px

"Чудо-женщине 2" сулят удручающий старт на родине

24.12.2020 15:30
Чудо-женщине 2 сулят удручающий старт на родине

Фильм стартует в Северной Америке хуже, чем ожидалось

Фильму "Чудо-женщина 2: 1984" прогнозируют весьма слабый старт в прокате в Северной Америке. По сведениям портала Boxoffice Pro, лента будет представлена в рождественские выходные на 2100 экранах, и может собрать от 10 до 15 миллионов долларов.

Естественно, все прогнозы могут быть скорректированы из-за нестабильности на кинорынке. Напомним, что сиквел собрал в премьерные выходные в международном прокате значительно меньше, чем ожидалось - чуть больше 38 миллионов долларов, тогда как студия рассчитывала, что фильму удастся заработать более 60 миллионов долларов.

В качестве причины провального старта называлась низкая активность зрителей, прежде всего в Китае, где экранизации комиксов DC не удалось составить конкуренцию лентам местного производства.

Отметим также, что релиз "Чудо-женщины 2" переносился несколько раз. Руководство Warner Bros. планировало представить картину зрителям зимой 2019 года, но ее режиссер Пэтти Дженкинс воспротивилась и добилась назначения новой даты - летом 2020 года.

График был сорван из-за пандемии коронавируса и в итоге фильм, который считался одним из потенциальных миллиардеров 2020 года, вероятнее всего, станет очередным убыточным проектом студии.

Источник новости: Boxoffice Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 97
George (Киноакадемик), постов: 10523
24 декабря 2020, 21:38
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все зависит от выносливости в прокате?! Может и окупиться?! Хотя проблематично из-за проклятой пандемии(

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 декабря 2020, 21:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 24 декабря 2020, 18:23
Может тогда словишь на руки Мелиссу Маккарти? Пышечкам тоже нужно внимание)
Нет спасибо, такое не по мне.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 декабря 2020, 21:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 24 декабря 2020, 18:16
Костюм железного человека вам, видимо, более привлекателен
К чему этот бред? Тебе сколько лет, 5?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 декабря 2020, 21:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 24 декабря 2020, 18:12
Почему? Такое возможно - "Черную Вдову посмотрели триллион раз"
"Черная вдова обрушила он-лайн-сети интернет"
Но ...
А что сильно, дисию? Дак плохое всегда больше обсуждают.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 декабря 2020, 21:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 24 декабря 2020, 18:14
А ты ни когда не смотрел на нагую женщину?)
У многих кости видны))Например, ключицы, ребра, лопатки, Голень))
Глупо задавать такой вопрос, дяде которому уже около 30 лет)).
Она слижком худая.


Rimdar (Критик), постов: 7998
24 декабря 2020, 20:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Есть один выход! Пусть занизят гонорары звездам и на какое-то время перейти в ранг искусства ради шедевров, а не денег.

Текстолит (Критик), постов: 60542
24 декабря 2020, 20:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 24 декабря 2020, 20:33
Из-за изоляции, когда родственников запирали вместе с заражёнными.
)ага)Тогда особо не вдавались в науку, если один в семье был зараженный, его сразу с семьей считали прокаженными.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 декабря 2020, 20:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 декабря 2020, 19:33
И где ваши сборы ЧЖ2? Почему не в США?
То есть вы этим вопросом назначили меня самым главным фаном ДиСи на КиноНьюз?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 декабря 2020, 20:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 декабря 2020, 20:24
Про чуму притчу знаете? Она забрала 5 тысяч, а от страха умерли ещё 10 тысяч
Из-за изоляции, когда родственников запирали вместе с заражёнными.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
24 декабря 2020, 20:24
Аватарка пользователя Andrew