px

Google назвал самые популярные фильмы 2020 года

09.12.2020 12:17
Google назвал самые популярные фильмы 2020 года

Рейтинг возглавила российская комедия

Компания Google представила ежегодный рейтинг самых популярных фильмов и сериалов, составленный на основе запросов пользователей. В России его возглавили комедия "Холоп" и многосерийный проект "Жестокий Стамбул". Остальные места в первых пятерках распределились следующим образом:

Фильмы: "Джентльмены", "Довод", "Союз спасения", "Лед 2". Сериалы: "Бумажный дом", "Ветреный", "Перевал Дятлова" и "Ведьмак".

Предпочтения американских пользователей разительно отличались. Так, рейтинг запросов по фильмам возглавила южнокорейская драма "Паразиты". Далее в первой пятерке расположились "1917", "Черная пантера", "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" и "Маленькие женщины".

Самыми популярными телевизионными шоу оказались "Tiger King", "Кобра Кай", "Озарк", "Академия "Амбрелла" и "Ход королевы".

Напомним, что комедия отечественного производства "Холоп" вышла в самом конце 2019 года и оказалась одним из самых кассовых кинопроектов в истории российского проката. Ее совокупные сборы превысили три миллиарда рублей. Такого результата не удавалось добиться ни одному российскому фильмы, а отметку в три миллиарда преодолевал лишь фантастический блокбастер "Аватар".

Источник новости: Google


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
AleX (Критик), постов: 8896
9 декабря 2020, 19:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Taler писал(а) 9 декабря 2020, 19:18
Вы стали черезчур нарочито покладистыми

Я-то ладно. У меня Блэк только низачто забанил Навсегда(!) разом несколько ...
Ооооооууу как я тебя понимаю)))

Taler (Зритель), постов: 326
9 декабря 2020, 19:19
Аватарка пользователя Taler
Taler писал(а) 9 декабря 2020, 19:18
Вы стали черезчур нарочито покладистыми

Я-то ладно. У меня Блэк только низачто забанил Навсегда(!) разом несколько ...
И ведь не предъявишь умолкшим админам теперь за неравномерность оскрбительной лексики, кроме их любимчика на букву Eq F...

Taler (Зритель), постов: 326
9 декабря 2020, 19:18
Аватарка пользователя Taler
CheChen писал(а) 9 декабря 2020, 18:56
Вас давно бы пора забанить за исламофобию!
Вы стали черезчур нарочито покладистыми

Я-то ладно. У меня Блэк только низачто забанил Навсегда(!) разом несколько аккаунтов в оно мгновение. Как аки Танос. Прям, наваждение какое-то

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
9 декабря 2020, 19:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну в общем, россиянам госдеп США уже указал их место в мировых капиталистических отношениях.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 декабря 2020, 18:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 9 декабря 2020, 17:24
[Текст комментария удален модератором]
Вас давно бы пора забанить за исламофобию!


Taler (Зритель), постов: 326
9 декабря 2020, 18:11
Аватарка пользователя Taler
nylol писал(а) 9 декабря 2020, 17:24
[Текст комментария удален модератором]
Старый добрый мир московского дикого запада)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
9 декабря 2020, 17:06
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 9 декабря 2020, 13:39
На сайте слабая база по турецким сериалам. Предлагаю присоединиться ко мне по решению этого вопроса =)
Могу помочь лишь советом: создай тему на форуме -
тогда сможешь привлечь внимание к этому вопросу.
(просто здесь твой комент быстро затеряется)

sergeystr (Критик), постов: 5769
9 декабря 2020, 16:46
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Так Холоп это комедия, а сразу и не скажешь при просмотре.

Maxxx (Критик), постов: 5250
9 декабря 2020, 16:44
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 9 декабря 2020, 13:11
Ну Джентельмены по сути был последний крупный, и качественный релиз в кино
последний был Довод!

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
9 декабря 2020, 16:17
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 9 декабря 2020, 13:39
На сайте слабая база по турецким сериалам. Предлагаю присоединиться ко мне по решению этого вопроса =)
Было бы неплохо