px

Галь Гадот сыграет в шпионском триллере

03.12.2020 23:00
Галь Гадот сыграет в шпионском триллере

Актриса снимется в женском аналоге "Миссии невыполнимой"

Галь Гадот сыграет главную роль в шпионском триллере под названием "Каменное сердце", который позиционируется студией Skydance Media как женский аналог такой классики жанра, как "Мисси невыполнима". По сведениям издания Deadline, актриса сможет рассчитывать на восьмизначный гонорар, один из самых значительных в своей карьере.

Постановщиком картины намерен стать Том Харпер, создатель таких фильмов, как "Аэронавты" и "Дикая Роза". Содержание проекта пока держится в секрете, неизвестно также будет ли он выпущен в прокате или представлен с помощью потокового сервиса.

Что касается Галь Гадот, то в 2021 году поклонники таланта актрисы смогут оценить ее новую работу в экранизации произведения Агаты Кристи "Смерть на Ниле", премьера которой должна была состояться еще в 2020 году, но оказалась перенесена из-за пандемии коронавируса.

Также в 2021 году состоится премьера мини-сериала под названием "Лига справедливости Зака Снайдера", в котором актриса вновь предстанет в образе Чудо-женщины. Что касается боевиков, то у Галь Гадот уже был подобный опыт, когда она снималась в серии фильмов "Форсаж".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Taler (Зритель), постов: 326
4 декабря 2020, 7:59
Аватарка пользователя Taler
Seme4ka писал(а) 3 декабря 2020, 23:14
Уррааа. В фильмах будут снимать моделей, а не актрис, это ведь так здорово да? Да? Нет. Так и вспоминается спитч Гэри ...
©
- Вот, что ездовые собаки бывают, слышал. Но, ездовые коты - это уже перебор.
- Это что, у нас вондаже ездовые академики бывают!

algoritn (Критик), постов: 9089
4 декабря 2020, 7:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А Галя...
Ну улыбка у неё приятная,если в новом шпионском триллере она будет щеголять в шортиках-где её ножки и попка-её козыри-то люди пойдут!!!
А если сыграет в драме-вот там и увидим!
Со мной тут кто-то спорил когда я сказал что Арнольд Шварцнегер не актёр и никогда им не являлся...
Ну так посмотрите "Заражённая" и вы убедитесь что я прав!

algoritn (Критик), постов: 9089
4 декабря 2020, 7:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Seme4ka писал(а) 3 декабря 2020, 23:14
Уррааа. В фильмах будут снимать моделей, а не актрис, это ведь так здорово да? Да? Нет. Так и вспоминается спитч Гэри ...
Ну мне бы хотелось чтобы например Алисия Шмидт хоть в каком-нибудь фильме снялась!
Неважно какая актриса,чисто визуально на неё приятно смотреть!
А вообще-Шарлиз Терон совсем не актриса,а модель,и ей не помешало взять Оскар за лучшую женскую роль!И играет она хорошо!

AleX (Критик), постов: 8899
3 декабря 2020, 23:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Seme4ka писал(а) 3 декабря 2020, 23:14
Уррааа. В фильмах будут снимать моделей, а не актрис, это ведь так здорово да? Да? Нет. Так и вспоминается спитч Гэри ...
Вы со своим недовольством лет так 60-70 лет опоздали.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
3 декабря 2020, 23:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ммм Галя и в шпионском. красота

Seme4ka (Зритель), постов: 265
3 декабря 2020, 23:14
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Уррааа. В фильмах будут снимать моделей, а не актрис, это ведь так здорово да? Да? Нет. Так и вспоминается спитч Гэри Олдмана правда там он говорил о спортсменах, но к моделям я думаю это тоже относится.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
3 декабря 2020, 23:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Все фильмы Warner Bros. 2021 года выйдут на HBO Max. Пали ваши кинотеатры.