px

"Чудо-женщине 2" сулят удручающий старт на родине

24.12.2020 15:30
Чудо-женщине 2 сулят удручающий старт на родине

Фильм стартует в Северной Америке хуже, чем ожидалось

Фильму "Чудо-женщина 2: 1984" прогнозируют весьма слабый старт в прокате в Северной Америке. По сведениям портала Boxoffice Pro, лента будет представлена в рождественские выходные на 2100 экранах, и может собрать от 10 до 15 миллионов долларов.

Естественно, все прогнозы могут быть скорректированы из-за нестабильности на кинорынке. Напомним, что сиквел собрал в премьерные выходные в международном прокате значительно меньше, чем ожидалось - чуть больше 38 миллионов долларов, тогда как студия рассчитывала, что фильму удастся заработать более 60 миллионов долларов.

В качестве причины провального старта называлась низкая активность зрителей, прежде всего в Китае, где экранизации комиксов DC не удалось составить конкуренцию лентам местного производства.

Отметим также, что релиз "Чудо-женщины 2" переносился несколько раз. Руководство Warner Bros. планировало представить картину зрителям зимой 2019 года, но ее режиссер Пэтти Дженкинс воспротивилась и добилась назначения новой даты - летом 2020 года.

График был сорван из-за пандемии коронавируса и в итоге фильм, который считался одним из потенциальных миллиардеров 2020 года, вероятнее всего, станет очередным убыточным проектом студии.

Источник новости: Boxoffice Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 97
DarkKnight77 (Критик), постов: 8240
24 декабря 2020, 19:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 24 декабря 2020, 18:18
Вдова подождёт, а потом бабло загребёт)
Где она бабло загребёт? В 2029 каком нибудь году?

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
24 декабря 2020, 19:33
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 24 декабря 2020, 16:51
Я один из главных фанов ДиСи на сайте. И стараюсь быть везде 🥴 Не отмалчиваюсь вроде.
И где ваши сборы ЧЖ2? Почему не в США?

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
24 декабря 2020, 19:32
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 24 декабря 2020, 18:54
Я вот одного не могу понять - в кинотеатры они боятся , а в автобусах битком - нет. Где логика? В мусорном контейнере(
Так и торговые центры битком, особенно сейчас.

Текстолит (Критик), постов: 60618
24 декабря 2020, 19:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 24 декабря 2020, 18:54
Я вот одного не могу понять - в кинотеатры они боятся , а в автобусах битком - нет. Где логика? В мусорном контейнере(
В кинотеатрах нет окон:-)Большая площадь:-))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 декабря 2020, 19:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 24 декабря 2020, 18:54
Я вот одного не могу понять - в кинотеатры они боятся , а в автобусах битком - нет. Где логика? В мусорном контейнере(
Так популярность и восторгаемость не зависят от сборов в США. И от ввсяких "киноньювз" - Это мелочёвка, и если ты продолжишь компостировать на высшем уровне СМИ себе и пользователям - то тогда заче меня банят и


John23 (Критик), постов: 25945
24 декабря 2020, 18:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 24 декабря 2020, 18:54
Я вот одного не могу понять - в кинотеатры они боятся , а в автобусах битком - нет. Где логика? В мусорном контейнере(
Ну, тут вот ещё какая разница. Если подцепишь заразу в автобусе и например заразишь знакомых, то тут хоть оправдание к примеру - "Я ехал на работу зарабатывать себе на хлеб". А если после кинотеатра я пообщаюсь с родными и они заболеют, то у меня какое оправдание будет? - "Ну хоть повеселился пару часов".

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 декабря 2020, 18:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 24 декабря 2020, 18:54
Я вот одного не могу понять - в кинотеатры они боятся , а в автобусах битком - нет. Где логика? В мусорном контейнере(
Не напоминай, пожалуйста, про битком автобусы, больная тема)

Angelina (Критик), постов: 17852
24 декабря 2020, 18:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 24 декабря 2020, 17:45
А кому сейчас могут прогнозировать хороший старт если запуганные люди в большинстве своём не готовы возвращаться ...
Я вот одного не могу понять - в кинотеатры они боятся , а в автобусах битком - нет. Где логика? В мусорном контейнере(

SпартаK (Критик), постов: 5194
24 декабря 2020, 18:51
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 24 декабря 2020, 18:30
Фильм будет очень крутой, и Скарлетт сейчас в соку!
Уже не та как в ЖЧ2,постарела)

SпартаK (Критик), постов: 5194
24 декабря 2020, 18:46
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 24 декабря 2020, 15:34
Меня всегда удивляло, куда деваются все фанаты DC, когда начинается прокат их фильмов?:) Ведь они всегда самые активные ...
Фанаты ДС там где и Марвел,дома сидят телик смотрят,но фанов ДС хоть пытаются из дома вытянуть в кинотнатры,а Марвеловцев еще на карантине держат,не видать пока им ни Вдовы ни Вечных))