Меню сайта
На главную страницу

"Чудо-женщине 2" сулят удручающий старт на родине

"Чудо-женщине 2" сулят удручающий старт на родине

Фильму "Чудо-женщина 2: 1984" прогнозируют весьма слабый старт в прокате в Северной Америке. По сведениям портала Boxoffice Pro, лента будет представлена в рождественские выходные на 2100 экранах, и может собрать от 10 до 15 миллионов долларов.

Естественно, все прогнозы могут быть скорректированы из-за нестабильности на кинорынке. Напомним, что сиквел собрал в премьерные выходные в международном прокате значительно меньше, чем ожидалось - чуть больше 38 миллионов долларов, тогда как студия рассчитывала, что фильму удастся заработать более 60 миллионов долларов.

В качестве причины провального старта называлась низкая активность зрителей, прежде всего в Китае, где экранизации комиксов DC не удалось составить конкуренцию лентам местного производства.

Отметим также, что релиз "Чудо-женщины 2" переносился несколько раз. Руководство Warner Bros. планировало представить картину зрителям зимой 2019 года, но ее режиссер Пэтти Дженкинс воспротивилась и добилась назначения новой даты - летом 2020 года.

График был сорван из-за пандемии коронавируса и в итоге фильм, который считался одним из потенциальных миллиардеров 2020 года, вероятнее всего, станет очередным убыточным проектом студии.

Источник: Boxoffice Pro
24.12.2020 15:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 96
George (Киноакадемик), постов: 10197
24 декабря 2020, 21:38
Аватарка пользователя George
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все зависит от выносливости в прокате?! Может и окупиться?! Хотя проблематично из-за проклятой пандемии(

Eq Fist (Критик), постов: 13439
24 декабря 2020, 21:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 24 декабря 2020, 18:23
Может тогда словишь на руки Мелиссу Маккарти? Пышечкам тоже нужно внимание)
Нет спасибо, такое не по мне.

Eq Fist (Критик), постов: 13439
24 декабря 2020, 21:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 24 декабря 2020, 18:16
Костюм железного человека вам, видимо, более привлекателен
К чему этот бред? Тебе сколько лет, 5?

Eq Fist (Критик), постов: 13439
24 декабря 2020, 21:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 24 декабря 2020, 18:12
Почему? Такое возможно - "Черную Вдову посмотрели триллион раз"
"Черная вдова обрушила он-лайн-сети интернет"
Но увы, марвел в сети слаб)
А что сильно, дисию? Дак плохое всегда больше обсуждают.

Eq Fist (Критик), постов: 13439
24 декабря 2020, 21:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 24 декабря 2020, 18:14
А ты ни когда не смотрел на нагую женщину?)
У многих кости видны))Например, ключицы, ребра, лопатки, Голень))
Глупо задавать такой вопрос, дяде которому уже около 30 лет)).
Она слижком худая.


Rimdar (Критик), постов: 5351
24 декабря 2020, 20:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Есть один выход! Пусть занизят гонорары звездам и на какое-то время перейти в ранг искусства ради шедевров, а не денег.

HuntGod (Критик), постов: 51282
24 декабря 2020, 20:39
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 24 декабря 2020, 20:33
Из-за изоляции, когда родственников запирали вместе с заражёнными.
)ага)Тогда особо не вдавались в науку, если один в семье был зараженный, его сразу с семьей считали прокаженными.

CheChen (Киноакадемик), постов: 14882
24 декабря 2020, 20:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 декабря 2020, 19:33
И где ваши сборы ЧЖ2? Почему не в США?
То есть вы этим вопросом назначили меня самым главным фаном ДиСи на КиноНьюз?

xen04158602 (Критик), постов: 14743
24 декабря 2020, 20:33
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 декабря 2020, 20:24
Про чуму притчу знаете? Она забрала 5 тысяч, а от страха умерли ещё 10 тысяч
Из-за изоляции, когда родственников запирали вместе с заражёнными.

Andrew (Главный редактор), постов: 67562
24 декабря 2020, 20:24
Аватарка пользователя Andrew