px

Представлен первый промо-кадр к фильму "Годзилла"

26.07.2010 10:47

Киностудия Legendary Pictures приступила к реанимации известного монстра

На проходящей в Сан-Диего выставке Comic-Con киностудия Legendary Pictures представили первый промо-кадр из фильма "Годзилла", в котором будет предпринята еще одна попытка "американизации" популярного японского монстра.

Таким образом, киностудия отметила начало работ над картиной, премьера которой должна состояться в 2012 году.

Посетителям также было предложено приобрести майки с изображением Годзиллы, обладающим интересной функцией.

Каждый из покупателей мог стать перед web-камерой и увидеть на большом мониторе, как из пасти монстра на его майке вырывается "атомное дыхание" и валят клубы дыма, а земля под лапами Годзиллы сотрясается.

Здесь стоит отметить, что Legendary Pictures ранее обещала, что новая версия Годзиллы будет максимально близка к японскому оригиналу.

Последним голливудским фильмом, посвященным Годзилле, стала картина Роланда Эммериха, выпущенная в 1998 году. Фильм заработал около 400 миллионов долларов, но был прохладно встречен фанатами монстра.



Всего комментариев: 46
ЛеМур (Критик), постов: 2155
27 июля 2010, 19:53
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь при реализации маек ни один покупатель не пострадал.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2010, 0:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 27 июля 2010, 0:32
ну Догма ващще выше всяких похвал! такого стебного взгляда на религию я больше нигде не встречал, разве что у Монти ...
посeрьeзнeл? Нe инaчe под дeйствиeм японского гaнджубaсa.

Jay (Новичок), постов: 0
27 июля 2010, 0:32
зэпп писал(а) 27 июля 2010, 0:26
a чe молчaливый боб нe коммeнтируeт?
Мнe фильм догмa нрaвится.. Вот тaм aффлeк сыгрaл нe хужe.
ну Догма ващще выше всяких похвал! такого стебного взгляда на религию я больше нигде не встречал, разве что у Монти Пайтона в 70-х годах...а для Боба нужен напарник ;) раньше с товарищем на форумах текстовали как Бивис и Батхед, потом он чето посерьезнел)))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2010, 0:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 27 июля 2010, 0:21
Бен Афлек круто в Перл Харбор сыграл! (сорри за цытато самого себя с Джей и Молчаливый Боб)))))
a чe молчaливый боб нe коммeнтируeт?
Мнe фильм догмa нрaвится.. Вот тaм aффлeк сыгрaл нe хужe.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2010, 0:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 27 июля 2010, 0:21
ООО.. начинаем кое-что понимать...радует
сaм рaдуюсь...


Jay (Новичок), постов: 0
27 июля 2010, 0:21
зэпп писал(а) 27 июля 2010, 0:19
нeт, aмeрикосы eго создaли чтоб отомстить зa пeрл хaрбор
Бен Афлек круто в Перл Харбор сыграл! (сорри за цытато самого себя с Джей и Молчаливый Боб)))))

Текстолит (Критик), постов: 60553
27 июля 2010, 0:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 27 июля 2010, 0:19
нeт, aмeрикосы eго создaли чтоб отомстить зa пeрл хaрбор
ООО.. начинаем кое-что понимать...радует

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2010, 0:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 27 июля 2010, 0:14
помойму он появился в японии раньше...
нeт, aмeрикосы eго создaли чтоб отомстить зa пeрл хaрбор

Текстолит (Критик), постов: 60553
27 июля 2010, 0:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 27 июля 2010, 0:14
помойму он появился в японии раньше...
Ну он так сказать был в отпуске в Японии пока америкосы не сбросили ядерную бомбу на Хиросиму...так что ганджубас всё же американский...хе..хе...

Jay (Новичок), постов: 0
27 июля 2010, 0:14
HUNTERX писал(а) 27 июля 2010, 0:10
Скорее американского)))
помойму он появился в японии раньше...