Меню сайта
На главную страницу

Sony удалила игру "Cyberpunk 2077" из своего магазина

Sony удалила игру "Cyberpunk 2077" из своего магазина

Компания Sony удалила игру "Cyberpunk 2077" из своего магазина PlayStation Store после того, как покупатели PS4-версии столкнулись с множеством технических проблем, и в социальных сетях на создателей обрушился шквал критики. По сведениям издания The Hollywood Reporter в версии для консолей Xbox One также были обнаружены значительные недочеты.

Одновременно Sony объявила о начале кампании по возврату денежных средств. "SIE стремится обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов, поэтому мы предлагаем полное рефинансирование геймерам, которые приобрели "Cyberpunk 2077" через PlayStation Store и хотят вернуть деньги", - говорится в заявлении, публикованном в аккаунте поддержки PlayStation в Twitter.

Игра от польского разработчика CD Projekt была выпущена по всему миру 10 декабря 2020 года. Ее версия для персональных компьютеров заслужила положительные оценки за захватывающий игровой процесс и продуманную сюжетную линию. Однако производительность игры на консолях вызвала жесткую критику со стороны прессы, а также потребителей в социальных сетях.

Геймеры подчеркивали, что PS4, Xbox One и даже PS5 версии игры будут регулярно сталкиваться с отказами, а игровой процесс будет полон ошибок.

Источник: The Hollywood Reporter
18.12.2020 10:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 67
Andrew (Главный редактор), постов: 67574
18 декабря 2020, 11:15
Аватарка пользователя Andrew
Finch писал(а) 18 декабря 2020, 11:07
Факт в том, что игра УЖЕ окупилась полностью, считая и затраты на маркетинг, и УЖЕ приносит прибыль. Это подтвержденный факт (по данным предзаказов). А данных по возврату ПОКА нет. Вот когда будут цифры ...
Провальный проект никогда не приносит прибыль:))

CheChen (Киноакадемик), постов: 14891
18 декабря 2020, 11:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 декабря 2020, 10:58
Вы мне приписываете лишние эмоции, мне глубоко наплевать. Я факт констатирую. Один из самых, если не самый, ожидаемый игровой проект года, потерпел явный крах. И явно с далеко идущими последствиями.
Вот. А говорите, что я приписываю) Вам плевать на этот проект и оно отражается на ваших комментариях. Но чем же это обусловлено? Ответа от вас не последовало ...

Simpson (Киноман), постов: 310
18 декабря 2020, 11:11
Аватарка пользователя Simpson
Больше 5 лет на сайте
5
Совсем недавно они хвастались рекордными цифрами по предзаказам и вот наверно мы сейчас будем наблюдать как количество проданных копий будет расти не вверх, а вниз. Не припомню такого эпичного фейла, грустно и смешно..

Kent S (Киноакадемик), постов: 28559
18 декабря 2020, 11:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне это напоминает Антем и Фолаут 76. Только тут 2077.
После шквала критики эти игры продавались в магазинах на дисках почти даром. Сейчас значит и киберпанк на дисках будет с большими скидками

Kent S (Киноакадемик), постов: 28559
18 декабря 2020, 11:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 18 декабря 2020, 10:59
Пфф... Очередной плач обиженных консольщиков...
А зачем платить за игру которая недоделана для консольщиков? Сырой ведь продукт именно на консолях


Finch (Критик), постов: 817
18 декабря 2020, 11:07
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 декабря 2020, 10:58
Вы мне приписываете лишние эмоции, мне глубоко наплевать. Я факт констатирую. Один из самых, если не самый, ожидаемый игровой проект года, потерпел явный крах. И явно с далеко идущими последствиями.
Факт в том, что игра УЖЕ окупилась полностью, считая и затраты на маркетинг, и УЖЕ приносит прибыль. Это подтвержденный факт (по данным предзаказов). А данных по возврату ПОКА нет. Вот когда будут цифры возвратов, тогда и можно будет судить, сколько из полученного пойдёт в минус.

Наруганг (Критик), постов: 3956
18 декабря 2020, 11:07
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 11 лет на сайте
11
Тогда ждём Ведьмака 4 :)

xyzknows (Критик), постов: 2434
18 декабря 2020, 10:59
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пфф... Очередной плач обиженных консольщиков...

Andrew (Главный редактор), постов: 67574
18 декабря 2020, 10:58
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 18 декабря 2020, 10:49
А с чего вы вдруг заняли такую злорадствующую позицию к игре? Вы тоже из числа пострадавших?
Вы мне приписываете лишние эмоции, мне глубоко наплевать. Я факт констатирую. Один из самых, если не самый, ожидаемый игровой проект года, потерпел явный крах. И явно с далеко идущими последствиями.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21480
18 декабря 2020, 10:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо делать ремастер и его потом пару раз перенести:)