px

"Солту" не удалось одолеть "Начало"

26.07.2010 10:03

Новый фильм с участием Анджелины Джоли стартовал в американском прокате

Вышедшему в американский прокат фильму "Солт", главную роль в котором сыграла Анджелина Джоли, не удалось пробиться на вершину рейтинга, фиксирующего кассовые сборы картины за выходные. С результатом 36,5 миллиона долларов фильм занял второе место, пропустив вперед "Начало" с его 43,5 миллионами долларов.

С учетом бюджета в 110 миллионов долларов премьерные сборы "Солта" выглядят не слишком впечатляющими. Фильм, безусловно, окупится, но уже лишь за счет международного проката в тех странах, где Анджелина Джоли пользуется большой популярностью.

На третьем месте финишировал мультфильм "Гадкий Я", положивший в свою копилку еще 24,1 миллиона долларов.



Всего комментариев: 15
Евгения (Критик), постов: 3529
28 июля 2010, 10:48
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 28 июля 2010, 10:47
Ну хорошо, тогда последние картины с её участием, в основном с оружием!! Всё равно надоедает!!!
о чем я и говорила ранее....нужно чередовать роли....вот "Подмена" действительно порадовала в этом смысле,очень сильная драмматическая роль......а все эти стрелялки,и женщина-супергерой,уже надоели...

Стася (Киноман), постов: 6738
28 июля 2010, 10:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 28 июля 2010, 10:45
"прерванной жизни",в "соблазне" в "сильных женщинах" в "подмене"-это первые вещи,которые быстро ...
Ну хорошо, тогда последние картины с её участием, в основном с оружием!! Всё равно надоедает!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
28 июля 2010, 10:45
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 28 июля 2010, 9:45
А я хочу сходить на "Солт" чтобы послушать как она на русском говорит!! Мелочь, а приятно!!
Говорят она для ...
"прерванной жизни",в "соблазне" в "сильных женщинах" в "подмене"-это первые вещи,которые быстро вспомнились,но это далеко не все картины где она его не держала .."Александр" опять же....

Стася (Киноман), постов: 6738
28 июля 2010, 9:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 28 июля 2010, 9:28
Согласна со всеми,кто считает что Эндж пора бы сменить амплуа...ее роли алля "я крутая деваха,я вся такая умею ...
А я хочу сходить на "Солт" чтобы послушать как она на русском говорит!! Мелочь, а приятно!!
Говорят она для этого фильма училась собирать бомбу, как раз ту, которая здесь на фото!!

Но всё равно, у неё по-моему нет таких ролей, где бы она играла любимую и любящую женщину, с простыми проблемами, без драк, войны и дерзости! Вот в каком фильме она не держала оружия?! Воообще?!

Евгения (Критик), постов: 3529
28 июля 2010, 9:28
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Согласна со всеми,кто считает что Эндж пора бы сменить амплуа...ее роли алля "я крутая деваха,я вся такая умею стрелять" и т.п-уже клише....Жду от нее чего то эпохального..исторического или драматического....На Солт не пойду...


Word69 (Зритель), постов: 87
26 июля 2010, 22:52
Аватарка пользователя Word69
Больше 14 лет на сайте
14
Ой да Солт это очередной боевичок, у него сверхъестественного достижения не будет, да и отзывы не ахтИ! Фильм как фильм! Вот и сборы такие!

VASAL (Зритель), постов: 393
26 июля 2010, 22:14
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Мне оба фильма не интересны. На них в кино не пойду. буду в интернете смотреть.

Semka (Новичок), постов: 29
26 июля 2010, 14:21
Аватарка пользователя Semka
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 26 июля 2010, 14:08
Тебе не фиолетово?
Что за детский сад?)))
Я так понял ты на каком-то форуме увидел "злобный тролль". Но что значит это слово ты знаешь...

THX (Критик), постов: 13980
26 июля 2010, 14:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Semka писал(а) 26 июля 2010, 14:04
К чему этот пост был написан!?

По теме. "Солт" с самого начала особых надежд не подавал. Обычный,летний ...
Все троллишь?

THX (Критик), постов: 13980
26 июля 2010, 14:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Semka писал(а) 26 июля 2010, 14:04
К чему этот пост был написан!?

По теме. "Солт" с самого начала особых надежд не подавал. Обычный,летний ...
Тебе не фиолетово?