Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Оливер Стоун напомнит про потери русских в войне

Знаменитый американский режиссер Оливер Стоун, работающий над созданием документального сериала "Тайная история Америки", считает, что в США значение Холокоста слишком преувеличено. По мнению режиссера, которое он высказал в интервью изданию The Sunday Times, происходит это из-за того, что большинство национальных СМИ контролируют евреи.

"Гитлер причинил куда больше вреда русским, чем евреям. Точной цифры до сих пор нет, но они потеряли от 25 до 30 миллионов человек", - сказал Стоун. "Гитлер был монстром, но не стоит забывать, что был и доктор Франкенштейн, который создал его, а это не только германские промышленники, но и американские", - добавил он.

Режиссер также считает, что еврейское лобби в Вашингтоне мешает администрации США проводить нормальную внешнюю политику. "Израиль мешает нам годами", - уточнил режиссер.

Стоит отметить, что Оливер Стоун не первый раз весьма нелестно отзывается о проводимой Вашингтоном политике. Режиссер поддерживает дружеские отношения со многими иностранными лидерами, которые считаются на его родине диктаторами.

UPD: Оливер Стоун принес официальные извинения за свои высказывания в интервью The Sunday Times. "Мои высказывания о Холокосте были неуклюжими, и я сожалею о них. Евреи не контролируют СМИ и какие-либо иные индустрии", - говорится в заявлении режиссера.

27.07.2010 08:59
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 8
Fanat27 (Зритель), постов: 635
1 августа 2010, 14:04
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 10 лет на сайте
10
Стоун-молодец!!!

ksusha100 (Новичок), постов: 35
28 июля 2010, 8:55
Аватарка пользователя ksusha100
молодец...уважаю

Bandidas (Киноман), постов: 1841
28 июля 2010, 1:18
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я его опять в который раз зауважала.
Но потом кто-то надавил на какие-то кнопочки, и Оливер оговорил то, что уже сказал. Но мы-то с вами знаем - слово не воробей, вылетит - не поймаешь. А про сми - это правда. Директора крупных издательств и телеканалов, а также кинобоссы - большинство евреи. Взять хоть Спилберга. Так уж сложилось - знают, где больше выгода)))

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
27 июля 2010, 22:15
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 10 лет на сайте
10
ВОТ! Есть нормальные люди еще на свете! Сколько размусоливали историю про геноцид евреев во время войны и типа того, а про наши потери ни слова! Если у евреев это был геноцид, то у русских по сравнению с этим было тотальное истребление!
И не стоит забывать, Гитлер сам имел еврейские корни, его предки были евреями, отсюда видать, и ненависть к ним! Т.ч. когда один еврей убивает других себе подобных это уже внутрирасовая война, а не расизм какой-нить...

Mihon109 (Зритель), постов: 199
27 июля 2010, 19:10
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 27 июля 2010, 16:36
Господа, я смотрю, вы все тут жутко от евреев настрадались. Бедные. Кстати говоря, смелые мужчины обратно свои слова назад не берут.
Кстати говоря, О. Стоун ветеран войны во Вьетнаме, где он получил медали «Бронзовая звезда» с литерой V (за отвагу) и «Пурпурное сердце» (за ранение). Полагаю свою смелость он уже давно всем доказал.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22234
27 июля 2010, 16:36
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, я смотрю, вы все тут жутко от евреев настрадались. Бедные. Кстати говоря, смелые мужчины обратно свои слова назад не берут.

Semka (Новичок), постов: 29
27 июля 2010, 12:55
Аватарка пользователя Semka
Больше 10 лет на сайте
10
UPD: Оливер Стоун принес официальные извинения за свои высказывания в интервью The Sunday Times. "Мои высказывания о Холокосте были неуклюжими, и я сожалею о них. Евреи не контролируют СМИ и какие-либо иные индустрии"(с)

Хорошо Стоуна прижали... Если бы он не извинился, "Голливудские акулы" растерзали бы его. Хотя вещь правильную сказал! Полностью поддерживаю.

томчик (Зритель), постов: 187
27 июля 2010, 11:51
Аватарка пользователя томчик
молодец мужик!!!