Марго Робби пообещала новый взгляд на Барби

23.12.2020 22:56
Марго Робби пообещала новый взгляд на Барби
Актриса обновила статус долгожданного проекта
Исполнительница роли Харли Квинн в серии экранизаций комиксов DC Марго Робби обновила статус многострадального проекта, посвященного знаменитой кукле Барби. По ее словам, создатели фильма представят зрителям совсем не то, что они ожидают увидеть.
"Услышав упоминание этой интеллектуальной собственности, само имя, люди сразу же думают: "О, Марго играет Барби, и я знаю, что это будет". Но наша цель может быть охарактеризована фразой: "Что бы вы ни думали, мы дадим вам что-то совершенно иное, нечто, чего вы совсем не ожидали". Можем ли мы действительно почтить эту культовую героиню и ее фанатскую базу и одновременно удивить людей? Если мы можем сделать все это и спровоцировать вдумчивый разговор, то мы мчимся к этой цели на всех парах", - прокомментировала она.
Отметим, что изначально съемками фильма о кукле компании Mattel владеющей этим брэндом, планировала заниматься студия Sony Pictures. Исполнительницей главной роли числилась актриса Эми Шумер. Затем ей на смену пришла Энн Хэтэуэй, Но в итоге проект так и не был реализован, и Sony отказалась от него.

Кукла Барби была впервые представлена потребителям в 1959 году и очень быстро завоевала популярность во всем мире, став одной из самых популярных игрушек.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Collider


Всего комментариев: 27
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актриса уверена, что ИИ легко справится с работой звезды "Дюны"
Любители кино предвкушают столкновение культовых героев с новым грозным противником
Исполнитель роли волшебника не считает лучшей самую популярную экранизацию
Наши рекорды