порядке. Главное, чтоб прожила долго и счастлива или счастливо.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 декабря 2020, 0:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Титьками и попой не вышла. Решила хоть пенис нарастить

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
2 декабря 2020, 0:25
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 2 декабря 2020, 0:19
Мне интересно кого теперь она играть будет? Женщин? И как соизволит обращаться у ней режиссер? кричать как на мужика ...
Так она уже в Академии Амбрелла бог знает кого играла.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
2 декабря 2020, 0:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне интересно кого теперь она играть будет? Женщин? И как соизволит обращаться у ней режиссер? кричать как на мужика или ласково как с женщиной? и вообще захочет ли она играть обычных девушек?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
2 декабря 2020, 0:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 декабря 2020, 21:47
небинарный трансгендер? Что дальше?
Жрать гормоны , отращивать бороду и менять цвет кожи на черный

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
2 декабря 2020, 0:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 2 декабря 2020, 0:15
За место головой прочитал автоматически половой... Забавно вышло.
ахахах

Rimdar (Критик), постов: 7884
2 декабря 2020, 0:15
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 2 декабря 2020, 0:11
даже дочитывать не стал.
Она случаем головой не ударилась на съемках Людей икс 3 в сцене на льду?
За место головой прочитал автоматически половой... Забавно вышло.

Rimdar (Критик), постов: 7884
2 декабря 2020, 0:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Придуривается короче...