px

Марго Робби пообещала новый взгляд на Барби

23.12.2020 22:56
Марго Робби пообещала новый взгляд на Барби

Актриса обновила статус долгожданного проекта

Исполнительница роли Харли Квинн в серии экранизаций комиксов DC Марго Робби обновила статус многострадального проекта, посвященного знаменитой кукле Барби. По ее словам, создатели фильма представят зрителям совсем не то, что они ожидают увидеть.

"Услышав упоминание этой интеллектуальной собственности, само имя, люди сразу же думают: "О, Марго играет Барби, и я знаю, что это будет". Но наша цель может быть охарактеризована фразой: "Что бы вы ни думали, мы дадим вам что-то совершенно иное, нечто, чего вы совсем не ожидали". Можем ли мы действительно почтить эту культовую героиню и ее фанатскую базу и одновременно удивить людей? Если мы можем сделать все это и спровоцировать вдумчивый разговор, то мы мчимся к этой цели на всех парах", - прокомментировала она.

Отметим, что изначально съемками фильма о кукле компании Mattel владеющей этим брэндом, планировала заниматься студия Sony Pictures. Исполнительницей главной роли числилась актриса Эми Шумер. Затем ей на смену пришла Энн Хэтэуэй, Но в итоге проект так и не был реализован, и Sony отказалась от него.

Кукла Барби была впервые представлена потребителям в 1959 году и очень быстро завоевала популярность во всем мире, став одной из самых популярных игрушек.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
algoritn (Критик), постов: 9089
24 декабря 2020, 10:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 24 декабря 2020, 10:27
Ну, в "Хищных птицах" она не дурочку изображала, а поехавшую крышей.
А изобразила бы поехавшую крышей дурочку-может Оскара бы дали!))))

algoritn (Критик), постов: 9089
24 декабря 2020, 10:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 23 декабря 2020, 22:57
Девочка неистово монетизирует свою случайную славу. И ее трудно винить. Ее век как актрисы будет очень недолог.
Она снимается уже лет 10.
И не в плохих ролях!

Mr Ma (Киноман), постов: 8051
24 декабря 2020, 10:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 декабря 2020, 22:57
Девочка неистово монетизирует свою случайную славу. И ее трудно винить. Ее век как актрисы будет очень недолог.
И правильно делает. Куй железо не отходя от кассы. А новым образом наверное будет - барби-хулиганка или барби-госпожа

John23 (Критик), постов: 25806
24 декабря 2020, 10:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 24 декабря 2020, 8:46
Чую она дурочку будет еще похлеще изображать, чем в Однажды в Голливуде и Хищних птицах.
Ну, в "Хищных птицах" она не дурочку изображала, а поехавшую крышей.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8169
24 декабря 2020, 8:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 23 декабря 2020, 22:57
Девочка неистово монетизирует свою случайную славу. И ее трудно винить. Ее век как актрисы будет очень недолог.
То есть Скорсезе, Тарантино, Эйр и Ганн ошибаются?


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 декабря 2020, 8:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чую она дурочку будет еще похлеще изображать, чем в Однажды в Голливуде и Хищних птицах.

Seme4ka (Зритель), постов: 265
24 декабря 2020, 8:27
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Нам нужен не "новый взгляд" на проблему розово-черной барби из неблагополучной семьи, нам нужно что-то новое, в принципе. Ваши "взгляды" уже даже траве понятны.

algoritn (Критик), постов: 9089
24 декабря 2020, 7:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А фильм "Новая земля" (Nova Zembla)-один из любимых просто потому что там есть Датсен!Ну и фильм хороший если в честно!))))

algoritn (Критик), постов: 9089
24 декабря 2020, 6:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 24 декабря 2020, 6:48
А как оказалось в Victoria’s Secret-у неё ещё и фигурка обалденная!!!!
https://forum.kinonews.ru/tema28468_p626/

algoritn (Критик), постов: 9089
24 декабря 2020, 6:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 24 декабря 2020, 6:46
Датсен и в её 35 возьмёт своим личиком!!!
Она и в модели пошла-просто прислав в модельное агентство фото своего ...
А как оказалось в Victoria’s Secret-у неё ещё и фигурка обалденная!!!!