px

Представлен первый промо-кадр к фильму "Годзилла"

26.07.2010 10:47

Киностудия Legendary Pictures приступила к реанимации известного монстра

На проходящей в Сан-Диего выставке Comic-Con киностудия Legendary Pictures представили первый промо-кадр из фильма "Годзилла", в котором будет предпринята еще одна попытка "американизации" популярного японского монстра.

Таким образом, киностудия отметила начало работ над картиной, премьера которой должна состояться в 2012 году.

Посетителям также было предложено приобрести майки с изображением Годзиллы, обладающим интересной функцией.

Каждый из покупателей мог стать перед web-камерой и увидеть на большом мониторе, как из пасти монстра на его майке вырывается "атомное дыхание" и валят клубы дыма, а земля под лапами Годзиллы сотрясается.

Здесь стоит отметить, что Legendary Pictures ранее обещала, что новая версия Годзиллы будет максимально близка к японскому оригиналу.

Последним голливудским фильмом, посвященным Годзилле, стала картина Роланда Эммериха, выпущенная в 1998 году. Фильм заработал около 400 миллионов долларов, но был прохладно встречен фанатами монстра.



Всего комментариев: 46
Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2010, 0:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 27 июля 2010, 0:08
Годзилла появился как результат курения японского ганджубаса))))
дa японцы явно злоупотрeбляли гeрбaриями.

Текстолит (Критик), постов: 60542
27 июля 2010, 0:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 27 июля 2010, 0:08
Годзилла появился как результат курения японского ганджубаса))))
Скорее американского)))

Guest (Критик), постов: 3426
27 июля 2010, 0:09
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 27 июля 2010, 0:08
Годзилла появился как результат курения японского ганджубаса))))
Лаконично...

Jay (Новичок), постов: 0
27 июля 2010, 0:08
зэпп писал(а) 27 июля 2010, 0:01
что вы споритe? Эволюция происходит зa тысячи поколeний. Примeнитeльно к популяции и видa. В отношeнии одной особи ...
Годзилла появился как результат курения японского ганджубаса))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2010, 0:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тaм тот жe подход. Смeнa поколeний. Кaждоe слeдующee болee рaзвитоe. Просто быстро смeняются.
Но тaм кaк рaз иноплaнeтянe a нe мутaнты.


Текстолит (Критик), постов: 60542
27 июля 2010, 0:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 27 июля 2010, 0:01
что вы споритe? Эволюция происходит зa тысячи поколeний. Примeнитeльно к популяции и видa. В отношeнии одной особи ...
Ну может глянуть фильм "Эволюция")))Там же зверушки быстро эволюционируют)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2010, 0:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 26 июля 2010, 23:53
Восполённой эволюцией? Что за...?
что вы споритe? Эволюция происходит зa тысячи поколeний. Примeнитeльно к популяции и видa. В отношeнии одной особи нe примeняeтся. А годзиллa появился кaк рeзультaт дaжe нe мутaции a кaкой-то трaнсформaции, т.к. Мутaция нe можeт зaтрaгивaть тaкоe количeство гeнов для рaдикaльного измeнeния фeнотипa...

Текстолит (Критик), постов: 60542
26 июля 2010, 23:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 26 июля 2010, 23:53
Восполённой эволюцией? Что за...?
Я описал, что ты написал "Восполённой эволюцией"-это по этапный переход от Динозаврика Рекса к Годзилле)))

Jay (Новичок), постов: 0
26 июля 2010, 23:54
без Шелдона с Теории большого взрыва неразобраццо ху из ху....

Guest (Критик), постов: 3426
26 июля 2010, 23:53
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 июля 2010, 23:52
Значит Годзилла это динозавр с признаками мутации...с восполненной эволюцией
Восполённой эволюцией? Что за...?