Представлен первый промо-кадр к фильму "Годзилла"

На проходящей в Сан-Диего выставке Comic-Con киностудия Legendary Pictures представили первый промо-кадр из фильма "Годзилла", в котором будет предпринята еще одна попытка "американизации" популярного японского монстра.
Таким образом, киностудия отметила начало работ над картиной, премьера которой должна состояться в 2012 году.
Посетителям также было предложено приобрести майки с изображением Годзиллы, обладающим интересной функцией.
Каждый из покупателей мог стать перед web-камерой и увидеть на большом мониторе, как из пасти монстра на его майке вырывается "атомное дыхание" и валят клубы дыма, а земля под лапами Годзиллы сотрясается.
Здесь стоит отметить, что Legendary Pictures ранее обещала, что новая версия Годзиллы будет максимально близка к японскому оригиналу.
Последним голливудским фильмом, посвященным Годзилле, стала картина Роланда Эммериха, выпущенная в 1998 году. Фильм заработал около 400 миллионов долларов, но был прохладно встречен фанатами монстра.

Андрей Воронцов
26.07.2010 10:47
Предлагаем почитать также:
Цзыи Чжан сыграет в сиквеле "Годзиллы"
Китайская актриса получила ключевую партию в проекте
О мире Кинг Конга снимут телевизионный сериал
Сюжет будет строиться вокруг персонажа женского пола
Звезда сериала "Очень странные дела" сыграет в сиквеле "Годзиллы"
Милли Бобби Браун снимется в картине "Годзилла: Король монстров"
 
 
Всего комментариев: 47
27.07.2010 19:53
#74460
Надеюсь при реализации маек ни один покупатель не пострадал.

27.07.2010 00:40
#74335
Jay писал(а) 27.07.2010 00:32 #74334
ну Догма ващще выше всяких похвал! такого стебного взгляда на религию я больше нигде не встречал, разве что у Монти Пайтона в 70-х годах...а для Боба нужен ...
посeрьeзнeл? Нe инaчe под дeйствиeм японского гaнджубaсa.

  • Jay
  • Постов: 0
27.07.2010 00:32
#74334
зэпп писал(а) 27.07.2010 00:26 #74332
a чe молчaливый боб нe коммeнтируeт?
Мнe фильм догмa нрaвится.. Вот тaм aффлeк сыгрaл нe хужe.
ну Догма ващще выше всяких похвал! такого стебного взгляда на религию я больше нигде не встречал, разве что у Монти Пайтона в 70-х годах...а для Боба нужен напарник ;) раньше с товарищем на форумах текстовали как Бивис и Батхед, потом он чето посерьезнел)))))

27.07.2010 00:26
#74332
Jay писал(а) 27.07.2010 00:21 #74328
Бен Афлек круто в Перл Харбор сыграл! (сорри за цытато самого себя с Джей и Молчаливый Боб)))))
a чe молчaливый боб нe коммeнтируeт?
Мнe фильм догмa нрaвится.. Вот тaм aффлeк сыгрaл нe хужe.

27.07.2010 00:24
#74330
HUNTERX писал(а) 27.07.2010 00:21 #74327
ООО.. начинаем кое-что понимать...радует
сaм рaдуюсь...

  • Jay
  • Постов: 0
27.07.2010 00:21
#74328
зэпп писал(а) 27.07.2010 00:19 #74326
нeт, aмeрикосы eго создaли чтоб отомстить зa пeрл хaрбор
Бен Афлек круто в Перл Харбор сыграл! (сорри за цытато самого себя с Джей и Молчаливый Боб)))))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38019
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.07.2010 00:21
#74327
зэпп писал(а) 27.07.2010 00:19 #74326
нeт, aмeрикосы eго создaли чтоб отомстить зa пeрл хaрбор
ООО.. начинаем кое-что понимать...радует

27.07.2010 00:19
#74326
Jay писал(а) 27.07.2010 00:14 #74324
помойму он появился в японии раньше...
нeт, aмeрикосы eго создaли чтоб отомстить зa пeрл хaрбор

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38019
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.07.2010 00:18
#74325
Jay писал(а) 27.07.2010 00:14 #74324
помойму он появился в японии раньше...
Ну он так сказать был в отпуске в Японии пока америкосы не сбросили ядерную бомбу на Хиросиму...так что ганджубас всё же американский...хе..хе...

  • Jay
  • Постов: 0
27.07.2010 00:14
#74324
HUNTERX писал(а) 27.07.2010 00:10 #74322
Скорее американского)))
помойму он появился в японии раньше...