Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Часть участников конфликта с Томом Крузом уволилась

Часть участников конфликта с Томом Крузом уволилась

Конфликт на площадке шпионского боевика "Миссия невыполнима 7" получил продолжение. Как утверждает издание Comic Book, в результате второго выяснения отношений с исполнителем главной роли и продюсером Томом Крузом, уволились пять членов съемочной группы.

По утверждению источника, пожелавшего сохранить анонимность, "первый конфликт был серьезный, но с тех ситуация не стабилизировалась". "Напряжение нарастало в течение нескольких месяцев, и это стало последней каплей. С тех пор как все стало достоянием общественности, уровень гнева рос, и несколько сотрудников ушли. Но Том просто не мог больше терпеть после всего того, на что они пошли, чтобы продолжать снимать. Он расстроен, что другие не воспринимают это так серьезно, как он. В конце концов, это он несет всю ответственность. Он взял на себя обязательство попытаться принять меры предосторожности, чтобы сохранить фильм в рабочем состоянии", - отметил информатор.

Напомним, что в Сеть попала запись разноса, который устроил Том Круз участникам съемочной группы. Его возмутило, что часть из них не соблюдает меры безопасности, введенные в связи с пандемией коронавируса. Отчасти в непечатных выражениях, Круз пообещал уволить провинившихся, если такая ситуация повторится еще хоть раз.

Источник: Comic Book
18.12.2020 00:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 26
McMuffinn (Критик), постов: 5641
18 декабря 2020, 2:05
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Молодцы, нечего терпеть эту истеричку. Карлик решил поорать на мужиков, смешно.

George (Киноакадемик), постов: 9791
18 декабря 2020, 1:37
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 декабря 2020, 1:32
Кто-то из наших вроде Психа ругал?) Советуешь?
Констанс не досмотрела вроде и половины. Мне нравится, хоть и ничего выдающегося. Но сюжет, актеры завлекают. Особенно ближе к концу.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22827
18 декабря 2020, 1:32
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 18 декабря 2020, 1:20
Не, не воображай, будто на нас кричит))) А Королеву начну, интересно. Псих, кстати, хорош, 7 серий посмотрел, 8-ая будет доступна только через неделю. Есть в ней интерес.
Кто-то из наших вроде Психа ругал?) Советуешь?

George (Киноакадемик), постов: 9791
18 декабря 2020, 1:20
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 декабря 2020, 1:15
Неудобно было слушать, будто на меня орал) А вообще, слышно по голосу, что от стресса долгого так орет.
Не смотрела еще, но собираюсь. Смотри, 100% придется)
Не, не воображай, будто на нас кричит))) А Королеву начну, интересно. Псих, кстати, хорош, 7 серий посмотрел, 8-ая будет доступна только через неделю. Есть в ней интерес.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22827
18 декабря 2020, 1:15
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 18 декабря 2020, 1:03
Впечатлилась?) Ход королевы надо смотреть? Освободился от Короны и Псих наш последняя серия в след четверг.
Неудобно было слушать, будто на меня орал) А вообще, слышно по голосу, что от стресса долгого так орет.
Не смотрела еще, но собираюсь. Смотри, 100% придется)

George (Киноакадемик), постов: 9791
18 декабря 2020, 1:03
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 декабря 2020, 0:56
Да как-то всё равно было, но раз уж так закрутилось, дай, думаю, послушаю)
Впечатлилась?) Ход королевы надо смотреть? Освободился от Короны и Псих наш последняя серия в след четверг.

George (Киноакадемик), постов: 9791
18 декабря 2020, 1:00
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 декабря 2020, 0:50
Сейчас на 80 процентов таких вопросов нет ответов.
Ну, с таким бюджетом думаю все здоровы. Каждый день проверяются.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22827
18 декабря 2020, 0:56
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 18 декабря 2020, 0:29
И артистично, не забывает))Что так поздно послушала?!
Да как-то всё равно было, но раз уж так закрутилось, дай, думаю, послушаю)

Andrew (Главный редактор), постов: 64918
18 декабря 2020, 0:50
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 18 декабря 2020, 0:49
Ну, а зачем?! Все же здоровые.
Сейчас на 80 процентов таких вопросов нет ответов.

George (Киноакадемик), постов: 9791
18 декабря 2020, 0:49
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 декабря 2020, 0:42
Так сейчас так везде, что делать
Ну, а зачем?! Все же здоровые.